Помогите.Я её люблю.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Помогите.Я её люблю.

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Около 2 лет назад я познакомился с девушкой,которая старше меня на 2 года.В те дни у меня было душевное и моральное потрясение - мене изменила другая(бывшая)девушка.Я это трудно переживал,даже ушёл в себя,замкнулся,не гулял,не общался с друзьями.И вот в вечер знакомства просто вышел погулять,ноги сами меня несли...Я увидел её,мы разговорились.Поиграл на гитаре,а ей это нравится...Позже я её проводил до дома и мы поцеловались - сразу у меня появилась цель в жизни...Я перестал сид еть дома,стал общаться с друзьями.Прошло около 1.Мы любили друг друга - были ссоры конечно,но не я,не она не обращали внимание на это.В декабре 2008 года произошла ссора - я её сильно приревновал.Она,наверно подумав,сказала,что нужно расстаться.Я на это отреагировал плохо - угрожал её,что покончу с собой,если она меня бросит.Всё нормализовалось...Но после марта 2009 всё возобновилось.Я стал угрожать также,как и в декабре.И так происходило ещё раз - она давала мне шансы,но я их упустил(иногда кричал на неё,ругался,угрожал самоубийством).Сейчас я хочу всё вернуть назад,потому что я без неё не могу.На предложенение всё вернуть она говорит,что прошлого не вернуть и хочет чего-то другого.Я опять замыкаюсь,уже перестал общаться с друзьями,отвечать на звонки. Помогите пожалуйста с моей проблемой.Я хочу вернуть её назад.Помогите.
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Алексей, сколько времени прошло с того момента, как вы расстались? Из-за чего происходили ваши с ней ссоры? Зачем вы угрожали самоубийством? Вы хорошо представляете, что это такое? Прочитайте, пожалуйста, статьи на сайте https://www.perejit.ru/ , особенно темы о самоубийстве и любовной зависимости. У меня есть подозрение, что Ваше состояние может оказаться именно зависимостью. Пожалуйста, постарайтесь сейчас успокоиться, не нужно замыкаться в себе, и это не повод не общаться с друзьями.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Перенесено из другой темы
Алексей-гитарист писал(а):я не понимаю её...вроде всё было прекрасно,и тут так неожиданно...не пойму - что случилось?помогите ответить...
SaintVoice
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 06:09

Сообщение SaintVoice »

 
Как жаль, что на этой угрозе суицида и продержались отношения.
Так не должно быть. Насильно мил не будешь.
Если она к тебе и вернётся только тогда когда увидит то,
что были перемены, а не к тому, который готов решить
себя жизни и тем самым приковывает к себе человека.
К сожалению, в одну реку не вступить дважды.
Если вы и будете вместе, то уже будете другими.
Мой личный тебе совет. Начинай меняться, начинай жить. Погрусти, поплачь, потоскуй. И меняйся , не для неё , а для себя!
Да я знаю это ощущение, когда жизнь кажется бесцельной и ничего не имеет значение.
Но те, кто живёт в прошлом , у них никогда не будет будущего.
Выходить и этого замкнутого круга.
Верь и знай, всё будет хорошо.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
здравствуйте Алексей. сколько вам лет?(это играет важную роль) почему начиная своё письмо вы вспомнили о бывшей? она играла важную роль в вашей жизни?может быть вы замечаете за собой что чувства к бывшей у вас были сильнее, чем к новой возлюбленной? возможно проблема где-то глубже... причины почему вы ей угрожали могут бытть разными..

1. вы дейсвтительно боялись потерять её ?
2. вы просто боитесь остаться один и снова уйти в себя, замкнуться?(может быть девушка просто была как спастельный круг?)

главное вы должны разобратья вы дейссвтильно ее любите...то что вы без нее не можете это еще не означает, что это любовь.

ну а теперь так..если вы уверенны что она вам нужна...вы должны сделать многое. главное:

ИЗМЕНИТЬСЯ!!!

надо стать интерсеным человек, более интересным чем вы есть..ведь самы вы сказали, что она хочет чего-то другого. так станьте же чем то другим. вы должны РАСТИ! вы должны стать более самоуверенным чем вы есть (из письма создалось впечателение что вы не очень увренны в себе, а для мужчины это плохо) жалостью вернуть вам ее не получилось.. так попробуйте вернуть ее по другому. станьте лучше интереней, веселей...от этого вы ничего не потеряеете только приобретете.
желаю удачи!
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Пытаюсь забыться,хожу гулять,бываю в компаниях,но забыть её не получается...Почему - не знаю...Помогите или посоветуйте что-нибудь в этой проблеме...
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Алексей, здравствуйте. Вам нужно по-мужски разобраться со своей жизнью. Выходит так, что цель в жизни у Вас появляется только тогда, когда на горизонте замаячит очередная девушка. Да и цель то какая? Погулять с друзьями? А без девушки Вас уже даже на друзей не тянет?... Получается, что Вы как бы используете любовь девушки, а сами ничего дать ей не можете?... Может, поэтому, девушки уходят от вас?
Захотите со всем этим покончить - посидите на этом сайте, почитайте, разберитесь в себе и в жизни. Без этого - никак :D
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

Сообщение регина12345 »

 
знаешь, алексей, я сейчас переживаю 2ой разрыв с человеком, замыкаюсь в себе, и нискем не общаюсь кроме инета, я безумно люблю его, а виновата своими истериками и глупой ревностью, как я хочу все исправить и быть с ним..... счастья тебе, алексей, ты заслуживаешь уважения, ты умеешь любить!!!!!
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Прошло уже около 5 недель,а я до сих пор не могу забыть девушку...Что делать?Новые знакомства не могу заводить,особенно с девушками-сразу вспоминаю старое!!!Помогите мне с этим.
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Новые знакомства не могу заводить,особенно с девушками-сразу вспоминаю старое!!!
Потому что в данном случае поговорка "клин клином вышибается" не работает.
Пойимте - и "время лечит" - это тоже весьма условное утверждение, потому что оно лечит только тогда, когда человек желает лечиться и ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТ.
Если он "вариться" в себе, жалеет себя(какой я несчастный) или наоборот ругает себя(ах я дурак, что я наделал), тем самым не желая перечеркивать прошлое - время не поможет.
Если отношения умерли - нужно это ПРИНЯТЬ. А если давать жизнь мертвому в своем воображении, в сердце - то тогда оно и будет преследовать как призрак, не давая покоя.

Нужна РАБОТА, ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Просто оттолкнитесь от мысли, что восстанавливать, реставрировать что-то (начиная от картины, паятника, здания и т.д.) всегда намного сложнее, что создать новое.
У вас еще все впереди, и новое будет лучше, чем старое. Если, конечно, вы не будете бросаться в него как в омут с головой, а подойдете к нему с учетом того опыта, который у вас на данный момент есть и тех правильных выводов, которые, я надеюсь, вы обязательно сделаете!
Все будет хорошо!:D
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Согласен...А возможно такое,что она просто меня проверяет?
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Я прикажу тебя высекут плетками и ты полюбиш меня как миленький!
Насильно мил не будешь и угрозами ничего не добьешся. НИКАКОЙ любви здесь нет! НИ ГРАММУЛЕЧКИ! классический случай недолюбленной в детстве несамодостаточной личности которая считает что будет счастлива если будет кем-то любима. Алексей вы не можете получить больше чем даете. Любить это ГЛАГОЛ действие движение а выколачивать из девочки чувство вины бессмысленно.
Девочку надо ЛЮБИТЬ а не хотеть как наркоман дозу.Она просто не чувствует любви, не чувствует потому что ЛЮБВИ нет! Попробуй поменяться потому что к прежнему тебе она не вернется ни за что и никогда кстати она сама это сказала.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Алексей, дело не в ней, а в Вас! Меняться не хочется. Бывает тяжело, а бывает просто лень. Но, помучиться все же придется. Поставьте себе цель взрастить в себе какое-нибудь мужское качество, которым Вы не обладаете, но считаете это возможным теоретически. И принимайтесь за дело. Сможете сделать один шажок - на один шаг уйдете от прошлой жизни, оставив в ней часть проблем. На сколько сможете изменить себя в этом направлении, на столько прибавится уверенности в своих силах. Появится внутренний стерженек - будет на что опереться в дальнейшем. Пойдете дальше - появится внутренняя движущая сила, станете развиваться, появится активность. Тогда при Вашей любвеобильности любая девушка обратит на Вас внимание.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Алексей, а это всем музыкантам такая история свойственна. Вот взять Josey Scott-а... сначала он пел "я рон-н-ролл революция, бейби!" и все такое гордое, потом жалобное "я влюбился, а она не понимает" и в самом конце "как она могла меня бросить, теперь я молюсь Богу". Вот история настоящего рок-н-ролла. Также и вам, надо справиться с собой, восстановить ценности. Молиться Богу тоже надо.
Станислав
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:10
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав »

 
Привет Дружище!От меня пол года назад ушла жена,с которой я прожил 9 лет.Ты себе не предстовляеш сколько из меня вытекло соплей и спёз!!!!Я сутками сидел в сети пытаясь найти ответ: Как вернуть жену! Здесь НЕТ такого ответа!!! Запомни: тёткам НЕ НРАВЯТСЯ сопляки!!! (проверенно на себе!)Покажи ей что,ты мачо мучное изделие (заменено автоцензором)! Как ты думаеш,откуда взялось вырожение : за ним как за каменной стеной? Я считаю и думаю ты со мной согласишся что,за стеной из соплей быть не прикольно!Делай выводы! удалено модераторомУдачи тебе Лёха!!!
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Станислав...Спасибо за поддержку....А вот в Бога я не верю....Я другой религии...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Да многим музыкантам свойственно, Josey Scott тоже был сатанист =) видение и дерзость несовместимые вещи. Но вот взрослеют же...
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Недавно узнал,что моя бывшая нашла себе другого...Теперь незнаю что делать?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Алескей, перетерпеть и победить свою боль! Сделать кому-нибудь доброе дело, услышать "Спасибо!!" и понять, что ты многое можешь и многим нужен!! И это так! :):)
Л.е.н.о.ч.к.а
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:00

Сообщение Л.е.н.о.ч.к.а »

 
Лешенька, солнышко, как бы банально это не было отпусти, пожелай ей счастья! Знаешь, я так же угрожала своему любимому, в итоге он разлюбил. Я раньше была как солнышко, светила всем, а потом стала как амеба. Кому такая нужна, с такой не интересно! Поверь пожалуйста. Будь солнышком, [color=blue]удалено модератором[/color]. Удачи!
Muqali
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 02:40

Re: Помогите.Я её люблю.

Сообщение Muqali »

 
С каких это пор шантажный суицид стал проявлением любви? По моему кто то использовал другого человека в целях удовлетворения своих внутренних негативных эмоциональных проблем. А поменяться местами? Если бы вам кто то постоянно угрожал суицидами? Вам приятно было бы?
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Я понимаю всю суть...Но почему тогда она меня разлюбила?Слова - всё ,что говорила - ложь...Я теперь и доверять девушкам так не стану...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»