Хочу вернуть любимого!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Фемида +
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 06:23
Откуда: Барнаул

Хочу вернуть любимого!

Сообщение Фемида + »

 
:( Здраствуйте! Идет день за днем, а легкость душевного состояния не наступает! 15 апреля я рассталась со своим молодым человеком, которого очень люблю! Наша история началась еще практически 4 года назад, когда мы были студентами.тогда он в меня влюбился, а я не обращала на него должного внимания...Прошли годы...В течении этих лет мы периодически сталкивались, но дальше как дела у нас не заходило...Но однажды мы оказались в одном кафе...приятная обстановка, музыка.Он пригласил меня на танец.и в этом головокруж ительном танце, в объятиях меня пронзила стрела амура, я поняла что хочу большего, чем просто танец, хочу общения, его слов.мы обменялись телефонами.В тот вечер он подвез меня до дому, и так как мы давно знакомы, он меня попытался поцеловать и я ответила на поцелуй....В ту ночь я практически не спала....Он не выходил у меня из головы..Обещал позвонить на следующий день, и сдержал обещание....Стали общаться.Влюбленность с каждым днем переходила в более крепкое чувство...Долго друг без друга не могли находиться...очень скучали...Мы любили друг друга.Он относился ко мне великолепно.. уважал мое мнение,я его, не было не одной ссоры..Выъодные мы проводили у него, как семейная пара, я кушать готовила,он ремонтировал машину, а вечер перед телевизором с чашкой чая.Прекрасные вечера и необыкновенные ночи.Отношения были крепкие...уже готовились в мыслях к свадьбе, думали о детях...и вот наступил тот день, когда разговор не клеился, что то не понятное творилось в душе, казалось что то пошло не так..Причина была не установлена...ТАк было 2 дня...На 3 день-случилось...Моя работа связана с командировками...я должна была ехать...Но планы изменились...И я совершила непоправимую ошибку...мне захотелось почему то чтоб он подумал что я далеко....скучал, подумал об отношениях...и я его обманула...сказав...что уехала....хотя сама поехала домой....Но мой план рухнул, он позвонил мне домой...и я ответила....он все понял и написал, что ненавидит ложь, что я его глупо потеряла и проща й! Все с того момента моя жизнь закончилась....Без него я не вижу смысла в своей жизни...Я думаю о нем каждую минуту...вспоминаю... делаю анализ...Хочу вернуть..Я не могу понять почему я это сделала..Раньше я никогда не кого не обманывала...Я не ем ,не сплю...мне душевно плохо...он на связь не выходит... сказал...что все кончено...и точка...Просто я как зомби, все делаю... на автомате, даже работа не идет. :cry: ..Я его люблю...и как вернуть не знаю...Помогите!
Диагностика добрачных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Доброе утро, Фемида!
У нас на форуме уже есть люди, у которых оборвались отношения ни с того ни с чего. И реакция у вторых половинок примерно такая, как у вашего молодого человека. Но мне вот не очень вериться, что было все супер, а потом раз и лопнуло. Вспомните ещё, какие могли быть капельки, которые напоняли бочку недовольств ? У вас были доверительные отношения? Он мог допустим быть чем-то недоволен, но отмалчивался при этом?
Фемида +
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 06:23
Откуда: Барнаул

Сообщение Фемида + »

 
Нет все действительно было супер.....мы созванивались каждый день, он знал о каждом моем шаге, если я поехала к бабушке или к подруге он знал во сколько я приеду, и он также если куда соберется обязательно позвонит и скажет дорогая я поехал к другу, или по делам, приеду позвоню. У нас не было тайн никаких!Так сложилось с первых дней- доверительное отношение друг к другу. Мы вместе ездили по магазинам....не важно кому что надо было купить - ему телефон или мне колготки...Я не помню не одного случая где было бы недовольство...У меня был псих...однажды, когда он устал и рано лег спать.... а когда я с ппиху но молча включила комп и легла - отвернулась от него.... он сразу проснулся и шепотом родная иди сюда.... просто мы всегда засыпали -я у него на груди и в обнимку..я ему тогда ответила я здесь и не повернулась...он повторил еще раз и я повернулась и мы заснули...Ведь это было просто нечего....обычное дело! И на утро было все прекрасно. С того раза подобных случаев я не допускала! Ведь все мы люди и все устаем! У него золотой характер, но видимо прощать ложь он никогда не мог и не может! Получается, что я его потеряла по глупости! Тогда в те дни у него были проблемы с машиной.... но он всегда не обращал на свои проблемы сильно, скажет что плохо как то и в то же время "разберемся" и действительно проходит день два и все само решается. Таких как он мне никогда не встречались...Я его люблю просто за то что он есть и такой как есть!И не могу поверить что сейчас мы не рядом...мне не хватает его слов, советов... да всего одним словом!
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Да, судя по вашему рассказу действительно все было хорошо.
Скорее всего у него действительно есть такой пунктик на ложь. Остается ждать, что пересилит в нем, любовь к вам или этот пунктик.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вы жили гражданским браком и играли в семью, что совершенно неправильно и в корне ошибочно. Я думаю, что сами понимаете и замечаете может быть за друзьями, знакомыми, родными, что гражданский брак либо им и остается, либо он разваливается, чаще всего на тот момент, когда подумали о свадьбе. Есть конечно, гражд. браки, когда на его почве создается семья и играется свадьба. Но это редкий случай, либо случай, когда вдруг оказалось что гражд. жена беременна.
Согласитесь, что конфетный период и вообще встречание и в дальнейшем помолвка та же "встречалка" и не более того! Если люди друг другу не только физически симпатичны, но и духовно, это не значит, что они прямо в один момент должны испробовать себя , поиграть в семью. Ибо семья строится с самой свадьбы и долго-долго. И чтобы прийти к тому, что заповедывает Господь, порою нужно время. Не 5 секунд, а многие годы. А Вы решили за какие-то неск. месяцев, пару лет опробовать себя и не получилось! Конечно же не получилось, потому что вы по сути понимаете, что вы не муж и жена, а играете в них. Представьте себе, что вы увзяли кукол (Барби и Кэна) и стали ими играть в семью, называясь женойй и мужем и отвечая за них. И вы понимаете, что Вам неловко, неуютно, это не Ваша личная роль, а роль за Барби. У Вашего партнера такие же чувства и находится вывод: неее, так не пойдет, так не должно быть!
Так что искать причину в Ваших характерах и в чем провинились в бытовом плане - не надо. Причина этого - блуд, сожительство! А это по Божьим заповедям - грязь, грех.
Фемида +
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 06:23
Откуда: Барнаул

Сообщение Фемида + »

 
Настюша писал(а):Вы жили гражданским браком и играли в семью, что Причина этого - блуд, сожительство! А это по Божьим заповедям - грязь, грех.

Мы не жили вместе........ мы встречались, просто я у него ночевала и была на выходных.... мы хотели именно пожениться как нормальные люди!
Я не грешила, чтто бывала в доме у любимого с которым хотела связать всю дальнейшую жизнь....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Выъодные мы проводили у него, как семейная пара, я кушать готовила,он ремонтировал машину, а вечер перед телевизором с чашкой чая.Прекрасные вечера и необыкновенные ночи.
Это равносильно гражд. браку (не как постоянка, а как с "отрывами от сожительства". Это тоже самое.
необыкновенные ночи
Думаю, что вы не сказки на ночь читали друг другу всю необыкновенную ночь на дистанции 5 метров друг от друга ;)

И это блуд.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Я думаю, блуд или не блуд - не самый главный вопрос этой темы.
Проблема в парне, который ушёл.

Фемида, вы, наверное, сами осознали, что ваш поступок был по меньшей мере глупым. И слава Богу, что осознали.

Вы говорили с ним после расставания? Или он вообще избегает вас?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Фемиду волнует вопрос, как ей вернуть парня, а не почему он ушел, как я поняла. Но мне кажется, что поступок может её и не разумный, но не такой катастрофичексий из-за которого могут расстаться 2 действительно любящих человека, если это была любовь, а не самообман.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
По себе знаю, что боль, которую причиняет любимый - может ранить всерьез и навсегда.. Если молодой человек очень любил Вас и верил в Вас всей душой, то на него Ваш обман подействовал как ножом в сердце. А зачем вы вообще его обманули? Лично я любимого человека не обману ни за что, какие бы неурядицы не были у нас. А вы зачем это сделали?...
Как говорится: слово не воробей..
Остается только искренне покаяться в своем обмане, уж как-то объясниться молодому человеку (БЕЗ ОПРАВДАНИЙ)!! а всё как есть и дать ему знать, что Вы поступили глупо и осознаете это. И если он Вас любит, то простит. Но Вам нужно будет дать честное слово, что никогда такого больше не сделаете, что это была дурацкая глупость.
А дальше как жизнь покажет..
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Хочу вернуть любимого!

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Моё внимание привлёк этот момент, можете прокомментировать подробней? Может дело не только во лжи:
Фемида + писал(а):...и вот наступил тот день, когда разговор не клеился, что то не понятное творилось в душе, казалось что то пошло не так..Причина была не установлена...ТАк было 2 дня...На 3 день-случилось...Моя работа связана с командировками...я должна была ехать...Но планы изменились...И я совершила непоправимую ошибку...мне захотелось почему то чтоб он подумал что я далеко....скучал, подумал об отношениях...и я его обманула...сказав...что уехала....хотя сама поехала домой....Но мой план рухнул, он позвонил мне домой...и я ответила....он все понял и написал, что ненавидит ложь, что я его глупо потеряла и проща й! Все с того момента моя жизнь закончилась....

Вам так кажется сейчас, потому что какое-то время от случившегося потрясения человек не совсем адекватен и объективен.
Фемида + писал(а):...Без него я не вижу смысла в своей жизни...Я думаю о нем каждую минуту...вспоминаю... делаю анализ...Хочу вернуть..Я не могу понять почему я это сделала..Раньше я никогда не кого не обманывала...Я не ем ,не сплю...мне душевно плохо...он на связь не выходит... сказал...что все кончено...и точка...Просто я как зомби, все делаю... на автомате, даже работа не идет. :cry: ..Я его люблю...и как вернуть не знаю...Помогите!

То что делаете анализ - замечательно. В этом большая вероятность помочь себе.
Ещё один момент хочу написать Вам: интим - как индикатор отношения друг к другу, точнее СВОЕВРЕМЕННОСТЬ интима. На самом деле, решаясь на такой серьёзный шаг, человек понимает, что это ДРУГОЙ этап взаимоотношений, и что так, как было раньше - уже не будет. Ведь происходит Откровение во всех смыслах.
И люди, которые не решили ещё, хотят ли они связывать жизнь с этим человеком, вступая в то, что по сути связывает их (но уже искажённо), и призвано для тех, кто уже решил - не могут на деле этого понести, т.к. НЕ ГОТОВЫ - испытывают стресс, как и от всего того, что не естественно для природы человека, в данном случае - духовной, т.к. что не говори мы существа - духовные, в нас заложены все духовные законы, кроме прочего мы ещё и существа социальные, с рождения сформированы в том, что естественно - мама, папа - семья, и все уклонения в сторону вызывают в нас искажения, которые ведут в дальнейшем к разным сбоям. Мы стремимся к человеку, но ещё не получив от него адекватных заверений его чувств, стремлений аналогичных нашим - и решаясь на связь, которая вне этих "заявлений" тяжкий груз - получаем боль, как от любого сбоя, раны, травмы...
Всё происходящее в подобных ситуациях, на Мой взгляд - следствие, от изначально неверно/искажённо строящихся отношений.
Фемида +
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 06:23
Откуда: Барнаул

Сообщение Фемида + »

 
Eugili писал(а): Проблема в парне, который ушёл.
Вы говорили с ним после расставания? Или он вообще избегает вас?
Да пыталась, он не хотел........ выходить на связь........ молчал на смс и звонки.
Но Вы представляете В тот четверг знакомые девочки позвали меня в то самое кафе, где когда то мы встретились...сначало я не хотела.....боялась встретить его! Но потом мы поехали..... и что вы Думаете.......он тоже туда приехал.........как я была рада его видеть.... он махнул поздоровался, но сел за соседний столик! Моя подружка решила взять ситуацию в сои руки, она встала и подсела к ним...Она говорила о нас, о причине расставания и что мы до сих люби друг друга....Конечно он ее слушал и все время поглядывал на меня. В его глазах я видела и обиду и нежность и не сомнено любовь. Когда он вышел на улицу к машине, я пошла за ним, поняв что настал момент поговорить и выяснить....Я перегородила ему дорогу, он сказал вот видишь ты хотела меня видеть, а я чувствовал весь вечер, что сегодня должно что то пройзойти.Я просила простить меня за свой поступок, говорила, что любовь жива и давай не дадим ей умереть.Боже что я услышала в ответ, Что надо сначала думать, потом поступать, что действительно ненавидет ложь, и не сможет теперь вообще девушкам верить...и что между нами все кончено...Ладно бы эти слова, но глаза говорили совсем другое,я видела...я чувствовала...Я ему говорю, ты меня любишь до сих пор и обманываешь самого себя, а он мне ну и пусть.....так будет лучше....Кому лучше, а он мне-самому....Вот и все потом он ушел....и я уехала домой!
Фемида +
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 06:23
Откуда: Барнаул

Re: Хочу вернуть любимого!

Сообщение Фемида + »

 
[quote="Letta"]Здравствуйте.
Моё внимание привлёк этот момент, можете прокомментировать подробней? Может дело не только во лжи:
[quote="Фемида +"]...и вот наступил тот день, когда разговор не клеился, что то не понятное творилось в душе, казалось что то пошло не так..Причина была не установлена...ТАк было 2 дня

Просто на тот момент у него было много работы, не клеилась продажа машины... а у меня было серьезное задание на работе....вот и некогда было даже нормально поговорить! Поэтому мне и показалось что что пошло не так! Это было мое ошибоное мнение....перед моей глупостью.... вечером мы очень даже хорошо поговорили, а на следующей день случилось непоправимое! :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»