Если бывшая парня беременна.........

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Если бывшая парня беременна.........

Сообщение crecet2 »

 
Я думала что не смогу по любить больше ни когда (слишком много любовных переживаний я перенесла), но он пришел в мою жизнь и залечил все мои раны, и заставил меня полюбить его.Каждый день он твердил мне что любит, что прекрасней меня нет ни кого, что у нас будет все в переди.Переживал за меня если я куда то шла гулять без него, заботился о моем здоровье.И я смогла его полюбить, я поверила что счастье есть....Но однажды утром я проверяла свою почту и нашла от него сообщение.Представляете, он бросил меня по интернету!?!?Оказалась что его бывшая девушка от него беременна и скоро родит ему сына, она любит его.......А как же я?Я ведь тоже люблю и хочу от него детей?Я незнаю как мне все это пережить, если бы он просто ушел, то я бы еще боролась, но иметь в соперниках ребенка я не могу......
Диагностика добрачных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
удалено модератором.
Пожалуйста, думайте, прежде чем высказать неаргументированную позицию, да ещё и в таком деликатном вопросе.
AurinkoSophia.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Да пусть даже и так. Теперь он - отец ребенку, его обязательства - с той девушкой. Мне кажется, парень принял верное решение, не заставил делать аборт и не бросил малыша. Им двоим осталось строить отношения, пусть изначально и не на хорошем фундаменте. Если они приложат усилия, захотят работать над своей любовью, у них получится создать крепкий союз. Молодой человек принял решение. У него уже практически семья. Он теперь практически чужой муж.

crecet2 , Вы правы. Не нужно соперничать с ребенком, не надо причинять боль матери. Теперь это их отношения.
Вам, конечно же, терпения.

p.s. я ни в коей мере не выгораживаю будущую мать ребенка, но имхо, забеременела ли она специально или нет - это не меняет ситуацию
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая crecet2!
Я правильно поняла, что молодой человек параллельно встречался с Вами и с той девушкой? Раз эта девушка беременна от него, значит, она никакая не бывшая, значит, он продолжал иметь с ней интимные отношения.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
crecet2, этот м.ч. обманывал и вас и ее (раз были отношения с обеми).
Сейчас он принял решение достойное уважения.
Вы правы, вам нужно отступить. Потому, что ребенок-то не виноват ни в чем, и ему нужны и мама и папа.
Просто попытайтесь осознать, что в жизни нет случайностей, раз это произошло, значит это не ваш человек (какие бы воспоминания у вас не были о нем). Значит вам уготована другая встреча на всю жизнь. :)
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Нет он не встречался параллельно, это и в правду бывшая, ведь срок у нее большой- уже точно узвестно что будет сын......
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Хм... То есть он как минимум месяцев 6-7 не знал, что она от него беременна? Она ему сразу об этом не сказала, а лишь полгода спустя?
А точно отец он?
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Может и не точно.А может пока он был один думала что он к ней вернется, а как узнала что у него новые отношения перешла в наступление.....А может просто хотела оставить частицу его с собой на всю жизнь а он узнав об этом захотел дать ребунку отца..
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
признаться, мутная какая-то история... Можете уточнить следующие подробности:
1. Когда вы начали с вашим МЧ встречаться, на каком месяце беременности, предположительно, была уже та девушка?
2. Сколько прошло времени с момента их разрыва до момента, когда он узнал о ребёнке?
3. Он не высказывал сомнения (даже вскользь) что это не его ребёнок?
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Расстались мы на нашу так сказать годовщину, прошло ровно два месяца, хотя до этого говорил что отношений у него не было пол года.Согласна наврал, причем в наглую.А в эту субботу вечером он узнал что она ждет от него сына и в этот же вечер со мной расстался....Он уверен что это его сын!!!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Давайте по порядку.
Навряд ли Вам был бы приятен человек, отказывающийся от женщины, носящей его ребёнка (специально она забеременела, или нет... и вообще, как можно забеременеть специально?! разве он не принимал в этом участия? она его насильно заставляла? в зачатии ребёнка учавствуют Двое. Отношения между мужчиной и женщиной НАПРЯМУЮ ПРЕДПОЛАГАЮТ развитие подобной ситуации, а значит каждому нести за это ответственность. Обсуждать его это ребёнок или нет - по меньшей мере грязно - Вас это не касается, а по большей мере - ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ!). Думаю, Вы бы не хотели оказаться в подобной ситуации с данным (или другим) человеком? Можете заглянуть в раздел "Беременна без мужа"... Правильно, что молодой человек принял решение взять на себя ответственность за свои поступки. Это прибавляет ему уважения - и с Вашей стороны. В противном случае, Вам, наверняка был бы он неприятен - предающий ненадёжный человек, на которого нельзя положиться. Нужен ли Вам такой муж?

Это испытание. Которое желаю Вам пройти достойно.
Терпения Вам, Мудрости и Сил!
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Вы совершенно правы.Я же говорю что соперничать с ребенком не могу и не хочу.Он поступил очень честно, не стал морочить мне голову и жить на два фронта.Просто очень тяжело отпускать любимого человека и знать что ты ни чего не можешь с этим по делать.Как вы думаете стоит ли продолжать с ним общение, оставаться друзьями?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Понимаю Вас, и искренне хочу поддержать! Вы, как человек, и будущая мать - поступаете по-доброму, по сердцу, правильно. Значит, вероятность того, что Вы обязательно будете счастливы - велика, главное - не свернуть с верного пути. Не думайте, что мы тут поучаем Вас, просто сами столько шишек набили и хочется, чтобы Вам и всем остальным не было также больно от неверных и ненужных действий... немногое можно потом исправить... :(

Быть с ним друзьями?.. Честно? - никогда не понимала, и не понимаю "дружбу" взрослых мужчин и женщин... В чём её смысл? Одно дело, когда начинается знакомство, и люди дружат, чтобы в дальнейшем связать свои жизни... либо не связывают их, и остаются просто знакомыми... Понимаю также, что есть школьные друзья другого пола, НО!.. всё это приятельства... которые поддерживаются на дистанции, тем более если человек несвободен... К чему искушать себя? Ранить?

Но это моё мнение.

Удачи Вам!
Пишите.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Знаете, бывают в жизни такие ситуации. У меня такая же была.
Отпустила. Наверное, до сих пор люблю. Он сначала предлагал встретиться, потом перестал. Просто сейчас пишет смски изредка - люблю, целую и т.д.
Ну что тут скажешь - чем он думал, когда делал ребенка? Пусть хоть теперь включит голову. Любит - жизнь сведет вас вместе. Браки по залету, думаю, недолговечны.
Дружить не стоит - что за чушь. Да вы и сами понимаете, наверное.
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Да вы правы, наверное не стоит с ним общаться.Но вы не предствляете как я себе просто руки выворачиваю, чтобы не взять телефн и не позвонить не написать.Хоть выбрасывай мобильник.......
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
crecet2 писал(а):Да вы правы, наверное не стоит с ним общаться.Но вы не предствляете как я себе просто руки выворачиваю, чтобы не взять телефн и не позвонить не написать.Хоть выбрасывай мобильник.......

Очень хорошо Вас понимаю, сама находилась едва ли не год в подобной ситуации.
Только не нужно надеяться на то, что его брак распадётся (если таковой и будет) - это бессмысленно, да и разрушает того, кто надеется на подобное. К тому же, этот молодой человек - не центр вселенной, чтобы на нём так зацикливаться, и посвящать ему свою драгоценную жизнь не им данную Вам. Занимайтесь собой :) Ищите настоящее :)
Что связывает вас? Два месяца общения? ;)
Держитесь! Всё будет хорошо.
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Просто за два месяца он буквально заставил меня полюбить, если так можно выразиться.Каждый день он смотрел мне в глаза и говорил что любит меня, что самая самая, и эти два месяца для меня как два года.
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Спасибо Вам всем за поддержку и за то что не игнорируете мою проблему!!!Мне с каждым вашим сообщением становится все легче и легче его отпустить......
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
crecet2, давайте поблагодарим (мысленно) молодого человека за то внимание, что он Вам уделил, за те добрые слова, которые он Вам говорил каждый день, за то, что теперь Вы знаете, что Ваше сердце живо и открыто для любви. Поблагодарим и отпустим его с чистым сердцем.
crecet2, он - не единственный, кто заметил, что Вы - самая-самая :)
crecet2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:02

Сообщение crecet2 »

 
Это точно, он не единственный так что жить надо дальше.Главное чтобы я сейчас с горяча не обидела других молодых людей, которые проявят ко мне симпатию....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А зачем их обижать или в чем-то подозревать? Общайтесь, смотрите, что за человек. Кстати, Вы уже читали материалы с сайта "Настоящая любовь"? Почитайте, узнаете, как надо правильно строить отношения с молодыми людьми - пригодится. :) Всего Вам доброго!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да, общение на самом деле никакой пользы не приносит абсолютно, ну если материально только (помочь например там в каком-то деле, в котором он разбирается) и все, а морально такая "дружба" угнетающая.. Вы правильно всё сделали в вашем случае. Но что могу сказать про Ваши чувства, которые он в Вас вселил: не искушайтесь.. Просто дайте себе понять, что всё будет хорошо, что Вас жизнь избавила от ненужного Вам человека ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»