Что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Shaman1988
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:44

Что мне делать?

Сообщение Shaman1988 »

 
Всем доброго дня или вечера, я не знаю что мне делать в моей ситуации, я люблю девушку мы с ней одного возраста, оба студенты, я правда ещё и работаю, зароботок приличный и смог бы содержать семью. Но так сложились обстоятельства, что ей пришлось уехать на пол года в другую страну. Здесь у неё родители и друзья, ну и конечно я остался :) вот уже прошло 2.5 месяца и сейчас началось для меня парня очень не понятные вещи, и я не знаю как на них реагировать. До её отбезда мы любили друг друга безумно, она по 1000 раз в деь говорила, что любить и даже что хочеть свадьбу, всегда с ней были везде вместе, было весело, не было сор ( я имею ввиду больших с криками, но были слёзы и и обижания, но всегда не на долго..) Ну так вот, я жил здесь 2.5 месяца, писал ей по электронке, звонил, плакал как мне плохо без неё ну и тд. Она тоже переживала расстояние, но ей соглашусь было легче, новая обстанока и новые люди, знакомства и тд.. Так около 2 недель назад я поехал к ней в гости, она была об этом в курсе и ждала меня (по карйней мере так говорила) Я приехал всё стало как то не понятно, ну во-первых сидел за её компьютером и обнаружил фотографии её с другим парнем как она его целует в щеку, обнимает.. Я отреагировал не знаю правильно или нет - начал весь трестись, меня как током ударило, злости не было и не было даже нечего сказать.. Потом я её спросил об этом, оа сказала что это был прикол и типа всё отлично забей.. На следующий день мы поехали в романтическое путешествие уже ещё в другую страну, каждый день нашего прибывания она говорила как сильно скучает по своим новым друзьям и как ей хорошо с ними.. У нас пропала страсть, ну точнее скажу за неё, у ней пропала она, я первое время только как-то не знал как вести себя, а потом во мне всё проснулось за нового и страсть и любовь и хотение и тд и тп.. Спали мы в разных углах, пытаясь её обнять она говорила что жарко... не удобно.. а раньше всегда сама обнимала и засыпала как младенец.. А теперь ей ещё и нужна музыка, чтобы уснуть, включает наушники отворачивается и скучает по друзьям и жизни загулней :) Каждый день я ей говорил что люблю, и жить не могу без неё и как я не хочу возвращаться обратно, хочу быть с ней и разделять её радость, на всё это она отвечала только одно - я тоже! и всё! она не говорила что любит или скучает, или не хочет чтобы я уезжал... В один день честно сказать я не выдержал, был выпевшим немного, и сказал ей - почему ты стала такой другой? не той которую я люблю, почему ты мне делаешь так больно?, она ответила: всё что не делается всё к лучшему.... Атас.. Меня это убило если честно, я ушёл и напился.. На следющий день мы вернулись обратно к ней, особо не затрагивали тему той ночи и моих вопросов. Потом я уехал обратно, с мнением таким - она приедет и мы все решим, всё что не делается всё к лучшему по её словам :) и как ей хорошо там где нет меня... вот может мне просто уйти... хотя я знаю что не смогу, я люблю её и жизнь свою за неё отдам.
Сегодня прошло время с когда я там был, мы созваниваемся, общаемся по 5 минут потом ей нужно всегда куда идти и что-то делать. Она о сих пор не говорит что любит, мне дали совет чтобы и тоже не говорил этого, не могу так сделать, смотрю и радуюсь на неё и всегда скажу что люблю. В данный момент, мне очень БОЛЬНО, просто тупо больно, от того как она ведёт себя, и пропало к ней доверие совершенно, я теперь не знаю что она делает там, изменяет или нет.. скучает или так же целует парней в щёчки и отгуливает своё по клубам... Я же пью каждый день, плачу и жду когда судьба покажет что делать... Может я всё драматизирую, но если делаю так то наверно только из-за её поведения.. И вообще такое ощущение что она хочет расстаться...
Написав это всё стало легче если честно... Никто не знает как всё прошло в моей поездке, все думают что мне было там супер и я был с ней счастлив.. Никому не говорил и не буду, не хочу просто на просто.
Н так вот, если кто что хочет сказать и открыть мне глаза, критикуйте меня, и обязательно пишите!!!
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Вы читали статьи на сайтах "пережить.ру" и "realove"?
А пить - не надо! Это не решение проблем, а усугубление их!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Самое первое, что можно сказать в этой ситуации: у девушки к вам пропали чувства. И чем больше вы за ней бегаете, тем больше она понимает, что нужна вам, что никуда вы не денетесь. Как написал А.С. Пушкин в Евгении Онегине "Чем меньше женщину мы любим, тем больше мы любимы ей..." К сожалению, это вечная истина, я вам как женщина говорю.

Второе: Если любимый человек от вас может уйти, то ваша судьба от вас не уйдет. А если кто-то ушел из вашей жизни, значит это не ваша судьба. Ваша судьба от Вас никогда не уйдёт. Посудите сами: Зачем вам нужен такой человек, которому не нужны вы?

Третье: Если уж совсем "заклинило" - обратитесь к Богу. Просите разумения и терпения. Молитесь и всё наладится.

И, наконец, четвёртое: Займитесь чем-нибудь. Чем больше вы сидите дома и вертитесь в мыслях вокруг этой ситуации - тем хуже! Пока вы ждёте – любимая точно не вернётся. Она гуляет - и вы отвлекитесь!

Искренне удачи вам!
Shaman1988
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:44

Сообщение Shaman1988 »

 
спасибо большое за совет.. в данный момент мы вообще практически не общаемся, и если честно появилось какая - то неприязнь к ней.. пить я так силно уже не могу.. щас как то пофиг уже.. гулять охота, вот тока о ней думаю 24-7 постоянно, просто знаю что надо делать, но думаю и думаю..
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Держитесь, Shaman1988!
Любовь на расстоянии - мазохизм. Забейте. Сейчас весна, вокруг столько интересных девушек.

Не выходите с ней на контакт. Не пишите. не звоните, и не отвечайте на её звонки/смс. Через пару месяцев вам станет легче.
Shaman1988
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:44

Сообщение Shaman1988 »

 
да согласен.. а что если она когда приедет всё встанет на свои обороты и всернётся к прежнему... ?
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Ее чувства к вам не прошли проверку расстоянием и временем. Будте хозяином своей судьбы. Сделайте для себя решение-не пускать ее в свою жизнь, чтобы никаких "если" не было. Полностью исключить всякое общение-это вначале трудно, но в дальнейшем вам поможет. Дело здесь не столько в том-"Чем меньше женщину мы любим..." Наш великий поэт был знаток салонного волокитства за женщинами. Его дон-жуанский список весьма велик. "Слушай юноша любезный, Вот тебе совет полезный: миг блаженства век лови:...Без вина здесь нет веселья, ...и в обьятиях Дориды Снова счастьем насладись" Ну и так далее с 12 до 37 лет. Выжимка конечно, но характерная. По-настоящему любящая вас девушка будет счастлива от ваших чувств, и их не придется скрывать или вуалировать. Все остальное -игры разума.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»