Потеряла Любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Татьяна33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:57

Потеряла Любовь

Сообщение Татьяна33 »

 
Я живу с парнем уже 8 лет в грожданском браке.У меня не получается забеременеть.Из за этого мы постоянно ругаемся.Мы делали искуственное оплодотворение 2 раза, и ни чего не получилось.Сейчас он хочет еще раз отправить меня на это оплодотворение. Я познакомилась по интернету с парнем, он младше меня на 2 года.мы встречались с ним 4 месяца.Он тоже живет с девушкой.Я влюбилась сильно в него, он говорил что любит сильно меня.Я ему рассказала о своей проблеме,и как для меня это важно!!!Все было хорошо! Всртечались по тихому, любили друг друга!!! Он поругался со своей девушкой и ушел.Я не долго думая собрала вещи и тоже ушла жить к маме, отказавшись от оплодотворения.У нас с ним состоялся разговор, я ему предложила жить вместе,а он сказал что мы торопимся, он не уверен в себе , мы знаем друг друга плохо!!! мало времени. На следующий день он мне позвонил и сказал что мы расстаемся, что он меня сильно любит, но так будет легче всем!!! Я не знаю что мне делать.Я ради него пошла на многое, а он струсил.Я его сильно люблю. Возврашатся и делать оплодотворене??? первый мой парень меня завет обратно, но я уже не хочу его, с ним жить, и от него детей! я запуталась.Может я правда поторопилась? Я люблю другого!!!!!помогите!!!
Диагностика добрачных отношений
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте, Танечка!

Прежде всего успокойтесь, обдумайте ситуацию.
мы встречались с ним 4 месяца.
Чтобы начать жить вместе с человеком, я думаю, 4 месяца маловато. Для парня это был слишком ответственный шаг, вот он его и не захотел.

Я живу с парнем уже 8 лет в гражданском браке.

А почему в гражданском? Куда шли ваши отношения? Гражданский брак обычно не благославляется церковью.
Вы прожили с этим человеком 8 лет, хотели от него детей... и что же случилось? Вы готовы вот так просто выбросить эти 8 лет из своей жизни?
Может я правда поторопилась? Я люблю другого!!!!!
А любовь ли это? Тайные встречи, потом ссора из-за того, что человек не хочет нести ответственности, и теперь, когда он исчез, вы просто гонитесь за ним. Не гонитесь.

Мой вам совет: Если ващ гражданский муж, с которым вы прожили 8 лет, вам сейчас не нужен, не торопитесь. Поживите пока у мамы. И не делайте поспешные выводы. За тем парнем, который вас моложе не гонитесь, в крайнем случае просто поговорите, спросите, чего именно он хочет в дальнейшем. И дайте время и себе, и ему. А гражданскому мужу скажите, что вам нужно время.
И сходите в церковь. На исповедь, на причастие, молитесь. Господь поможет вам разобраться в этой ситуации.

Удачи!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Думаю, вначале нужно разобраться, что такое Семья, и как её строить. Понять к чему Вы стремитесь. И начинать с малого - узнать что такое хорошо и что такое плохо. Задуматься о жизни.
Семья - доброе серьёзное дело, требующее соотвотствующего подхода - серьёзного, вдумчивого, Своего...
Никакое хорошее дело не начинают тайком, с предательства.
Татьяна33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:57

Сообщение Татьяна33 »

 
Спасибо всем!!!
Меня гражданский муж гонит быстрей на искуственное оплодотворение!!!он говорит что ему скучно со мной,иму нужно разнообразит жизнь!!!и говорит что если на этот раз не получится, то мы расходимся!!! А я тоже так не могу!!!! меня настараживает что у меня нет детей, мне уже27 лет!! И к нему уже ни каких чувств не осталось, только привычка!!!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Знаете, привычка сильнее любви :)

А вы к врачу ходили, вдвоём проверялись?
Татьяна33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:57

Сообщение Татьяна33 »

 
Да, лечились 5 лет как!!!!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Татьяна33 писал(а):Меня гражданский муж гонит быстрей на искуственное оплодотворение!!!он говорит что ему скучно со мной,иму нужно разнообразит жизнь!!!и говорит что если на этот раз не получится, то мы расходимся!!! А я тоже так не могу!!!! меня настараживает что у меня нет детей, мне уже27 лет!! И к нему уже ни каких чувств не осталось, только привычка!!!

Дорогая! Дети - это очень серьёзно, и если между двумя нет прочной духовной Любви, то как им потянуть его??? Дети - это не развлечение, а тяжёлый труд, приносящий радость. Совместный труд, любящих родителей, плод их Совместной - Взаимной Любви. Это одна из первых необходимостей для ребёнка. Вы можете ему это сейчас дать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»