Помогите советом, как вернуть..?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Малютка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:56

Помогите советом, как вернуть..?

Сообщение Малютка »

 
Мне 17 лет, зовут Елена. В апреле прошлого года я начала встречаться с парнем. До этого мы общались 4 месяца как друзья. Потом он признался что любит меня и влюбился с первого взгляда, так начались наши отношения. Было все: цветы, подарки, неожиданные сюрпризы, признания, знакомство с родителями..Для нас обоих это была первая любовь, первые серьезные чувства. Летом нам предстояла разлука на полтора месяца (он из другого город а), мы пережили ее, дождались встречи. Дело в том, что с самого начала отношений я очень ревновала его, причем абсолютно без причин, о чем сейчас очень жалею..В октябре мы очень сильно поругались, помириться уже не смогли..Мы расстались..Он объяснил что больше так не может..Расставание было очень тяжелым..Он устроил вечер со свечами..Мы оба плакали..В тот же вечер расставания мы первый раз поцеловались за полгода..После расставания мы часто виделись, целовались, я плакала..он успокаивал фразами "Все будет хорошо"..Потом какое то время мы практически не общались..Он пытался построить новые отношения, но у него не получилось. В январе мы опять стали очень близко общаться, виделись каждый день, часто ночевали вместе. Так произошел наш первый раз..После этого мы опять стали очень часто бывать вместе. В какой то момент общение между нами снова сошло на "нет"..я очень переживала, плакала..Сейчас его отчислили, он уехал к себе домой, последние 2-3 недели перед отъездом мы каждый де нь были вместе..Мы держались за руки, обнимались, целовались..все как в то время, когда мы были вместе. За все 5 месяцев расставания я не смогла познакомиться ни с одним парнем, часто плачу..первое время жить не хотелось вообще..Я много раз просила его вернуться..Но он то говорит "Нет", то говорит "Возможно"..Последний наш разговор был таким..он верит что я поняла свои ошибки, но того огня в его сердце, который был раньше, уже нет..Если сердце подскажет ему что я-это его половинка..он будет рядом.. Подскажите пожалуйста..как можно вернуть его..его любовь..? Только не советуйте просто забыть..я уже поняла, что это невозможно..Заранее спасибо. :D
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Помогите советом, как вернуть..?

Сообщение Настюша »

 
Человек в тебя влюбился, а вопрос: за что именно? )
Вот в чем вопрос.
По-моему это были просто симпатия и увлечение
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
А ты не пробовала спросить его прямо, без намёков "Ты меня любишь? Я тебе нужна?"
Понимаю, это очень болезненно - сама переживаю такой период неизвестности, когда ему "надо подумать". Но я его всё время прямо спрашиваю... и он потихоньку отходить начал!
Попробуй!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»