разве можно так не верить человеку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
da_net
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 16:36

разве можно так не верить человеку

Сообщение da_net »

 
Дорогие Братья и Сестры!
Жила с человеком, любил ли он не знаю, но однажды мне так захотелось что бы он поревновал меня и я по глупости допустила себе сказать ему несколько фраз о других мужчинах. И он тихо стал ревновать и шпионить за мной, подумала вот ревнует значит любит. Попытылась утешить его и уверить его, что он у меня единственный любимый, но как оказалось на так это просто, я не смогла его остановить, он копался в моем белье он придерался к каждой капочке на блузке, он разглядывал мой генеталии, даже мой мобильный телефон и везде что все находил подозрительное, он полностью уверился что я изменяю все мои слова он не слышал, я ему рассказала о всех грехах в своей жизни, но то что не делала то не делала как я в этом покаюсь, тем более что он был уверен что это не просто любовник, а целая группавуха и думал что меня туда тянет. Я кллялась божилась, но он верил только себе,
А знаете что через месяц такой жизни он повел меня на детектор лжи и что интересное детектор показал измену 99% и что конкретного мужчины у меня нет, после чего он еще больше уверился в своих подозрениях в групповухе говорил что если раскаюсь то он останется, а если нет то уйдет, Он знает как я хотела с ним жить, но я выбрала второе И вот вчера он ушел в очередной раз обозвав меня не хорошими словами
Сижу одна смотрю на икону и не знаю что делать дальше даже не знаю как к нему относиться, толи пожалеть толи обидеться
Диагностика отношений в сожительстве
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте...

А вы уверены, что у него нет никаких отклонений? Такая ревность, вы уж извините, выходит за рамки здравого рассудка.

Лучше не терпеть такого человека в своей жизни, это же у вас самой приведёт к нервным срывам.

Сходите в церковь, исповедайтесь и причаститесь. И лучше оставьте этого человека в покое.

Удачи вам и Бог вам в помощь!
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
da_net, есть такая замечательная пословица: "за что боролись - на то и напоролись."

Вы хотели, чтобы он вас приревновал? Что ж поздравляю вас - ваш план блестяще удался, цель достигнута.

А вот что ТЕПЕРЬ вам делать с этой ревностью - вы не подумали. А уж форумчане за вас этого додумать точно не смогут. :?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»