Помогите.Я её люблю.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Muqali
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 02:40

Сообщение Muqali »

 
А вы сами как думаете, вас есть за что любить? )
Диагностика добрачных отношений
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Леха,ты не прав на все 100%!Просто у девушек такая натура,бывает они сами не понимают что творят.А лучше всего проблему искать не в девушках,а именно в себе!!!Меняться,стремиться и добиваться успехов,а так сопли распускать,ни какая девушка Вас не полюбит!!!Извини,что так резко.
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Сегодня опять вспомнил о старом...Настроение упало до предела...Чувствую себя опять виноватым,что не сохранил отношения.Что делать мне с этим???Я устал от своих воспоминаний.Может меня сглазили или приворожили???Помогите мне с этим.Мысли только о ней.Жалею о всём!!!Думал о суициде,хотя знаю - это не выход... :cry: :cry: Нужна помощь психолога...Срочно!!!Я не выдержу!!!Помогите...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ну вы даете, Леш!
а магию-то к чему навыдумывали здесь? :shock:
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Не знаю,но я слышал об этом...Может магия здесь нипричём,но я угнетаюсь...Постоянно я вспоминаю о ней...И понимаю,что вернуть ничего уже нельзя...И при каждом воспоминании я теряю голову...Устал так существовать...Хочу жить,а не могу...Без неё не могу...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Алексей, Вам в теме дали очень много полезных советов. Перечитайте, пожалуйста.
А вот от этого состояния "хочу, но не могу без неё" хорошо помогают избавиться полезные дел. И лучше - с добром и пользой для других.
Сразу почувствствуете вкус жизни, ведь плоды добрых дел - это наша радость!
Askorbinka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:17
Пол: женский

Сообщение Askorbinka »

 
Прочитав всю тему и суммировав всё прочитанное, можно найти несколько упорно, иногда, имхо, как-то навязчиво даже, повторяющихся советов и замечаний участников форума автору:
1) если мужчина, молодой человек, ЖАЛУЕТСЯ на свою проблему, то значит он "распустил сопли". Не стоит забывать, однако, что мужчина тоже человек(простите за своего рода тавтологию) и прежде чем прийти к тому, с чего начать решение проблемы, ему тоже нужна возможность выговориться. Тем более сказать "начинай меняться, начинай жить" гораздо легче, чем сделать.
2) угроза самоубийством любимому человеку это прямо-таки хладнокровно спланированный шантаж. Конечно, соглашусь, что такая угроза это всегда своего рода попытка манипуляции, но чаще неосознанная и необдуманная (даже если повторяется несколько раз). Это такой неумелый способ показать другому/ой, насколько он/а тебе дорог/а.
3) вся проблема в молодом человеке, так как он не хочет меняться, а девушка от него этого ждёт, в этом основная загвоздка их отношений.
4) он слишком долго копается в прошлом и поэтому не движется вперёд, не развивается. Но ведь чтобы начать развиваться и не возвращаться постоянно е прошлому, нужно всё же с этим прошлым разобраться: окончательно усановить причинно-следственные связи прошлых событий, сделать определённые выводы, а это совсем непросто и занимает обычно достаточно времени, тем более если были довольно длительные отношения.
К автору: уважаемый Алексей, перечисленные мной пункты вызваны скорее всего тем, факты вашей проблемы вами нечётко изложены.
Сначала вы пишите, что если и ссорились с девушкой, то это не влияло на ваши отношения, а потом, что после сильной ссоры девушка решила расстаться с вами, причём решила окончательно. Чем были вызваны все ваши предыдущие разлады, кто был их основным инициатором и что было их причиной не совсем понятно? В чём ваша девушка хотела вас поменять, только лишь в том, что вы ревнивы?
дина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2009, 23:32

Сообщение дина »

 
удалено модератором. Такие советы запрещены на форуме. AurinkoSophia
дина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2009, 23:32

Сообщение дина »

 
Алексей, как у вас дела? Помогают ли советы?
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Мне кажется, Вы находитесь под влиянием травмы, причиненной изменой первой девушки. Бессознательно вы думаете, что ситуация может повториться и с Вашей новой возлюбленной. Именно оттуда Ваши подозрения, угрозы, ссоры. Естественно, что ей это надоело. Может имеет смысл, проконсультироваться с психологом?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»