Помогите советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нимфочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 01:36
Откуда: Киев

Помогите советом

Сообщение Нимфочка »

 
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за советом….
Сложно кратко и понятливо изложить суть всей ситуации….столько всего…Но я попытаюсь…
Встречалась с парнем…Все было отлично. Жили просто от встречи до встречи, считали дни…часы, минуты…И тут он пропал…на звонки не отвечал..и так пару дней…Оказалось он попал в больницу…Его выписали, но дома ему было не лучше…Потом снова забрали в больницу(об этом я тоже позже узнала).Потом он пропал….в нете его нет,хотя раньше он там сутками сидел,на звонки не отвечает…Спустя месяц он зашел в нет..обьяснил почему он исчез….Навалилось на него куча проблем,дома почти не бывает..изредка ночует…Да и вообще не с кем не общается,времени нет…Так он на протяжении двух месяцев иногда заходил в нет и мы немножко общались…И тут он уладил все свои дела..Вроде все хорошо..Снова в нете…Но просто я на него была злая…два месяца не видеть..не слышать…Я вроде и понимала, но все же….общение уже было не то,что раньше…холодное какое-то…А тут он еще в контакт забросил фотки с клуба..и на одной он танцует с какой-то девицей…я в ярости была…Вообщем конфликт на конфликте…Я решила поговорить с ним откровенно….И выяснила…его все во мне устраивает…почти идеал,скажем так..Но…во мне нет ни капли нежности,а ему этого очень не хватает..он не может без этого….ему нужна нежная и романтическая девушка…
Вообщем больше я с ним не общаюсь вообще….удалили отовсюду…кроме головы…К сожалению там клавиша «Delete» не действует…
Вопрос к вам…правильно ли???...Или может нужно было что-то предпринять???Вобще-то я не люблю сдаваться просто так…но и стучать в дверь где мне не рады тоже глупо…
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Мне захотелось вам ответить и вот почему. У моей подруги аналогичная проблема, только по такой же причине пострадала семья с ребёнком. И если вы почитаете вообще этот форум, то обнаружите, как много схожих ситуаций, когда даже любящие мужчины расстаются с женщинами только из-за того, что женщины (девушки) скандалят, злятся, закатывают истерики, ревнуют на пустом месте и т.д... Девушки, дорогие, учитесь подавлять в себе всё грубое и нетерпимое, учитесь быть внимательными, нежными, понимающими, терпеливыми и вы обязательно будете иметь отдачу. Сейчас моя подруга очень сожалеет о своём легкомыслии, пытается что-то исправить... По моим наблюдениям, большинство мужчин хуже всего переносят именно женскую грубость. А за ласковой и женственной большинство мужчин пойдут на край света и будут с удовольствием "разбиваться в лепёшку". А сдаваться "без боя" не советую, если он вам действительно дорог. Может быть я не точно поняла суть вашей проблемы, но этот совет пригодится. Всё проверено на опыте, я счастливая жена с многолетним стажем.
Нимфочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 01:36
Откуда: Киев

Сообщение Нимфочка »

 
Спасибо конечно...
Просто бороться я не смогу....вернее пыталась,но ничего не получилось,так как всегда инициатором разрыва была я...Никогда не за кем не бегала...Поэтому в таких делах я полный ноль..(((Да,он мне не безразличен....но наверное я ему уже безразлична..(((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»