нуждаюсь в совете

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Violla
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 19:44

нуждаюсь в совете

Сообщение Violla »

 
здраствуйте...расскажу я Вам и свою историю. началось все в июле месяце, у меня закончились отношения с парнем, месяц на раздумие, я понимаю, что не любила его и как то легко рассталась с ним. Тут списываюсь случайно на сайте одноклассники.ру с мальчиком с паралелльного класса, ежедневное общение, я к нему привыкаю...привлек он меня своим логическим мышлением, он меня понимал с полу слова, мне не приходилось объяснять то о чем я о думаю, или то что я хотела написать, ведь общаясь по интернету так сложно выразить свои чувства...а он меня понимал... затем, я уезжаю в Питер, отдыхать на 2 недели, там ежедневные экскурсии, круговорот событий, и тут то я ловлю себя на мысли, что скучаю по нему, по общению с ним... нахожу его номер телефона и звоню ему...таким образом я пыталась привязать его к себе, чтобы он также желал общения со мной как и я с ним.... проходит время, я возвращаюсь домой,как то развеявшись, понимая головой, что общение в интернете, это всего лишь флирт, и как то даже забывать стала его... он на тот момент находился дома на каникулах... и я думала если он вернется на учебу, в Турцию, то и писать мне не станет, так и успокаивала себя, что общение с ним законченно... так вот, проходит время и я получаю от него письмо... была очень удивлина, продолжаю с ним общение, сначало через день, а затем и каждый день... затем, я просиживала круглые сутки, почти не спала, потому что мне приходилось и учиться и работать, было очень сложно, но я летала, для меня это было как бы кислородом, я об общении с ним, я ооочень прявязалась...и тут в ноябре месяце, я решилась ехать к нему на новогодние каникулы...работала, как пчелка, откладывала денежку к нему на поездку...поехала, перелет был через Стамбул, очень сложный и эмоциональных потрясений в дороге было немеренно, также о своей поездке я не сказала родителям, получается я солгала...из-за этого тоже переживало сильно, но понимала, что родители всегда меня поймут... и вот...я приехала, Он меня встретил...я просто парила в облаках, жили в 4ом, я, он, его друг и девушка его друга... все время мы проводили вместе, он был очень внимателен ко мне, я же в свою очередь была безумно счастлива...это лучшие минуты моей жизни... все было красиво, он мой первый мужчина, я ради него такой подвиг совершила, приехала к нему, все друзья его очень хорошо ко мне относились...я чувствовала себя его половинкой, как то на очередной вечеринке он сказал тост, который я не забуду никогда..."ты приехала и заполнила мой мир, но если ты уедишь, то эта частичка опустеет, мне будет очень плохо без тебя" эти слова меня тронули за живое, я готова была ради него переводиться на учебу к нему....я готова была на все... но время близилось к расстованию...и я вернулась в Россию... первые 2 недели я не переставая плакала, чтолько слез я пролила, это чтото ужасное... но потом со временем успокоилась... у него закончилась сессия и намечались каникулы в Лондоне, у мамы...где о н их и провел, обещал приехать и ко мне, но... это было все так мутно и не понятно, чтото типа посмотрим, я еще с мамой не поговорил и все такое...а, кстати, долгое время он не говорил об наших с ним отношениях своей маме, объясняя тем, что хочет с глазу на глаз обо всем с ей поговоить... через какой то промежуток времени, мы познакомились с его мамой, мы с ней стали хорошо общаться... все было чудесно.. он меня любит, я его еще больше, его маме я вроде понравилась...все чудесно... тут он мне сообщает что не сможет ко мне приехать, я это проглотила...и нашла куча причин, чтобы оправдать его у себя в мыслях... 16 марта он возвращается на учебу в Турцию из Лондона...и 18 марта он мне сообщает о том что хочет со мной расстаться, это было для меня чем то ужасным...я не знала что делать, я просто звонила родителям и ревела в трубку, просила помощи и совета у всех с кем общалась, писала его друзьям, чтобы они мне объяснили что вообще происходит, мне было очень плохо...с его мамой общалась... я не могла поверить, что это произошло... но это не самое ужасное... через какой то промежуток вермени...я случайно списываюсь с девочкой, она в Лондоне...я даже не помню как это произошло, в общем выяснилось что он имел отношения и с ней и со мной как раз в период и июля месяца...это было ужасно! я чувствовала себя как будто меня в унитаз(извините) макнули головой...но во мне не было злости, а просто обида...и постоянный вопрос "за что?" Но... я всеравно хотела его вернуть и готова была его простить... Удалилась с сайта однокласники.ру, чтобы не видеть его онлайн, не видеть его друзей, которые постоянно добавляли фотографии с ним... такое ощущение было, что время остановилось... и я до сих пор поверить не могу что мы расстались... друзья его писали, что он молодой, не готов к серьезным отношениям и все такое... он же в свою очередь мне на прощание сказал, прости но я никогда не любил тебя, я то знаю что любил, знаю что сильно любил, но с ним чтото произошло, когда он был в Лондоне, возможно мама, или та девочка, которую он встретил...не знаю... с девочкой этой мы все еще переписываемся, она милый и добрый человечек, у нас с ней много общих знакомых оказалось... и в общем, она мне написала, что он предложил ей опять сойтись...(чесно сказать, больше всего я держала с ней связь, чтобы быть в курсе событий о нем) онаже с ним сама прекратила отношения, как узнала всю мою историю...и так,она отказала ему... и он остался один... проходит время, я почти научилась жить без него...вс е хорошо, пишу диплом, гуляю с друзьями, занимаюсь спортом... и тут случайно списываюсь с ним опять в и-нете...я держу связь с его друзьями до сих пор, да и к тому же с парнем, что живет с ним в одной комнте... и тут его друг, как то так аккуратно сделал, что мы с ним списались, я даже сама не поняла, как это получилось, потому что постоянно избегала, после каждой новости о нем, у меня была истерика, и чтобы не страдать, старалась вообще не слышать о нем...и вот списались, поговорили, так не о чем, о погоде, о природе... у меня в душе нет ни злости ни обиды на на него, лишь только н судьбу, я понимаю что расстояние это не легко... все вокруг говорят, что надо забыть его, но я не хочу забывать его...я хочу чтобы он опомнился, одумался и вернулся ко мне, ведь его никто так не будет любить как я его... раньше общаясь с ним, я знала что сказать....знала что написать.... как вести себя, а сейчас потеренна...что делать...? помогите... мне очень плохо, голова кругом идет от всего что происходит... (да, кстати, я его дургу, как то скидывала фотографии...свои, ну там я со своим одногрупником изображена, фотография получилась, ну очень милой, будто мы пара...я думала, чожет у него чувство собственноси заиграло?) я знаю, пройдет время и ответ придет, но время так тянется....может вы мне чтото подскажете сейчас?...
Диагностика добрачных отношений
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Вам самой не противно от такого отношения к вам?

Вот сами подумайте: Человек-эгоист, играющий чувствами других. Вы ему не нужны и скорее всего, у него действительно заиграло чувство собственности, или, что даже вероятнее, не может себе найти какую-нибудь слепо любящую его девушку и поэтому Его Величество решило вернуться к вам.

Ну а оно вам надо? Чтоб с вами игрались, а потом бросали? Вы достойны лучшего.

Мой вам совет: Оборвите с ним контакт, и лучше всего и с его другом. И отвлекитесь от вещей, которые его напоминают. И всё.

Удачи вам!
Violla
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 19:44

нуждаюсь в совете

Сообщение Violla »

 
понимаете в чем дело.... я успокаиваю себя тем что, с ним чтото произошло, он не был таким, и он вовсе не эгоист...наверное... он хороший, просто молодой мальчик... да, я понимаю что я сама то не больно взрослая, но в сило того что я с 16 лет живу одна, я намного самостоятельнее его...а он маменький сыночек... я хочу чтобы он вернулся, возможно во мне играет чувство неудовлетворенности, я думала, если он вернется, и я его брошу... то мне станет легче...но сейчас я понимаю...что от этого мне не станет, легче, я не смогу его бросить.... удалено модератором как быть?
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Зачем придумывать оправдания? Мужчина вел параллельные отношения с двумя девушками, обманывая их - разве это называется любовью?
Мне кажется, мама здесь не при чем.
А возвращать его... Вы увидели, на что способен человек, чего от него ждать. Сможете терпеть такое и дальше (ведь ситуация может повториться, его поведение, судя по тексту, было далеким от раскаяния) - пожалуйста, боритесь (хотя не представляю, как можно вернуть человека, который возвращаться не желает). Но если это причиняет Вам дикую боль - бегите от него и не оглядывайтесь!
Лучше сейчас потерпеть несколько месяцев, чем после - всю жизнь.
Violla писал(а):..."ты приехала и заполнила мой мир, но если ты уедишь, то эта частичка опустеет, мне будет очень плохо без тебя"
Все мне да мне...а Вы в его мире где и в каком качестве, простите?
Violla писал(а):меня в душе нет ни злости ни обиды на на него, лишь только н судьбу
Судьбу мы в силах создать сами, как бы затасканно и раздражающе это ни звучало. Здесь не судьба распорядилась, а молодой человек, довольно эгоистичный притом.
Violla писал(а):я хочу чтобы он опомнился, одумался и вернулся ко мне, ведь его никто так не будет любить как я его..
откуда такая уверенность? Вы про вас с ним уже все знаете вплоть до золотой свадьбы?

Мне кажется, лучше Вам не ждать у моря погоды и активно списываться с его друзьями. Сомневаюсь, что он об этом не знает... К тому же, интернет - штука хитрая, нет гарантии того, что молодой человек не стоит в момент переписки рядом с другом...
Violla
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 19:44

нуждаюсь в совете

Сообщение Violla »

 
спасибо огромное... я понимаю головой что надо бежать...а сердце...ноет и ноет... и для того чтобы это понять окончательно, мне надо переодически перечитывать подобные советы :| эх...как же хочу побыстрее время, когда смогу о нем спокойно говорить,без слез...



интересно услышать мужское мнение по этому поводу...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»