Помогите разобраться.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Чудо, действительно, - это чудо, происшедшее с вами и не надо далеко ходить и искать чудес Божиих за тридевять земель :lol: - все тут, все рядом, надо только увидеть! Я так рада за вас!!!! :tatice:
Lenta писал(а):удалено модератором Как же я хочу чтобы он исправился!! Чтобы он понял то, что мы понимаем!!!
:lol: узнаю себя. Спасти срочно, погибающего. :lol:
Мне когда-то тоже хотелось, чтобы человек понял, что делает, зачем живет, изменился, раскаялся. И стал мыслить и чувствовать, как я, сделавшая первый, малюсенький, шажочек к Богу :oops: . Так сказать, чтобы ему открылись иные горизонты.
Но потом, стало ясно, что Господь спасает каждого, своим путем, ведомым одному Ему. И не в нашей воли кому-то "открыть" глаза, особенно, если человек этого не хочет и попросту далек очень от понимания. Значит ему откроется позже или еще как-то Бог его приведет к себе.
Все, что можем - молиться о человеке и сами быть примером (не в смысле, что без греха и все из себя такие правильные), а нести в себе частичку того, что открылось, не растерять. Как-то так... :)
Диагностика добрачных отношений
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Аминь. :)
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Ну вот, у меня навязчивые мысли пошли. :(
Мне теперь все время кажется, что я никогда не выйду замуж. Что Промысел Божий обо мне таков, чтобы я одна была все время... :cry:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ага, а так по быстрому выскочите за этого замечательного мч (или так поживете с ним) и жизнь удалась? :lol:
Lenta, с навязчивыми мыслями бороться надо - не допускать и прогонять сразу. Читайте духовную, святоотеческую литературу - в голове проясняется и думать "думки" некогда. :lol:
Сами знаете от кого такие мысли.
Все в воле Божией, и только Он знает, что нам полезно.
:wink:
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Нет *насупилась и надулась* за этого МЧ замуж не пойду, он для замужества не годится. Он как Лексус с новейшей системой климат-контроля, супер-удобными ортопедическими креслами и приборной панелью как у космического корабля... но БЕЗ ДВИЖКА к сожалению!! Мне бы теперь Жигуленок какой-нибудь... но только чтобы на ходу! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»