Моя история...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
maria311
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:32

Моя история...

Сообщение maria311 »

 
Всем здравствуйте,к своему спасению случайно нашла этот форум,немного почитала и поняла,что хочу здесь остаться.Хочу немного рассказать о себе,про себя...тольо не судите строго.Меня зовут Мария,в 2003 году познакомилась с парнем(Артем) в интерне,ему 16,мне 28...на тот момент я рассталась с МЧ и любое общение шло мне на пользу.Естественно ни о каких встречать не могла быт и речи,мы много общались в чате,около 2 мес.,потом перешли на телефон,он всегда просил встретиться,НО я была не пиклонна,мне это было е нужно,в разговорах он выпытал где я живу...ночевал в подьезде,стоял под окнами...вообщем я была сломлена и мы встретились.Высокий,здоровый,выглядел старше...и понеслось)мы стали встречаться,все было как в кино...конечно не было красивых подарков,моря цветов...зато было столько душевной теплоты :pink: в новогоднюю ночь 2003-2004 он мне подарил щеночк и остался у меня.Остался ЖИТЬ...на это я не была готова,но он как липучка прилип и я уже была не рада,но со временем я себя"успокоила"что с ним пусть и не очень любимым но мне спокойно,тепло и уютно.В 2007 мы поженились,была шикарная свадьба в Грибоедовском.Мы с ним занимались бизнесом,тоесть я занималась а он был всегда рядом,если что надо было.В мае 2008 мы открыли новый магазин и оформили на него.ВСЕ!!!С этого мая все и началось,он мне постоянно говорил,что ОН директор и не пошла бы ты...Начал уезжать гулять по ночам на моей машине,правда протв этих гуляний я не возражала,потому что я очень от его устала и мне просто в радость было побыть одной в своей же квартире.О том,чтобы выгнать его...я орала,просила,умоляла,чтобы он оставил меня,он ложился под дверь или начинал ночью стучать...было стыдно перед соседями,я открывала дверь,он заходил...короче его не выгнать было.Это как в сказке про зайца и лису.Но в декабре,он видно кого то нашел и без слов ушел сам,я собрала его вещи и с легким сердцем выпустила его из своего дома.За это время,пока он гулял по ночам,в интернете я познакомилась с греком.Слетала к нему,потом когда "мой ненаглядный"покинул мой дом,я смогла его пригласить к себе.И вот январь,мой любимый грек у меня дома.Счастья было столько,сколько не было за всю жизнь.Забыла сказать,что с мужем 15 января мы развелись официально.Демис прожил у меня месяц и улетел домой.В день было по 150 смс и звонил мне по 50 раз в день.Все было супер,когда вернулся он в грецию в этот же день заказал тур на март,и нам уже было не так тяжело,ведь встреча была опять так близка.Прилетел в марте и тут у моего бывшего опять началось"обострение".Вообщем,глядя на все это мой грек сказал или ты от него полностью избавляешься или....я поговорила с бывшим,обьяснила ему что у меня есть МЧ,на что он мне ответил я подожду пока он уедет и опять к тебе вернусь,так же рассказал что встречался с женщиной и она уехала в Испанию,так что я могу радоваться-он свободен.С моим Демисом поговорила,но черное пятно осталось уже на наших отнощениях(В апреле он улетает к себе домой,чтобы на 9 мая опятько мне прилететь,очень хотел увидеть 9 мая и евровидение.Но куда там...опять обьявляется мой бывший муж и по ранее написанному сценарию просто врывается в мой дом,и остается жить,были скандалы,ссоры,слезы,сопли а ему по барабану Я БУДУ жить здесь.Вы думаете я ничего не делала?Я звонила его матери,просила чтобы она забрала сыночка,она БРОСАЕТ ТРУБКУ!!!!!Я была в милиции,говорят идите к участковому,он не пьяный,ничего не бьет,мы сделать ничего не можем!!СМС и звонки все происходило при нем,он молчал!!!НО в один день начал в трубку орать,что он тут,что он со мной живет,чтобы он больше не смел приезжать(((((((((ВСЕ!!!!!Сказка кончилась,он мне больше не пишет,не звонит,была только одна смс БУДЬ СЧАСТЛИВА!И все....вот уже 4 день я схожу с ума,плачу,я умираю без него,без его смс,Бывший все это видит и говорит,что все проходит и ты его забудешь и опять будешь со мной.А я не хочу быть с ним.Не знаю как от нег избавиться и как вернуть моего гека((
Диагностика добрачных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Моя история...

Сообщение Ива »

 
maria311 писал(а):,были скандалы,ссоры,слезы,сопли а ему по барабану
Может быть, как-то сменить тактику? Просто скандалы, злость, слезы - это все воспринимается как а) слабость, т.е. подобными вещами никого не напугаешь и не убедишь в общем-то, особенно человека эгоистичного, которому на чужие страдания параллельно б) иногда это может восприниматься даже как свидетельство привязанности, неравнодушия.
Так что вам бы побольше спокойствия и равнодушия в общении с бывшим мужем.
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Позвоните греку и скажите, как есть, объясните ситуацию, если любит поймёт и поможет. Попросите его приехать и выставить бывшего мужа из квартиры, опять же если любит, примчится.

По поводу бывшего мужа, поменяйте замок в квартире, ещё лучше сделайте сигнализацию, начнёт ломиться в дверь, вызывайте милицию. Если вы, конечно, его не догадались прописать к себе, тогда всё сложнее. От таких, как он, не так-то просто избавиться.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
maria311, я только не поняла, а зачем вы замуж-то вышли за этого мальчика, если не любили? И что он теперь хочет от вас, восстановления отношений семейных? Почему он так себя ведет, вы ему давали надежду, или он неадекватен, или так любит вас?
Почему не можете его выгнать, он прописан? Можно побороть стыд от соседей и просто не пускать раз, два, а на третий может ему надоест...
А грек этот, если любит, то что ж так стушевался? :roll: Хотя, обычно западные мужчины законопослушны и не любят лишних сложностей в отношениях, тем более с иностранкой, а у вас такая отягощенная наследственность. :lol:
В любом случае, если вы разведены и не хотите больше жить с бывшим мужем и он не прописан у вас, думаю, что есть возможность отправить его по месту жительства.
masonakis
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:39

Сообщение masonakis »

 
удалено модератором.Поверь мне хоть я и меньше тебя возрастом я тебе говорю что ти обязательно найдеш свою половинку,просто еще не время.Неунивай удачи тебе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»