Ничего не понимаю..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Ничего не понимаю..

Сообщение GLAM SLAM »

 
Я рассталась с парнем 5 месяцев назад.. я учусь с ним в одной школе, в одном классе..
После расставания он мне как то писал, о том что хочет все вернуть, но я делала вид, что мне это не надо, и что мне все равно до него...
я стала его игнорировать..
Сейчас я очень хочу быть с ним...

Еще в классе есть одна девчонка, которая его любит и он это знает..
В последнее время он постоянно , когда я нахожусь рядом с ним, он специально зовет ее, общается и смотрит на мою реакцию.. Когда он знает что я гуляю с ней, он специально звонит и умоляет ее пойти с ним гулять..

Зачем он так поступает...? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Диагностика добрачных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
мне кажется, что вы сами себе страшилки выдумываете. У парня и в мыслях нет вам "мстить", он просто общается с той девушкой.
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
А я и не говорила, что он мне мстит! Просто 5 месяцев назад из меня и этой девчонки он выбрал меня..
и говорил что она ему не нужна..
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Подождите, но вы же сами сказали, что "я делала вид, что мне это не надо, и что мне все равно до него..."
Так чего вы теперь от парня хотите? Он предложил возобновить отношения, вы - отказались. Он начал отношения с другой девушкой. В чём проблема-то?
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
в том то и дело что он их не начал!! он постоянно с ней общается и поворачивается чтобы посмотреть на мою реакцию
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
а зачем вы так поступили?он ведь предлагал вам все вернуть,но вы не хотели.почему сейчас перехотели?скорее всего смотрит на вашу реакцию,хочет чтоб вы приревновали,вот только так,как он поступает с человеком который его любит нехорошо,это банальное использование
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GLAM SLAM, а почему вы теперь так захотели с ним возобновить отношения? Ведь почему-то несколько месяцев назад, вы отказали ему, значит, на то были причины? Что теперь изменилось?
Может просто осознание того, что он может интересоваться кем-то другим, а не продолжать тосковать по вам, подсознательно влияет на вас? :roll: Если бы он не проявлял интерес к другой девушке, а ходил с унылым видом, вы так же рвались бы к нему?
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
также рвалась к нему...
просто я думала что он оставил меня в покое.. а он опять ...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Не понимаю, вы думали он оставил вас в покое и были спокойны?.... а теперь он разве что-то предлагает? Что произошло, что вы захотели возобновить отношения тепеь?
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
ничего он не предлагает.. просто не понятно зачем так поступать..
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
поступать КАК? он, по вашему, теперь всю жизнь должен ходить и по вам сохнуть, и на других девушек посмотреть не моги?
по-моему, в вас говорит банальный эгоизм. Пожелайте парню счастья с другой и сами не заморачивайтесь по пустякам, а с чистой душой и открытым сердцем сройте новые отношения.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
*стройте, конечно же :oops:
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
зачем на моих глазах заигрывать с другими! именно на моих глазах! вот так поступать... эта девушка ему не нужна... просто он знает что она его любит, уже давно... и мог в любой момент начать строить с ней отношения..
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
а он теперь должен всю жизнь прятаться с девушками по подворотням, чтобы вы, не дай Бог, ничего не видели и не замечали? :?
откуда вы знаете, что он на самом деле чувтсвует к той девушке? Вы "экстрасенс" с ТНТ и умеете читать чужие мысли? :?
да и в конце-концов, вам не всё ли равно, что там у них? Это ИХ личное дело, они сами разберутся в своих отношениях.
С тем парнем вы расстались.
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
Мне все говорят что когда меня нет он даже с ней не разговаривает.. а когда я рядом с ним он всегда говорит про нее, и поворачивается чтобы посмотреть как я отреагирую! ну как не понятно...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А почему Вы так уверены, что "эта девушка ему не нужна..." ? Или Вам просто хочется так думать? Мало ли, что было 5 месяцев назад. Тогда была не нужна. Обстоятельства за это время изменились. Теперь, может быть, нужна. А еще может быть, что он хочет, чтобы Вы пожалели о том, что его отвергли.
GLAM SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:00

Сообщение GLAM SLAM »

 
А еще может быть, что он хочет, чтобы Вы пожалели о том, что его отвергли.


а вот с этим я больше согласна...
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
зачем гадать на кофейной гуще и выстраивать дедуктивные цепочки "а почему?" "а зачем?" "а что он имел в виду?"
Отношения закончены. Точки расставлены. ВСЁ. У каждого из вас своя жизнь, и самое разумное просто НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на него и его действия. Он просто одноклассник. Один из.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GLAM SLAM писал(а):А еще может быть, что он хочет, чтобы Вы пожалели о том, что его отвергли.


а вот с этим я больше согласна...
И я с этим согласна :lol: , только вот пытаюсь все подвести вас к мысли о вас самой, а не о его поведении: вы-то пожалели об этом? Получается, что ему эта манипуляция удалась и вы думаете зачем и почему он так... Когда расставались и отказывались от предложения возобновления отношений вы думали по другому. Почему именно сейчас вы задумались о возврете к нему, есть мысли на эту тему????
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, чем бы он не руководствовался в своём поведении - Вам нужно перетерпеть. Это взрослая жизнь. Так мы учимся понимать, что влиять имеем право (и можем) только на Себя.

Удачи Вам! Не переживайте - всё наладится!
Настёна - Сластёна)))
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:34

Сообщение Настёна - Сластёна))) »

 
Если же вы знаете,что он это делает вам на зло,и что та другая ему не нужна,то в чем проблема - Сделай САМА первый шаг к нему, и тебе будет легче и поймешь,что ему действительно нужно!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»