Он не мой,но без него совсем не могу....Помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sad_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:13

Он не мой,но без него совсем не могу....Помогите!

Сообщение sad_girl »

 
У меня очень непростая история.Этой осенью я ездила в гости к своей подруге в село.В этом селе живет мой парень,правда теперь уже бывший.И вот в этот вечер мы с ним расстались и я сидела в клубе и плакала,а он вытанцовывал с какими-то девками.И вот ко мне подошел один молодой человек мы с ним познакомились и я тогда просто назло своему парню поцеловалась с ним.И вот он,когда я уехала домой,узнал мой номер у моей подруги и стал мне звонить и писать.В итоге мы с ним встретились и он мне очень понравился.Потом выяснилось,что он просто поссорился с девушкой,с которой встречался 3 года и решил просто загулять.Но,я то влюбилась в него...И ОН МЕНЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ БРОСИЛ.у МЕНЯ ЧУТЛИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ РАЗБОРКИ С ЕГО ДЕВУШКОЙ,БЫЛ ПРОСТО КОШМАР...Но в итоге он не помирился со своей девушкой и через два месяца снова мне позвонил,сказал что скучает,что хочет встретится...и я его простила,но и эти отношения снова не сложились...он снова меня бросил.Сейчас он встречается уже совсем с другой девушкой,но последнее время мы с ним общаемся каждый день по аське,просто по телефону.Он снова утверждает,что я ему нужна,я снова ведусь на него...Я его безумно люблю и прощаю все его грехи наперед....Я понимаю,что мне нужно его забыть,но сердце совсем меня не слушает...Я безумно люблю ЕГО....А на всех остальных мне плевать - это лишь временные развлечения....Сейчас я прекрасно общаюсь с его бывшей девушкой,мы нашли с ней общий язык.А он настраивает нас друг против друга,совсем не понимаю зачем ему это.Я его совершенно не понимаю,мы с ним не вместе,но он мне притензии выставляет,что ему неприятно,что я целуюсь с другими парнями.Я не могу сказать что он плохой,он хороший,но несерьезный по крайней мере по отношению ко мне.....Я не знаю что мне с этим делать .Посовейте мне пожалуйста!!!Я очень надеюсь на вас!За ранее огромное спасибо!
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте.
А цель какая у ваших отношений?
Вы хотите свою семью?
sad_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:13

Сообщение sad_girl »

 
AurinkoSophia писал(а):Здравствуйте.
А цель какая у ваших отношений?
Вы хотите свою семью?
Мне и этому парню всего 18 лет,поэтому пока речи о семье не может быть...Просто отношения,серьезные.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Понимаете... просто отношения, без цели, всегда превращаются в драму. Потому что основаны, как правило, на жажде удовольствий, а парень или девушка рассматриваются как источник получения удовольствия. Главный закон в таких отношения х - "я делаю то, что я хочу и что мне удобно". Захотел - ушел, захотел - пришел...
Вы сами видите, что отношения, к сожалению, начались с обмана. Парень обманул Вас, обманул свою девушку. Да и в Вас, если взглянуть честно на ситуацию, мотивацией к началу отношений послужило далеко не самое созидательное чувство. Результатом стала зависимость друг отдруга, которую Вы называете любовью. Поэтому он Вам и претензии выставляет. А Вы ломаете судьбы других парней, если я правильно поняла Вашу фразу о том, что остальные - лишь временные развлечения.
Как показывает опыт, в таких ситуациях самым лучшим лекарством становится изменения своего взгляда на отношения между мужчиной и женщиной, более глубокой понимание что для чего нужно, что такое любовь. Тогда Вы увидите свои ошибки, и увидите, что с парнем, так безответственно относящемуся к девушкам, ничего хорошего постоить не получится.
Поэтому Вы почитайте материалы
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
www.realove.ru

Успеха Вам. Простите, если я что-то не так поняла.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Опишите,пожалуйста,что для Вас значит "серьёзные отношения"?
Любые отношения должны к чему-то вести. Как Вы хотите строить свои отношения и для чего? Что это будет: прогулки, общее дело, совместное проживание,интимные встречи?
Как Вы это видите?
sad_girl
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:13

Сообщение sad_girl »

 
Простовика писал(а):Опишите,пожалуйста,что для Вас значит "серьёзные отношения"?
Любые отношения должны к чему-то вести. Как Вы хотите строить свои отношения и для чего? Что это будет: прогулки, общее дело, совместное проживание,интимные встречи?
Как Вы это видите?
Отношения,которые построиены на взаимопонимании и любви,а не так,чтоб просто не одной быть.Я очень люблю этого человека и если бы у нас все сложилось и в итоге мы создали свою семью,я была бы просто счастлива...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Значит,всё-таки цель Ваших отношений-семья.
А он как считает,зачем он с Вами встречается/встречался?
Очень важно,чтобы цели совпадали.
Почитайте,пожалуйста,по тем ссылкам,что Вам дали выше.
Если будет желание,потом напишите,какие выводы Вы сделали и какие вопросы появились.Пока помочь можем тем,что подскажем как правильно строить здоровые,гармоничные отношения(если Вас интересуют именно такие)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»