Ушла говорила что из за мамы а сама ушла к другому

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Ушла говорила что из за мамы а сама ушла к другому

Сообщение Юрий »

 
даже и не знаю что и писать, но напишу, я познакомился с девушкой у нас все было хорошо ну повстречались месяц, потом стали жить вместе, жили хорошо, привел ее к себе домой, мама ее приняла как родную доч. уже дело шло к свадьбе и вдуг в один момент она ушла, говорила чт из за мамы что та ее достала своими советами нравоучениями что она уже не маленькая чтоб ее учить. ну а самый главный предлог мама видетели говорит у нее за спиной. уходила говорила еду к себе домой буду ждать код а приедешь. но до дома она она так и не доехала. вроде поехаала к подруге была у нее. стала говорить что не когда ко мне не вернется да ушла из за мамы но ко мне не вернется не хочет боли не себе не мне. потом стала говорить что вернется вроде даже хотели подать заявление пошли в загс посмотрели когда лучше предти. уже все решили и вдруг она опять говорит нет. и так сплошные кочели до да то нет. А потом я узнал что она живет с другим, да ладно бы я понимаю другой парень, а то он женат жена с ребенком в краснадарском крае сам в москве, жена яко бы хочет развода звала его туда а там зарплата 3 тыщи а тут он яко бы для ребенка зарабатывает а на маленькую зп вернуться и быть с женой и ребенком не хочет. ну вот обещал там развестись с ней расписаться, а щас уже у них нет и отношений но как она говорит, он погуливает хотя как вроде все с ней. там все ясно что он ее разводит а она уши развесила не знаю чем он ее зацепил. даже если он ушел от жены не сам то как он говорит его две бросили. вобщем не ее жалко жалко по человечески наделает глупостей хорошо если не останется с ребенком на руках. а я прощаю ей все знаю какая она знаю что изменила но всеравно готов простить и быть с ней. когда мы ббыли вместе онп азвивалась это было видно она хотела стремилась к лучшему хотела семью детишек. А щас у нее нет не каки целий в жизни и по хоже она общается с людьби без цели которым не надо чтоб она развивалась становилась лучшь. Я встречаюсь с ней вижу что ей тоько хуже это постоянные соры с этим. постоянно болеет. какая то апатия находит преодиески. а иногда она вродке и готова вернуться но что то все время мешает ей не знаю. а моя душа ее не отпускает. все знаю а отпустить не могу. все думаю вернется поймет что там плох что это не правильно снова обретет цель . думаю мне удасться своей любовью вновь ражечь в ней желание жить любить стремитьс созидать. не знаю что делать молю бога за нее пусть она даже не будет со мной но хоть пусть выведет ее из мрака одумается снова будет полна энергии жизни.
Диагностика семейных отношений
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравтвуйте, Юрий!

Редко встречается настоящая любовь, но похоже вы её любите по-настоящему. Это очень похвально.

Мой вам совет: обратитесь к Богу. Молитесь, молитесь, чтобы он вам дал силы и терпение, а ей разумение.

Вы пишете: "там все ясно что он ее разводит а она уши развесила не знаю чем он ее зацепил." Юра, это вам ясно, а она влюбилась просто. Она ничего не видит, и пока она сама не примет решение, что эти отношения ей не нужны, вы, к сожалению, ничего с этим не поделаете.

Имейте терпение, не дёргайте её, не ругайте. Этим вы только навредите отношениям.

Удачи вам!
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Да вот она говорит люблю его всеми руками и ногами, но при этом говорит ругаемся каждый день как кошка с собакой скоро драться начнем. То она его любит безумно, то посмотрит быть с ним или нет.

Да и говорит ЕЙ его жена уже звонила и сказала что развелась с ним через суд, ну типа можешь забирать.

И где тут обман где нет, она рассказывает и каждый раз по разному, то одно то другое.

И ревнует меня и в то же время как то с ним.
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Так вот продолжаются сплошные качели с ее стороны, то она его любит и просит чтоб я оставил ее в покое не звонил не писал. А как только перестаешь сама названивает да еще обижается что не звонил. начинает ревность на пустом месте. И все время говорит посмотрим может я еще и вернусь. Но при этом она как то сним живет. вобщем не знаю и не отпускает до конца и сама не возвращается.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Ог, а это уже собака на сене называется. И сам не гам, и другому не дам.

Оставьте её пока в покое, значит. Пусть решит сама, кто ей нужен. А будет названивать вам и ревновать - скажите ей, пускай решает. Скажите ей честно и всё.

Бог вам в помощь!
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Ну то она говорит любит, а то у нее просто рефлексы,

А так говорит что сама не знает чего хочет не определилась еще, Вернусь не вернусь вернусь а когда неизвестно.

Да все она знает все я ей уже говорил. И она вроде говорит да гуляй найди себе кого хошь. мне все равно ты мне не кто. А потом опять все по новой.

То сокрушалась что почти потеряла любимого человека, ну это вроде как про меня. а то и того любит а на меня рефлексы остались

А спросил ее ты в жизни счастлива говорит да я всегда счастлива, а так как не спросишь как дела она все фигово, не как да плохо. Как она ушла еще не разу от нее не слышал что у нее дела хорошо и что чувствует себя хорошо. Все постоянно плохо
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
И на любые мои доводы и на здравые вопросы, ответ один мне надоели твои глупые вопросы и твои глупые слова. При том что не чего глупого я то не задаю.
И еще придумывает то что я не говорил. да и не только это врет она страсть сначало одно потом против своих слов другое и такое ощущение что во все верит
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Да... девушка сама не поймёт, что творит. У неё сейчас на душе такое творится, что она просто вообще не знает, что ей делать.

В таком случае оставьте её пока в покое. Отдых пойдёт вам обоим на пользу, я думаю - вы перестанете ей нервы трепать, она - вам.

Займитесь чем-нибудь другим пока. Отдохните.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Юрий, Вы любите её. А от любви очень трудно отказаться, поэтому Ваша девушка и держит Вас. Наверняка и вернётся к Вам и не раз будет возвращатся. Но проблема заключается в её характере. С лживым человеком никому не удастся построить хороших отношений. Ни тому, кого она любит, ни тому, кто любит её. Возможно Господь отвёл Вас от этого брака. Очень Вам сочувствую в этих тяжёлых переживаниях. Дай Бог Вам сил.
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Да раньше я как то не замечал за ней что она особо врет. А потом ну как ушла так понеслось. То говорит одно то другое. уже и не знаешь где правда где неправда.

То она мне говорит я щас живу хорошо, ты же видел = но все заключается в том что так как она щас живет нет не чего хорошего думаю это бы любой заметил. Живет так будто зашла переночевать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»