Вместе с ним ушла жизнь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Девушка-весна
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:33

Вместе с ним ушла жизнь...

Сообщение Девушка-весна »

 
Здравствуйте!!!!Очень рада,что нашла Ваш форум.Хочу рассказать свою историю и выслушать Ваше мнение...Всё началось с обычной переписки в интернете.Познакомились в чате обычной онлайн-игры в 2007 году.Я не видела его,но за счёт простых буковок он стал мне настолько родным,что каждое утро я ждала,когда же снова настанет вечер и я увижу этот милый ник.Нет,о любви тогда и речи не могло идти.У меня был парень,у него девушка.Делились друг с другом радостями,переживаниями,жалели друг друга,поддерживали.Очень скоро обменялись фото,потом услышали друг друга по телефону,увидели в камеру...И всё это перерасло в горячую и светлую любовь.Во взаимную настоящую любовь.Но...я живу в России,а он в Германии...Страдали потому,что не можем встретиться...мучения были настолько сильными,что мы оба сильно жалели,что когда-то познакомились...Наконец,произошла долгожданная встреча...Мы не могли надышаться друг другом,мы не могли отойти друг от друга ни на минуту...Разлуку пережили с острой болью.Общение снова перешло в сеть интернет.Думали,как всю жизнь будем вместе,как будем жить,воспитывать детей...Боже,я до него не знала,что такая любовь может быть...Но...10 месяцев назад всё резко развалилось...в один момент...так нелепо,странно...Он просто сказал после очередной разлуки,что расставания ненавидит,что не может больше ждать...Мы продолжали общаться,но холодно,сухо...всё катилось под гору...Сейчас мы совсем уже чужие,2 месяца мы друг о друге не слышали ничего.Я знаю,что он давно меня разлюбил,но у меня к нему в груди гореть не перестаёт.Люблю до боли,безумно,бесконечно.Мне пришлось пережить многое после с его стороны.И "удары ножом в спину" и унижения...Его не вернуть,я знаю это.Но жить без него я так и не научилась.Он ушёл и жизнь ушла.Ненавижу себя,что не смогла уберечь его,нашу любовь.Боль не утихает,каждую ночь подушка промокает в слезах...Я не вижу без него будущего,впереди пропасть...Делясь своими переживаниями с кем-либо,я словно ищу помощи.Я знаю,что нужно переболеть,отпустить себя,потому что держу надеждами,но ничего не могу с собой поделать...
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Вы читали статьи на сайте "Пережить.ру"?
Мне они очень помогли разобраться. Вначале информация, дальше усвоение её, потом работа над собой.
То что "вместе с ним ушла Ваша жизнь" - обман, т.к. Вы не зависите ни от одного человека в жизни. А если Вам так чувствуется, то это в следствии заблуждений.
Выбирайтесь. Распутывайте клубочек. Всё будет хорошо.
Пишите ;)
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Во-первых - спокойствие!
Во-вторых - вам сколько лет, что жизнь закончилась? Извините, если я резко, но встряхнитесь и не убивайтесь так!
В третьих - выходите в люди и ЖИВИТЕ! И не возле компьютера, виртуальной жизнью, а именно нормальной жизнью. И тогда с вами рядом появится парень, не придуманный образ из интернета!!!
Удачи вам! Не отчаивайтесь так!
Snejana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:19

Сообщение Snejana »

 
Вместе с ним ушла жизнь.... Так не бывает :) Никто не может отнять у Вас Вашу жизнь. Никто не может отнять Вас у Вас самих. Вы - это Вы, Вы - Личность, уникальная и неповторимая. Вы прекрасны. Направьте вашу любовь на себя. Это гораздо приятней, чем тратить ее на человека, который не способен оценить Вас по достоинству. Сделайте для себя что-нибудь приятное, то, о чем давно мечтали, и начните новую жизнь. Жизнь, в которой обязательно появится человек, который оценит и полюбит Вас. Счатья Вам :wink:
Елена784
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 май 2009, 21:27

Сообщение Елена784 »

 
Дорогая девушка! Вы не одна. Меня тоже бросили после идеальных безупречных фантастических отношений, причем резко и без обьяснений, не дав даже зацепку на надежду. Воспоминания душат. Нет желания ни на что. Очень помогают молитвы, поддержка друзей. Сходите в церковь. Обращайтесь к Богу! Вы не одна!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»