ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,ПЕРЕЖИТЬ И ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ANNAv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:18

ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,ПЕРЕЖИТЬ И ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Сообщение ANNAv »

 
Очень тяжело выворачивать душу. Может что и сумбурно . прошу прощения С Олегом мы уже 4 года. Познакомились на работе. Коллектив был мужской.Сильная , эффектная, мужиков не подпускала( так как брак-неудачен и 7 лет одиночества), а тут влюбилась ухаживал робко и красиво . Живем в разных городах расстояние между ними 45мин.Но я всегда по 2 3 раза в неделю летела туда а он комне.За плечами остались много радостных впечатлений нежности я полностью растворилась в человеке . Сначало он предлагал замуж, но я человек рассудительный испугалась тем более он ушел сработы и пошел строителем и не так редко стал выпивать с бригадой да и не доверяла я тогда сразу. Я живу с сыном и своими родителями. дома у меня всегда скандалы папа с мамой никак к старости не разбирутся.А я как стрелочник Он с мамой. ( У мамы никогда не было мужа и при этом было 3 детей ) как сейчас выяснилось она безумно меня к ниму ревнует. Так же как и других сыновей к их женам.Когда я еще познакомила ее с моим сыном ему 8 лет она не приняла его всячески издевается и я теперь просто реже езжу к Олегу.Олег и раньше был женат 2раза 1- брак после армии встречался с девушкой она забеременила хотела сделать аборт. Он недал женился , а потом его мама сказала , что ребенок не его и он бросил беременную женьщину и отказался от ребенка. 2-брак с девушкой познакомился на работе. Привез ее вдом к маме. прожиле 1-год обвиниле ее в том, что мама почтальоном была и носила деньги , а сестра девушки ограбила мать. Вообщем вторую жену выгнали за компанию..Первый раз когда я приехала к ним в гости кстати на фотрографии этой жены были выколоты глаза. Отношение наши всегда были неровные конфликты возникали сначало все время из за выпивки. Но я заметила что как дело к полнолунию то конфликт на пустом месте или он в себе замыкается и 3дня на связь не выходит. Но потом просил прощение и все было хорошо. Все конфликты я решала спокойно ни когда не кричала пыталась объяснить .Вобщем 4года мы ни разу не сказали мат и грубость. Детей он любит сильно только чужих крестников 5шт.Вот так впринципе и текла наша жизнь .Мы мечтали что скоро я продам дачу ( хотя приложить руки и можно жить ,я да же отдала Олегу запорожец, чтобы может добираться туда могли ( запорожец стоит мертвым грузом)купила мопед К ниму ехать немогу жить .его мать нас с сыном не принимает .да и работы в
том селе нет. Он комне нехочет .езжу разрываюсь он комне иногда. а бригадиром у него кум. крестница 5лет. Олег за выпивку строит куму гараж. бесконечный дружеские посиделки ,а на медни я начала замечать кума на меня из под лобья смотрит, она в магазине работает .вино мы купили была у нас годовщина пошли в лес , а она его матери все расказала (скандал был страшный), что видетели мы от всех утаили .копец.И по женски я начала болеть . По докторам хожу все руками розводят на инфекции сдаю ничего нет , кровотичения и вообще чувствую чтото нетак. Ну я и сказала что надо нам вдвоем сходить .А тут приехала я как то к нему а он у кумовьев опять пьют.А кума мне так и говорит а что это ты за анализы придумала. и давай ну как в селе положено и пить заставлять и сигарету предлагать(а я то вообще не курю) и понила ,что тут как то странно.Права ли я ? последняя капля у меня вчера была .Он опять пьяный где ты? Да у кумовьв приехал посмотреть как Викуся ездить на велосипедике научилась. Нехочется верить что он изменяет -ведь всегда он говорил что семья это привыше всего. Ая все жила надеждой что семья будет, что дачу продам хотя сейчас пишу и понимаю факт к факту. Все что я ниделала делала я. ездить я, я была ативной в наших отношениях , А ОН ТОЛЬКО ПРИНЕМАЛ И ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ СЕМЬЮ ХОТЕЛ ,фактически мужчиной в этом союзе есть я.К сыну моему он сначало добродушен был , а потом стал(когда мама не приняла) даже считает его занудой и насмехается. Он фактически инвалид психолоческий мама так сделала..Кормление по расписанию носки постирать трусы постирать.Отца не было и он не знает как это быть отцом, но приэтом как чудно он воркует с этой девочкой.Но он всегда был добр ко мне и я на минуты была счастлива. Раньше против нас были города его мама ,а теперь еще кума. олтсутствие денег ,чтоб снять крышу.Вобщем я теперь пониманию ,что просто у него любовь ко мне сексуальная,а я хочу и духовную и сексуальную . Как больно это сознавать. но жить не могу без него и с ним немогу.устала дома родители на работе плохо с деньгами слабо сама за руль немогу очень плохое зрение. ТО это за откровения с кумой о чем это говорит? (хотя раньше я думала , что он все всегда переваривает в себе) его нежилание менять жизнь(хотя на языке у него желание есть ) вобщем вчера у меня последняя капля и я , сказала ему о своих догадках что кума положила на его глаз , но его вина в том , что он дал повод ей для таких действий. а может уже изменил? тогда все становится прозачно просто и так сложно .КАк узнать изменил или нет? Впервые назвал меня дурой. и придурошной. бросил трубку.впервые я подняла голос. Мне стало легче.А что дальше я так люблю безумно и безрассудно и дежит меня на свете только мой малыш.
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, Анна.
Вы себя спросите - Вы правда хотите, чтобы рядом с Вами и Вашим сыном был такой человек??? Который только потребляет? Я уверена, что Вы ответите отрицательно..
Зависимость, подобная Вашей от него - это явление не редкое. Есть термин - любовная зависимость. Прочитайте, не про ваши ли это отношения https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
ANNAv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:18

Сообщение ANNAv »

 
Спасибо
ANNAv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:18

Сообщение ANNAv »

 
самое плохое что начиналось все очень хорошо и еслиб я была умной и нормальной отношение были хорошие изначально человек он был хороший из него можно было вылепить все что хочеш вот я и вылипила
Мне плохо ужастно что мне делать мы не созваниваемся после того разговора. что мне делать ?позвонить или нет чтоб он сам принял решение на счет наших отношений. Но мне кажется если виноват или нет чувств комне вот он и незвонит. я всегда считала,что если невиноват нужно лететь бежать разговаривать , чтоб ни на минуту в его голове не поселилась плохая мысль , чтоб он не печалился и непереживал . я лишь себя виню , что нужно было сдержать себя найти доказательства, а потом медленно и тихонько невзначай подвести его к тому чтоб он сам увидел положение вещей моими глазами. может я его неоправданно обидела, и он обиделся.но ведь он не мог незамечать очивидного .Да он любит ту девочку он хочет ребенка ,которого я сейчас ему дать не могу,но почему он тогда не любит моего сына как ее ведь мой малыш отца нивидел никогда . да он с ним общается , но как то не так. хорошо если он меня любит так сильно , то почему он с чужими людьми обсуждает меня и что это за люди что так он сильно им доверяет , что кума не приминула при всех друзьях меня унизить разговорами интимного содержания. что делать что. я прочитала статью да похоже, что у меня просто мания ,но я всегда все что делала делала от чистого сердца и хотела чтоб ему было хорошо. может я просто любила любила а у него зависимость или еще хуже
ой аааааааааааааа мне хочется поехать и просто поговолрить раставить все по местам если не любит то все если любит то все понять .тихо спокойно поговорить как два человека как два существа некрича с пониманием и все как было раньше просто понять
но он гордый и скрытный,хотя я так считала до этого случая сейчас просто все перевернулось и я просто непонимаю непонимаю ничего
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»