Помогите вернуть! Не могу и не хочу жить без него!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
землянин
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2009, 21:54

Сообщение землянин »

 
Полюбить сможешь! А поверить, да это будет труднее! Не дай только сердцу ожесточиться. Сходите в церковь, к психологу...тут на сайте есть координаты бесплатных...
Вам надо с кем-то встретиться, сходить в парк, поговорить... не замыкайтесь в себе...
Диагностика добрачных отношений
Vichundel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение Vichundel »

 
Я уже в гости ходила и гуляла на улице все время и в тренажерный зал ходила. Ничего не помогает. Последние 2 дня я просто слегла.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Vichundel писал(а):Вы хотите сказать что он и не собирался заводить со мной семью?
Зачем он вобще тогда жил со мной 3 года? Почему не ушел раньше?

Или он или никто. Мне другой не нужен. Я больше не смогу полюбить и поверить.
Я не знаю, собирался ли он заводить с Вами семью. Я считаю только, что такой сценарий развития отношений (понравились друг-другу, пожили вместе) плохо сказывается на самих этих отношениях и с семьёй имеет мало общего. Почему не ушёл раньше - здесь причины могут быть самыми разными. Думал, что любил, было так удобно, и т.д. Я понимаю, что Вам другой не нужен. Но это Вы так говорите и чувствуете сейчас, на данный конкретный отрезок времени. Сможете и полюбить и поверить обязательно. Просто прошло ещё совсем мало времени. Мне для забывания человека потребовался примерно год. Зато теперь я спокойна и счастлива. А раньше тоже думала, что жить без него не могу и другой мне не нужен.
Vichundel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение Vichundel »

 
Все понимаю, но от этого не легче.
Vichundel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение Vichundel »

 
Сейчас просто не хочетя жить и кажется зачем она такая жизнь.
Рядовая ситуация, точно, но вся жизнь была простите.Удалено модератором Лисик так имеет ли смысл дальше мучиться. Тем более, счастья и будушего без него не вижу
Vichundel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение Vichundel »

 
Вот сегодня уже 10 дней как он ушел... Никапли не легче, только еще хуже. Понимаю что он не идеален и говорят надо вспоминать все плохое, а я не могу, даже наоборот поняла как сильно я его любила, любила даже его недостатки, простить ему могла бы все.
Надежды на то что он вернется больше нет... За эти дни он ни разу не ответил ни на один звонок, ни на одну смс, ни на одно письмо. Просто сбрасывал когда я звонила и отключал телефон.
Мы живем в одном районе. Улицы по которым гуляли, комната в который мы вместе жили, все не выносимо напоминает о нем каждую секунду. Я не могу так больше. Земля плывет из под ног. Жизнь как в тумане.
Постоянно задаю себе вопрос, за какой смертный грех такая жестокость? Он даже не ответил ни на один звонок, ни разу...
Жизнь закончилась.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Vichundel писал(а):Вот сегодня уже 10 дней как он ушел... Никапли не легче, только еще хуже. Понимаю что он не идеален и говорят надо вспоминать все плохое, а я не могу, даже наоборот поняла как сильно я его любила, любила даже его недостатки, простить ему могла бы все.
Надежды на то что он вернется больше нет... За эти дни он ни разу не ответил ни на один звонок, ни на одну смс, ни на одно письмо. Просто сбрасывал когда я звонила и отключал телефон.
Мы живем в одном районе. Улицы по которым гуляли, комната в который мы вместе жили, все не выносимо напоминает о нем каждую секунду. Я не могу так больше. Земля плывет из под ног. Жизнь как в тумане.
Постоянно задаю себе вопрос, за какой смертный грех такая жестокость? Он даже не ответил ни на один звонок, ни разу...
Жизнь закончилась.
Вы считаете, что 10 дней - это срок? Легче будет, если Вы будете работать над собой, отвлекаться, перестанете ставить на пьедестал человека. И для этого может потребоваться не 10 дней, а гораздо больше. За что "такая жестокость" - не знаю, но могу предположить, что то, что мы получаем в жизни - во многом, есть следствие наших собственных поступков. В Вашем случае, на мой взгляд, этим поступком было решение быстро начать совместную жизнь, не узнав человека и не став его женой. Вы читали "Алгоритм переживания любовного кризиса"? Я присылала. С уходом человека, который, вероятно, Вам не подходит жизнь не заканчивается.
Vichundel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение Vichundel »

 
Да, я все понимаю. Я много натворила. Я слушала что он говорит, но не слышала или не прислушивалась. Я ему просто опротивила до такой степени что он даже не хочет слышать мой голос. А мне он нужен как воздух. Не ужели он никогда не простит меня?
Я просто не знаю как мне жить без него... И не вижу смысла жить без него. Он моя жизнь. Моя любовь. Мне бы хотя бы поговорить с ним, просто услышать его голос.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»