Не понятная ситуация...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Coliner
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:57

Не понятная ситуация...

Сообщение Coliner »

 
Всем здравствуйте, ситуация такая: учусь с девушкой, в одном заведение мне 19 ей 20, познакомились вконтакте, месяц переписывались, встретились погуляли пообщались поцеловались, потом она 3 дня меня игнорировала, сказала, что она мне не подоходит и я ей, все бы хорошо, но я в неё влюбился, через неделю я написал, что не хочу быть друзьями, она сказала, что сама не знает чего хочет, опять переписывались, прошло уже больше месяца, я зову её гулять, отказывается, говорит что у неё нет настроения, завал в учёбе, уже не раз задавал вопрос ребром: если не хочешь со мной никуда идти то так и скажи, зачем мучать... но она просто игнорирует, и говорит что причина именно в том, что у неё проблемы в учёбе, так ли это я не знаю, может просто не хочет меня обижать? пожалуйста посоветуйте как мне быть.
Диагностика добрачных отношений
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
имхо девушка действительно вами не заинтересовалась.может вы не в ее вкусе или еще что-то.отсюда только одна прогулка и потом мороз.ну а прямо сказать не может,боится
Coliner
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:57

Сообщение Coliner »

 
значит, нужно узнать боится или нет, просто я уже устал ждать и на что-то надеяться , лучше узнать, что ты не нравишься человеку, чем жить в надежде что вы будете вместе, а самом деле надежды никакой нет, только потому что она боится мне это сказать.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
А вы так вопрос и поставьте. Скажите просто: Всё - я прекращаю сейчас какое-либо общение с тобой. Если ты хочешь чего-то - скажи.
Удачи!!!
Coliner
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:57

Сообщение Coliner »

 
ну что ж ситуация прояснилась теперь мы просто знакомые :D
даже полегчало как-то, хотя это наверно только пока :)
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Почему же пока? Чем дальше -тем легче. А вы найдёте ещё человека, который будет вас достоин и будет вас любить!
Удачи!
Coliner
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:57

Сообщение Coliner »

 
спасибо.... :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»