Дайте совет!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mariakis
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:06

Дайте совет!!!!!

Сообщение Mariakis »

 
Помогите мне пожалуйста советом. Со своим парнем я познакомилась год назад. Это можно сказать, моя первая настоящая любовь. Все о чем я мечтала раньше я в нем нашла. Наши отношения развивались быстро, вскоре мы стали жить вместе. Я его любила безумно и с каждым днем моя любовь становилась все сильнее. Но у меня это были первые серьезные отношения, он же все это уже проходил. Мы расстались недавно. Расстались из-за моего поведения. Я знаю что он меня любил. Я знаю что теперь, поняв все, что могу дать ему то, чего он действительно хочет, что ему действительно надо. Но он уже в это не верит. Как мне поступить? Пожалуйста, у кого была такая ситуация, или похожая, подскажите!
Диагностика семейных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Дайте совет!!!!!

Сообщение Миа »

 
Mariakis писал(а):Расстались из-за моего поведения. Я знаю что он меня любил. Я знаю что теперь, поняв все, что могу дать ему то, чего он действительно хочет, что ему действительно надо. Но он уже в это не верит. Как мне поступить? Пожалуйста, у кого была такая ситуация, или похожая, подскажите!
А что значит расстались из-за вашего поведения? И "что ему надо"? И еще "он же все это уже проходил"?
Расскажите, пожалуйста, подробнее если можете.
Mariakis
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:06

Сообщение Mariakis »

 
Я его ревновала по каждому поводу, обижалась по пустякам, часто в шутку, но ему это не нравилось. Он мне говорил это, но я твердила что я такая как есть и меня не исправить. Теперь, расставшись с ним я поняла что меня исправить можно, и я рада что поменялась, я поняла очень многое, в моих глазах мир перевернулся. И я ему очень за это благодарна! Но поняла я это слишком поздно...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
У меня была точно такая же ситуация 3 недели назад с парнем. По юности морозила всякие глупости, заставляла ревновать, подкалывала.. Вообщем, фиг знает чем занималась. Он терпел это полтора года, потом бросил меня 3 недели назад. Сказал, что не в силах больше терпеть этих выходок.
Я думала, я умру. У меня всё рухнуло. Но... когда я осознала, за что именно мне такое, что себя нельзя так вести, я написала ему письмо, в котором я написала, что вела так себя из-за юной глупости, из-за того, что хотела привлечь его внимания. Написала всё то, что было хорошего у нас и просто попросила прощения.
Может, и вы ему напишите, просто честно, или поговорите с ним искренне, скажите, что осознали своё поведение, и что примете любое его решение, но хотите быть с ним и делать его счастливым. Никаких истерик или криков "Вернись!" - а именно искренний, спокойный разговор. И дайте ему время, моему тоже понадобилось время, чтобы успокоиться и отойти. Теперь мы вместе и счастливы!))
Удачи вам и Бог вам в помощь!!
Mariakis
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:06

Сообщение Mariakis »

 
Разговаривали мы вчера. Я ему все примерно так и сказала. Он же в данный момент никаких отношений не хочет, он устал и ему надо подумать. Я его уже готова отпустить, и что то мне подсказывает что вместе мы уже не будем...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Мой парень сказал точно так же. Что он устал и что ему надо подумать. Сама подумай, любишь ты его или нет. Если любишь, значит, дай ему просто время. Пусть подумает, отдохнёт. Всё будет хорошо, вот увидишь)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Насильно мил не будешь. Если так произошло, значит это для чего-то нужно. Вы почувствуете это сердцем, но не делайте ложных доводов на этот счет.
Не нужно строить такую тактику: я меняюсь ради него.
Вам это не поможет. Меняйтесь в первую очередь просто , не зависимо ни от чего. И ни от кого. Помните, что к нам всё приходит тогда, когда мы перестаем манипулировать свою жизнь на что-то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»