Помогите начать жить дальше и как вести себя в будущем...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Помогите начать жить дальше и как вести себя в будущем...

Сообщение Alex87 »

 
Добрый день! хочу рассказать давльно печальную историю, которым многим может стать уроком!
Просьба огромная, прочтите её от начала до конца! в ней много боли, страданий, слёз...

Расскажу всё с самого начала…
В ноябре 2005 года познакомился с девушкой, она была родной сестрой моего друга. Звали её Алина и ей было всего 15 а мне только должно было исполниться 18 лет.
Привлекла она меня тем что она очень милая, добрая, ласковая, домашняя, вообщем как Ангелочек!
Мы очень хорошо общались, была симпатия с обеих сторон. Хоть она ещё маленькая была, но меня почему то наоборот тянуло к ней! Ведь таких я ещё не видел…
Шло время, мы всё сближались и сближались, хотелось всё больше и больше! Я у неё был первым! она влюбилась в меня безумно! А я… даже не знаю что со мной происходило и о чём я думал… я к ней начал относиться всё холодней и холодней, времени не удилял, в кино, в парки, в театры, в рестораны вообще не водил! мы всё время сидели дома, у меня даже желания небыло с ней куда ходить... Хотя с друзьями я всегда везде был, а ей вечно отказывал. Она всё терпела и надеялась на лучшее! Она была очень милой и ласковой, она всё прощала и всё время меня ждала! Так всё тянулось полтора года.
Потом пошло ещё хуже, она начала меня жутко ревновать к каждому столбу, обижаться на всё подряд! Но, это не удивительно... я только сейчас понимаю почему она так делала. Я никогда не говорил ей ласковых слов, не говоил что люблю, ничего приятного не делал ей. Только хамил, унижал, обижал, оскорблял и говорил ей в лицо что не люблю её и что она дура, глупая, не понимает что отталкивает меня своим нытьём! А она всего то хотела не многого... просто внимания, романтики и хоть немного любви... Я вёл себя как последнее ничтожество! она очень много пролила слёз.
Она умоляла меня что бы я впустил её к себе домой, приезжала уставшая после учебы, сидела на диване и ждала пока я просто обращу на неё внимание, в итоге она просто засыпала... и так она жила у меня около года... в оскорблении, в унижении, в боли и в страданиях!
Ждала чуть ли не сутками, для неё была важна каждая минута, она отказалась от всех, от друзей, от родных! лиж бы провести время со мной! даже если я не обращал на неё внимания, она просто сидела рядом... Если она что то скажет лишнего, я сразу ей говорил что мы не увидимся... а для неё было это шоком... Она со слезами на глазах, лежав в истерике на полу сказала мне "моей любви хватит на нас двоих"
И всё это я рассказываю в крациях! потому что более подробно рассказть как я к ней относился, мне жутко стыдно...
Шло время дальше... я как то пришёл с работы и ждал когда она приедет ко мне, она приезжает! смотрю на неё... она какая то яркая, жизнерадостная, вся сияет... И тут у меня что то переклинило, меня к ней потянуло! я её впервые за 2 года назвал ласковым словом, сделал комплимент, сказал что мне с ней хорошо, мы начали куда то ездить отдыхать, я начал часто брать её с собой, вообщем очень хорошо начали общаться, не разлей вода были... Всё налаживалось!
Вдруг опять... меня рекзо от неё отбивает, снова унижения, оскорбления и т.д
отношения были никакие... вечно ссоры, она повзрослела и начала тоже мне в ответ слова кидать! Стала более мудрой! могла и мне иногда рот закрыть...
Шло время и дальше, в октябре 2008 года мы с ней впервые атк сильно разругались, что я плюнул ей в лицо... Причина была, что я просто отвез подругу домой, а её парень оказался одногруппник Алины! мир тесен оказывается... И тот одногруппник сделал так, якобы я изменил Алине!
Алина была в шоке и знать меня не хотела...
Прошло 3 недели, мы не общались и не виделись.. но чувства сдавали и мы опять сошлись! Ссора очень сильно оставила у неё осадок. Я после этой ссоры начал к ней относиться более мягче, ценить, уважать... И самое главное что я пообщеал её больше никогда не обманывать! я слово сдержал. Особенно когда она мне сказала что у неё с чувствами что то странное после этой ссоры... она сказала что хватит друг у друга жить, надо пореже видеться! что бы хотя бы скучать и меньше ругаться...
Да, так и получалось! то я у неё останусь, то она у меня... отношения были более менее.. но не совсем отличные.
Наступает Новый 2009 год, перед покупками мы очень сильно разругались с ней! Настолько вывела меня что я резко остановился на машине по середине МКАДа и пытался её вытащить из машины на дорогу... лиж бы не видеть её...
Помирились быстро, но пятно осталось! Новый год отметили не плохо, через пару дней я её вывез на природу, сняли домик… катались на лыжах, жарили шашлыки, но она все два дня на отдыхе провела больше с книжкой у печки... чем со мной.
17 Января, общаемся нормально, любезничаем, начуем друг у друга...
26 Января я просыпаюсь ночью весь в поту, со слезами на глазах! меня как молнией ударило...
Я начал всё осознавать что я сделал с этим человечком, начал вспоминать каждый день, осознал всё! словами не передать то что я испытал... мне стало жутко обидно за себя, мне самому не верилось что я мог такое натворить, как буд то это не я был все эти 3 года!
А самое главное, я понял что я её сильно люблю, что готов прожить с ней всю жизнь, что хочу от неё детей! и я захотел показать ей всё самое прекрасное на этом свете! я готов был носить её на руках! она стала для меня стимулом жизни! Я решил что полностью изменюсь! что я не буду прежним!
И я решил действовать и начать с малого! что бы не испугать её... 26 января, вечер! она как обычно должна была приехать ко мне.
Я пошёл купил билеты в кино! впервые за 3 года я её хотел пригласить в кино вдвоём!!!
Её предупредил, она не поверила и сказала что я опять обманываю и что если пойдём то опять же всей компанией.. а не вдвоём.
Но я настоял и скзаал что точно пойдём!
Сидел ждал её, у меня эмоций было куча, я понял как она мне дорога и хотел в дальнейшем посветить ей всю жизнь!
и так не понимал что со мной произошло ночью, почему я начал так мыслить...
Вот, вот она должна мне позвонить что бы я встретил её возле метро... она звонит и говорит что очень устала и что бы я просто приехал к ней домой! И так же добавила.. что всё равно не уверена была что я поведу её в кино...
Но меня это обидело и я ей сказал что я не приеду к ней, давай лучше созвонимся как будешь дома.
Она позвонила, разговор начался туговатым и я почувствовал что в её голосе что то странное, я начал расспрашивать... в итоге её слова прозвучали - Лёш, я устала, ты убил во мне все чувства и любовь, мы останемся друзьями! И очень хорошими друзьями.
Я когда услышал, для меня был такой удар, что дыхание перебило! Ведь я всё осознал только прошлой ночью!!! и на следующий день она меня бросает!
Я руки не опустил, начал действовать... Заваливал её цветами, комплиментами, подарками, водил в кино, в рестораны, в музеи, вообщем начал для неё длеать всё! Она была очень удивлена и её это обижало, почему я раньше так не делал... Но я ей всё рассказал что произошло той ночью... она ответила - Лёш, если ты это всё делаешь для того что бы меня вернуть, то не надо! мы друзья и ими теперь останемся!
Я опять же руки не опускал, продолжал для неё всё делать.. но она стала холодная ко мне, она начала бегать за каким то мальчиком, а тот мальчик хотел только одного от неё.. постели!
И я не верил что это Алина, знав её с детства, она никогда ни на что не поведется... Она была очень красивой! за ней бегало пол колледжа...
Прошёл месяц, наступил март! она опять же ко мне холодная... мне уже даже начали говорить друзья, что возможно она прверяет тебя, добивайся её! ведь она доказывала свою любовь 3 года! а другие наоборот говорили что оставь её, ты убил в ней всё, ты ей не нужен!
Я жутко страдал... у меня каждая ночь была адом, я переживал, хотел вернуть её! ведь она для меня вся жизнь, она стала для меня Ангелом, я любил в ней каждую часть тела! Всё что я причинил ей, я хотел загладить свою вину, дать ей то, что не давал никто и никогда!
От жуткой боли, от того что я загубил в человеке всё самое прекрасное, на свой день родления 3 марта я пошёл в церковь, просил прощения у бога!
Если не простит она, то пусть простит Бог!
И я для себя сказал... любишь-отпусти.
Потому что я на неё весь месяц только и давил, как слюнтяй бегал! на коленях ползал и просил последний шанс... но в ответ слышал только что мы друзья!
После того как сходил в церковь, мне стало немного легче, я начал стараться заниматься своей фирмой которую открывал, пошёл купил себе одежды, изменил имидж, нчал жить заново! и все заметили что я очень изменился, стал совсем другим человеком!
день Рождения я должен был отмечать 8 марта, на выходных!
до этого я встретился с Алиной, мы пошли в кино, посидели в кафе! А на тот момент я уже испытывал свободу и понял что мне её не вернуть... мы очень хорошо пообщались, я улыбался а не ныл ей в плечо.. я рассказал что начал заниматься фирмой своей, что стал чаще навещать родных.. вообщем она увидела что я становлюсь другим!
Мы договоились что перед выходными встретимся и она мне поможет всё приготовить на День Рождения, я очень удивился.. она сама предложила!
Вообщем выходные провели очень весело, все гости заметили что Алина от меня не отходила, и никто не верил когда я говорил что мы с ней просто друзья...
После этого я был растерян, как вести себя дальше! потому что она вела со мной очень близко... обнимала, прижималась, мы даже под одним одеялом спали! на друзей мы никак небыли похожи!
У меня пошли мысли.. а вдруг она поверила в меня, что я изменился... а вдруг наоборот она держит меня на втором варианте.. а вдруг из за жалости ко мне! а вдруг мстит так...
Потому что друзья так не общаются как она себя вела...
Я решил проверить это всё!
Она мечтала попасть на мюзикл Красавица и Чудовище! я собирался купить билеты, потратил все деньги которые подарили мне на День Рождения!
Но но всё мне было всё равно, мне лиж бы сделать ей приятное...
Я облазил всю Москву, нашёл три огромных шарика в виде сердечка, накачал их гелием! привезал конверт с билетами на мюзикл и поднял по веревочки на 5 этаж!!! она была в шоке!!! она аж прослезилась от счастья!!!
Я сказал сам себе, что это последнее что я сделал для неё! потому что я на неё давил и боялся потерять даже как друга...
Мы сходили на мюзикл... потом разьехались!
И вот тут начинается самое интересное...
Она сама начала мне звонить! звать в гсоти! звать погулять! звать в кино! инциатива была полностью от неё! мы встречались оч часто, она мне даже звонила каждый день! когда виделись, она мне говоила что очень соскучилась, что ей со мной очень хорошо сейчас! а когда она приезжала ко мне в гости и мы лежали на диване перед телевизором, она прижималась ко мне, облакачивалсь, в щечку целовала, начевала всегда у меня! А потом я вообще узнал, что она дома ходит в моей кофте... что сохранила даже конвертик от билетов и много других мелочей! которые не будет делать друг...
так продолжалось почти 3 недели! я был счастлив! я понял что у неё остались чувства! да и вообще... друзья не ревнуют! а она жутко ко всем ревновала... она меня не отпускала... да и все уже говорили что вы не похожи на друзей... Уж очень близко общаетесь...
Я убедился в том что она меня всё таки любит и чувства у неё остались! хоть она и продолжала говорить что мы с ней друзья... но я пропускал мимо ушей, ведь она любила меня позадевать! специально на нервах поиграть...
Я долго думал и решился на большой шаг... я хотел сделать ей предложение!
Хотел купить кольцо, сказать ей всю правду, что я к ней чувствую и что я готов прожить с ней всю жизнь! хотел поклясться что никогда больше не обижу её, что всегда буду прислушиваться, любить, уважать, ценить и быть всегда рядом!
Вот уже наступило 3 апреля! она отменила все планы с подругами и мы провели с ней все выходные... у неё дома! мы лежали на диване и планировала что поедим в июле на море, что я ей покажу Париж! что мотосезон мы откроем вместе! мы даже пошли купили сразу платье для моря! она светилась вся от счастья!!! ведь за всё это время я доказал что я изменился, что я безумно её люблю и что теперь каждое своё слово держу!
Да я и сам был счастлив! ведь она была та единственная, с которой я хотел прожить до конца своих дней!!! все эти страдания, мучения переросли в настоящую любовь!!!
Наступает 6 апреля понедельник... у меня началась депрессия, не знал какое кольцо подарить, как всё организовать и были сомнения что хочет ли она всего этого..
И я как дурак выключил вечером телефон... при этом знал что она будет звонить мне! я не хотел портить ей настроение! и поступил как эгоист! я даже её не предупредил...
она звонила весь вечер, и на след. день утром...
я её игнорировал с понедельника и до вторника...
Во вторник я написал ей грубо смс - Алинчик, тел. не работал, если что, удачного дня в учебе!
Она ответила что хорошо, тебе тоже удачного!
Во вторник вечером мы впервые не созвонились! я сам повзонил в среду вечером.. но разговор не удался... я её позвал в кино, она откзала впервые! сказал что идёт в кино с другом из её колледжа! я позвал на пятницу погулять! она опять отказала и ответила что пойдёт гулять с другом!
я очень удивился... потому что мы с ней не виделись уже 3 дня... а она даже не захотела!
Потом я узнаю от друзей что она их расспрашивала, появилась ли у меня девушка или нет! все говорили ей что нет! но она осталась при своём мнении и подумала что появилась.
И тут я понял... что она играет у меня на нервах... ведь я её проигнорировал в понедельник... она обиделась естественно!
Вообщем наступают выходные, мы всю неделю не виделись... я ей звоню и говорю, Алин, начинают сбываться твои мечты! в понедельник я достаю мотоцикл и мы поедим открывать мотосезон! она очень обрадовалась! и в ответ мне гворит - только не приезжай к моему колледжу! у меня есть друг, мы с ним очень хорошо общаемся и у меня симпатия к нему!
Меня эти слова убили... в тот же вечер я узнаю что она начинает с ним официально встречаться!
Мне стало плохо, я переел таблетки успокоительные!
на след. день тоесть в воскресенье я проснулся и начал думать сначало всё... и понимал, что за 5 дней невозможно начать встречаться с человеком! тем более у нас всё шло на ура! было много планов, было много симпатий и чувств!
да и ещё я узнал что тому мальчику с кем она началась встречаться... всего лишь 16 лет!!! он младше меня на 6 лет! и что она от него возьмёт, ничего!!! у него в голове ещё компьютерные игры!
начал сравнивать с собой...! да и мне уже родители, друзья и даже её брат гворит, Лёх, ты чего глупишь... это же всё специально! что бы тебя добить...
у Вас всё наладилось, может она ждёт от тебя первый шаг!
Я и правда так подумал... ведь всё это детский сад! так резко ничего не меняется... да и подозрительно всё это!
в Понедельник я поехал с её мамой покупать кольцо и 25 роз!
Пришёл к ней домой, пока её небыло.. я всё сделал красиво... всё продумал! и сидел ждал её...
Я этого дня боялся как смерти.. ведь он решающий! Ведь я должен сказать, поклясться человеку! выложить всю душу, говорить всё откровенно и искренне! но я считал что за счастье надо бороться!!!
Меня трясло жутко... и вот она приходит... видет на полу из липестков роз, выложено сердечко! а от него идёт дорожка в её комнату... она заходит туда, видет огромный букет роз... сзади я выхожу, мы с ней сели... я начал с ней разговаривать... и тут всё... она не давала мне договорить!!! перебивала!!! психовала!!! сказала что она уже встречается с тем мальчиком, что ей с ним хорошо и легко! что у неё проснулись чувства! и ей всё равно что над ней смеются что ему всего 16 и он маленький.. сказала что не важно сколько у нас пройдут отношения! хоть и 2 недели...
Я сидел и у меня наворачивались слёзы от обиды... и тут она добивает меня, говорит - он мне дал за 5 дней больше чем ты мне за 3 года! и кольцо она не примет, отдаст подругам или выкенет!
Я на коленях стоял и умолял что бы она его не выкидывала... пусть лучше спрячет...
Она меня начала выгонять.
Мне в жизни так больно небыло, я думал я не переживу... жизнь закончилась! куда идти я уже не занл!
Я её спросил, почему ты мне давала надежду и почему ты со мной так вела себя! Ведь если я тебя обидел так сильно, то ты могла просто резко прекратить общение! ещё даже в январе... она ничего толком не ответила!
я не понимал что изменилось за 5 дней так... не понимал...
Я шёл вникуда... меня поддерживали все родные, семья, друзья.... мне очень было больно, всё стало серое! я не понимал почему она так повела себя... Да и никто не понимал, даже её родная Мама не понимала!
Я пришёл домой и не мог находиться у себя в комнате, ведь везде её вещи были... подарки... куда бы не сунулся, везде её напоминало! даже в ванной её вещи были...
И вот сегодня уже 17 апреля, она не звонит и не пишет! я только знаю от друзей общих, что она ждёт пока я успокоюсь и хочет дружить дальше!
Но уже наверное я не смогу...
Я до сих пор не могу простить себя, что я потерял такого Ангела, меня Бог за всё наказал, мне всё вернулось, всё что испытвала она, испытал я!
Я не могу смириться с тем что я ей испортил жизни за 3 года, как я к ней относился, вместо того что бы делать её счастливой, я её обижал! Почему я понял так поздно, я не знаю!!! я готов казнить себя за всё это!!! Господи, я с таокй болью не знаю как жить! Мне стыдно, мне обидно за самого себя! Почему я такой тварью был, почему я только через 2 года её полюбил!!!
Я хотел дать ей всё! показать всё самое прекрасное, дать самую большую любовь! и всё это было бы от чистой души...
И мне опять же не понятно, если я столько боли ей причинил, почему она так близко со мной общалась... ведь могла просто сказать что бы я её больше никогда не трогал!
у меня руки на всё опустились...
Я надеюсь что меня простят, я понял что я натвроил, понял все свои ошибки, я их больше никогда не повторю!

Люди, цените пока имеете! ведь потом будет поздно!

Всё что я рассказал, в большой степени всё поверхостно, многие вещи я не могу выразить...
Спасибо заранее если дадите совет как дальше жить, бороться и веси себя в дальнейшем с этим человеком! если я не могу простить самого себя.
Она была стимулом моей жизни.... в прямом смысле.
Диагностика семейных отношений
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
привет Леша!знаешь в этой ситуации, есть два выхода:1-уехать на время отдохнуть куда-нибудь....попутешествовать!отключится от всего..по началу будет очень сложно....потом познакомишся с новыми знакомыми,девушками в особенности...попытайся просто с ними пообщаться...не строить сразу отношений...узнать человека...его род занятий!и тогда ты в город вернешся под другим впечатлением и 2-ты можешь написать Алине письмо,да да именно письмо,от руки на листе бумаги..написать все то что написал здесь и только молиться на то...что она все поймет...и пусть не сразу!!!!!!!!!!надеюсь в чем то я тебе может и помогу!просто по своему опыту знаю, что прощать очень тяжело и не каждый сможет простить.....но ты надейся на самое лучшее.пока. P.S.пиши ответ...будет интересно знать,что ты об этом всем думаешь!
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Хорошие слова!
Уехать я тоже хотел в Европу хотя бы на пол годика... Но здесь меня многое держит, например на следующей недели я уже открою поностью свою фирму, в неё многое вложено уже и бросать всё это глупо... Так же у меня здесь семья, друзья которые просто так не отпустят! Общения с девушками у меня достаточно и многим я интересен как молодой человек! Но сами понимаете, когда чувство к одному человеку не угаснут, новые отношения тяжело построить!
Я вообще по жизни оптимист, жизнерадостный и всегда на позитивном настроение, я люблю жизнь! она красивая, главное открыть пошире глаза! Путешествовать я люблю, этим летом много планов! Не смотря на мой ранний возраст, у меня есть квартира, машина, фирма и я готов уже полноценно завести семью и детй! Но всё это я хотел осуществить с Алиной и всё подарить ей!
Она знает о том что я всё осознал и изминился! но поделать она ничего не может, ведь чувств нет!
Она связалась с молоденьким мальчиком, значит ей ничего серьезного сейчас не надо... ей с ним хорошо и легко, ведь он беззаботный и не проблиматичный мальчишка...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Поддерживаю Алекса, самое лучшее в этой ситуации - написать ей честное, искреннее письмо. И не дёргать её. Пускай сама решит.

Дайте ей время, девушка от вас и ваших выходок просто устала!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Лёша, очень важно особенно сейчас - не поддаваться унынию! То что ты осознал своё неверное поведение - это часть пути. Дальше - работа над ошибками. Читай, размышляй, задумывайся о жизни. На наших сайтах много полезных статей. Общайся с интересными добрыми людьми.
Не казни себя! Бог - Любовь. Он даёт нам её постоянно, и от нас желает того же. Дари свою Любовь Богу и всем окружающим! Узнавай себя.
Всего тебе хорошего. Будь счастлив!
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРНА..ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ...МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ЛЕШЕ ОТДАХНУТЬ, ПРОСТО ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ СРАЗУ,КАК ГОВОРИТЬСЯ БЕДА НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА! И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО..НО ЭТО ЕМУ САМОМУ НАДО ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И РЕШИТЬ..ДАВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ ИЗЛИШНЕ..ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТО ПОНЯЛ...!ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ В ЕГО ДУШЕ!

Пожалуйста, не забывайте отключать клавишу "Caps Lock". Модератор Летта.
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
13 Аперля я пришёл к ней с кольцом, хотел всё сказать, всё искренне, всё откровенно!
Но она только психанула и не давала мен шансов!
Она всегда говорила что чего бы не стало, мы всегда с ней будем хорошими друзьями и терять она меня не хочет! но после того момента с кольцом, она резко перестала мне звонить, писать!
Она только моей сестре сказала что очень хочет со мной дружить и оденет кольцо только тогда, когда я успокоюсь!
И ждёт звонка от меня! якобы если позвоню, значит успокоился и готов просто дружить...
Но сегодня на сайте Вконтакте зашёл на её страницу и увидел её новые фотографии с тем мальчиком, как они целуются, обнимаются...
Мне жутко обидно стало, ведь она знает что меня это тронет.. что я увижу эти фотографии...
Я теперь вообще не знаю как себя вести дальше с ней!!!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
В покое оставить.

Знаете, вы сколько - год, два - постоянно издевались над ней. Чего она должна верить вам? Вы бы на её месте поверили бы?

Дайте ей время. А сами пока походите в церковь, попросите у Бога прощения. И подумайте - вы уверены, что не будете себя опять так же вести, как раньше, если она вернётся?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
На ошибках учимся всегда... Да, видимо Господь Вас разбудил, отряхнул от бесовского наваждения. Здесь только остается выбирать Вам:либо это урок, чтобы вы поняли, каково причинить человеку боль, чтобы вы на себе ощутили и поняли, что нельзя человека так травмировать, либо же (если у человека эгоизм) для себя не наткнуться на такую боль и впредь. Понять причины. Хорошо, если вы сердцем выберете первый вариант. На всё Божья воля, а нам выбирать...
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Я не понимаю почему ТАК РЕЗКО всё изменилось.
Я на неё последние 3 недели вообще не давил, она сама инциативу проявляла! всё было просто отлично! мы очень хорошо общались!
Почему она так резко поменяла своё мнение... она резко забыла про меня! хотя только недавно говорила что никогда не хочет потерять меня даже как друга...
Мне очень обидно от того что она даже не объяснила ничего! почему так она поступила!
Ведь я бы понял её если бы она просто мне сказала - Лёш, ты за 3 года меня очень сильно обидел и давай просто прекратим общение, хотя бы временно! Но нет!!! она общалась и давала мне надежды а потом резко бросила меня как тряпку... ушла к другому!

Да, я всё осознал и никогда не повторю свои ошибки!
Бог меня наказал, я всё испытал и почувствовал!
Меня это сделало сильнее и многом я задумался! но вернуть я её уже не могу...
Даже когда я дарил кольцо, я хотел взять её за руку и отвезти в церковь!!! перед богом поклясться что в жизни не обижу её! что всегда буду рядом!
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
СКАЖУ ВАМ ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ,ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО..НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ТАК ГОВОРЮ...НО КАЖЕТСЯ ЕМУ ПРОСТО НУЖНО ИЗЛИТЬ ДУШУ....ПОГОВОРИТЬ...МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА АЛЕКСЕЙ,НО ТАК КАК Я ПОНЯЛА ЧТО ВАША ЛЮБОВЬ ЧИСТА....ВАМ НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ НО НЕ С НЕЙ(ПЕРВОЕ ВРЕМЯ) БЫТЬ НА ВИДУ....ЧТОБ У НЕЕ СЕРДЦЕ ЁКАЛО КОГДА ВЫ СТОИТЕ В ПОЛУ МЕТРАХ И РАЗГОВАРИВАЕТЕ С КОМПАНИЕЙ ПАРНЕЙ И ДЕВЧАТ..ЧТОБОНА В ДОГАТКАХ ТЕРЯЛАСЬ...ПРОСТО ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ ЕЕ ВНОВЬ!
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Спасибо что понимаете... я сейчас стараюсь держаться и отвлекаться! занимаюсь работой, общаюсь с друзьями! но меня это не особо отвлекает, я сдаюсь быстро...
Подскажите пожалуйста, что мне в итоге делать? звонить ей? и через какое время? и что говорить? и стоит мне заводить другие романы, временны? что бы просто отвлечься...

Меня жутко тирзают мысли... я устал не спать ночами, устал сидеть на успокоительном, устал видеть перед собой всё серое! я молодой, я хочу жить и радоваться... но руки ни на что не поднимаются...
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Alex87, здравствуйте! С праздником Вас!

Прочитала Вашу историю - скажу честно, жалко мне Алину, много она натерпелась - Вы, уж меня простите, Вы поступали с ней, как нога Ваша левая захочет, а она, малышка, и если Вы у неё первый, терпела всё это, потому что не знала, как может быть иначе. Вы знаете, я скажу Вам больше - я была на месте Алины в своих первых отношениях. Только мне было 17, а ему 21, ситуация, если судить по написанному - идентична, да только в моём случае всё отягчилось изменой с моей лучшей подругой. Алекс, если Вы её любите и если Вы действительно осознали свои проступки, все ошибки и раскаиваетесь - отпустите её. Для меня было самым больным в этой ситуации, когда после того, как я собрала всю волю в кулак и решила раз и навсегда закончить общение с этим человеком, продолжая любить его - то, что он продолжал звонить мне, караулить у подъезда и заваливать цветами. Я так старалась забыть его, чтобы мне возможно было жить дальше, а он делал мне только больно своими попытками, да и себе.
Поэтому, Алекс, если всё так, как пишете - осознали, каитесь, любите Вашего Ангелочка - отпустите её...
Насчёт Вашего состояния, смиритесь с тем, что произошло, примите ситуацию такой, какая она есть. побудьте наедине с собой немного. А потом, если нет возможности уехать в Европу - съездите на дня 3 куда -нибудь по России - тур по Золотому Кольцу, например, или на озеро Селигер - красивые живописные места весной помогут Вам восстановить гармонию внутри Вас. Удачи Вам!
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Я каждый свой поступок осознал... но почему так поздно я не знаю.. судьба?
А отпустить я её не могу, она для меня родная!
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Да... и я пообещал что чего бы не стоило и чего бы не произошло я всегда буду рядом! даже другом!
Она очень обрадовалась этим словам и надеялась на эти слова...

Правильно Вы говорите, отпустить её! но только сейчас.
Я хочу переждать время, пока я успокоюсь и она приживётся к новой жизни... но потом я снова начну с ней общаться и буду!
Ведь всё что я Вам рассказал, это всё искренне правда!

Я ещё вспоминаю её слова когда она меня бросила - Возможно мы с тобой ещё будем вместе, но только после того как мы попробуем провстречаться с другими людьми! что бы понять чего мы с тобой хотим друг от друга... а пока давай будем отлиными друзьями, потому что ты мне дорого и я не хочу тебя терять.
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ЛЮБИТ,ОН НЕ СМОЖЕТ ОТПУСТИТЬ ЕЕ!В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАВЕРНОЕ НУЖНО ПРОСТО ЖДАТЬ...А СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ И ОНА ВЕРНЕТСЯ МОЖЕТ И ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..ГЛАВНОЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ И БЫТЬ РЯДОМ НО В ДАЛЕКЕ,Т.Е. ДРУГОМ НА РАССТОЯНИИ..ТИПА ПРИВЕТ КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО?И ВСЕ!А ЕСЛИ НЕ В СИЛАХ ЖДАТЬ ,ТО ТОЛЬКО ПИСЬМО ,ГЛАВНОЕ НАПИСАТЬ ВСЕ ТО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ ТУТ...ИСКРЕНЕ С ЭМОЦИЯМИ ВОЙТИ В ОБРАЗ..ОНА ПОЧУВСТВУЕТ ЭНЕРГИЮ ПИСЬМА! МОЖНО ДАЖЕ АНОНИМНО...(КОНЕЧНО ОНА ПОЙМЕТ КТО ЭТО, НО ВСЕ ЖЕ БУДЕТ ВИТАТЬ В ДОГАДКАХ)!!!!!!!!!МОЕ МНЕНИЕ!КТО НЕ СОГЛАСИН ПИШИТЕ...ДИСКУСИЯ ПОМОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ В ИТОГЕ!
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
АЛЕКС!ДЛЯ ВАС НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!ВРЕМЯ ВСЕ РАЗРЕШИТ.....
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Alex87 писал(а): Подскажите пожалуйста, что мне в итоге делать? звонить ей? и через какое время? и что говорить? и стоит мне заводить другие романы, временны? что бы просто отвлечься...

Меня жутко тирзают мысли... я устал не спать ночами, устал сидеть на успокоительном, устал видеть перед собой всё серое! я молодой, я хочу жить и радоваться... но руки ни на что не поднимаются...
Что в итоге делать. Во-первых, закончить приём успокоительных - скажите, что Вы принимаете? Это травки, как Новопассит или что-то более серьёзное?

Во-вторых, побыть наедине с собой и этой ситуацией. Смириться с ней. Принять её. И только когда успокоитесь без лекарств внутри и снаружи - поехать куда-нибудь в красивые места (это я по собственному опыту советую).

Насчёт говорить и звонить выше читайте - если Вы любите её, как пишете, знайте, что ей Ваши звонки делают очень больно.

Временные романы...Алекс, я так и не поняла - Вы любите эту девушку? Просто, может, у нас с Вами разные жизненные принципы, но, по-моему, заводить временные романы, любя человека - это чернить свою любовь и себя. Да и на чём может быть построен этот роман, если любите другую? Оно Вам для чего надо?
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Это верно... время лечит! возможно и мне стоит попробовать побыть с другими девушками...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Дополнение к ответу на вопрос - "что делать".
1. Вставать в одно и то же время. Минута в минуту.
2. Делать зарядку.
3. Контрастный душ.
4. Трехразовое питание.
5. Прогулки перед сном.
Делайте хотя бы три дня и доложитесь о результатах.
санька швец
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:42

Сообщение санька швец »

 
МОЖЕТ И СТОИТ, НО ОДНА НЕ УВЯЗКА...ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ТОЖЕ МОГУТ ВЛЮБИТЬСЯ И ВЫ СДЕЛАЕТЕ ИМ БОЛЬНО...ЕСЛИ АЛИНА РЕШИТ ВЕРНУТЬСЯ...ЭТО ПЛОХО!НО РЕШАТЬ ВАМ....МОЖЕТ ВЫ ПОВСТРЕЧАЕТЕСЬ С КЕМ НИБУДЬ И ХОРОШО РАССТАНЕТЕСЬ..А МОЖЕТ ВЛЮБИТЕСЬ..НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!
Alex87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:38

Сообщение Alex87 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):
Alex87 писал(а): Подскажите пожалуйста, что мне в итоге делать? звонить ей? и через какое время? и что говорить? и стоит мне заводить другие романы, временны? что бы просто отвлечься...

Меня жутко тирзают мысли... я устал не спать ночами, устал сидеть на успокоительном, устал видеть перед собой всё серое! я молодой, я хочу жить и радоваться... но руки ни на что не поднимаются...
Что в итоге делать. Во-первых, закончить приём успокоительных - скажите, что Вы принимаете? Это травки, как Новопассит или что-то более серьёзное?

Во-вторых, побыть наедине с собой и этой ситуацией. Смириться с ней. Принять её. И только когда успокоитесь без лекарств внутри и снаружи - поехать куда-нибудь в красивые места (это я по собственному опыту советую).

Насчёт говорить и звонить выше читайте - если Вы любите её, как пишете, знайте, что ей Ваши звонки делают очень больно.

Временные романы...Алекс, я так и не поняла - Вы любите эту девушку? Просто, может, у нас с Вами разные жизненные принципы, но, по-моему, заводить временные романы, любя человека - это чернить свою любовь и себя. Да и на чём может быть построен этот роман, если любите другую? Оно Вам для чего надо?

Принимаю удалено модератором. Летта.
Смириться НЕ МОГУ!!! Ведь я столько боли ей принёс!!! и наедине с мыслями я уже 3 месяца!

Она дала мне ясно знать, что у нас уже больше ничего не будет! я могу её ждать и годами... но есть ли смысл??? может стоит искать новые романы, что бы забыться... отвлечься... жить и радоваться дальше!
А потом кто знает, если суждено то мы будем вместе а если нет.. значит я буду сегда её другом до конца своей жизни....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»