помогите пожалуйста!!!!!! стоит ли ждать или забыть..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alexandra_212
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:43
Откуда: иркутск

помогите пожалуйста!!!!!! стоит ли ждать или забыть..

Сообщение alexandra_212 »

 
Здравствуйте, помогите понять, вернется ли парень и стоит ли на это надеяться. Мы были вместе три года и очень любили друг друга. Но потом стали постоянно ссориться, и в одну из таких ссор я решила расстаться, но потом передумала. Но он сказал, что не вернется, что никаких отношений давно нет, что у нас ничего не получается, что дальше будет только хуже. Он предложил остаться друзьями, я отказалась, сказала, что не смогу попросила пообещать, что он никогда мне больше не позвонит и не нап ишет..но через некоторое время он стал периодически писать всякую ерунду, потом предложил приехать к нему, но лишь, чтобы заняться сексом...В общем, он со мной, видимо, сейчас быть не хочет. Но я никак не могу его разлюбить и перестать о нем думать, хотя мы расстались полгода назад..и мне кажется, что он меня тоже до сих пор любит..что делать? помогите пожалуйста! заранее большое спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
alexandra_212, ничего не понял...
Вы от него ушли, но потом передумали и попытались вернуться? А он в ответ предложил остаться друзьями?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая alexandra_212!
Мне кажется, что не стоит выдавать желаемое за действительное. Вы же сами видите и понимаете, что так, как себя ведет по отношению к Вам молодой человек, вовсе не свидетельствует о его любви к Вам. Я надеюсь, что на его предложение "заняться сексом", Вы отвечаете отказом, да? Вы же не хотите, чтобы Вас использовали, да?
Вот прошло полгода, как Вы расстались. И Вы все время о нем думаете. А что о нем думать-то? Разве только мечтать в-пустую. По-моему, пришло время подумать о себе. Надо бы почитать материалы с сайта о любовной зависимости, о том, как правильно строить отношения, и сделать для себя соответствующие выводы, чтобы не повторять ошибок в отношениях. Я желаю Вам встретить свою настоящую любовь. :)
alexandra_212
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:43
Откуда: иркутск

Сообщение alexandra_212 »

 
Теоретик писал(а):alexandra_212, ничего не понял...
Вы от него ушли, но потом передумали и попытались вернуться? А он в ответ предложил остаться друзьями?
- да..почти...просто вообще он мне сказал, что считает, что эт я от него ушла, а я, что он меня бросил..но в любом случае он сказал, что не вернется
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»