Разорвана на части... крик о помощи...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Разорвана на части... крик о помощи...

Сообщение Варвара22 »

 
Добрый день!
Вот решила рассказать свою историю...
Мне 22 года. Я красивая, молодая, умная и общительная девушка. В принципе, ну какие проблемы могут быть в мои-то годы, а всеже они происходят...
Решила написать Вам, ведь кому-то другому просто не могу этого рассказать...
Первая любовь пришла ко мне в душу в 17 лет. Мы были вместе почти 3 года. Отношения были отличными, он любил, ценил, обожал, носил на руках (в прямом смысле) и я просто летала, не могла поверить своему счастью. Но в один прекрасный момент одних встреч мне стало мало, начали разговаривать о будущем..., будущее было прекрасно по разговорам, но когда оно настанет - неизвестно. Переживала очень долго, поняла, что чего большего, чем просто встречи я буду ждать очень долго, и не факт, что когда-то это произойдет. Мне становилось скучно от этих мыслей и очень больно от таких разговоров. Я любила его до безумия, но приняла решение расстаться. Расстались просто, без скандалов и объяснений...
Почти год я переживала эти отношения, не могла жить, дышать, есть, думать без него, но все проходит... моя боль утихла со временем. В какой-то из моментов обострения моей депрессии я дала себе обещание: больше никогда не пущу к себе человека так близко, чтобы потом было так больно!..

Вот работала я, занималась собой, иногда встречалась с мужчинами для того, чтобы хоть иногда чувствовать себя желанной... и вот... к нам устроился на работу молодой и симпатичный парень...
Мы долго присматривались друг к другу и как-то на выходных решили встретиться и прогуляться, просидели пол ночи, проговорили, просмеялись, на прощание был нежный и страстный поцелуй. Закрыв за собой калитку я поняла - влюблена и счастлива!!!
Роман очень стремительно набирал обороты, уже через 3 месяца мы жили вместе, поначалу было тяжело, очень долго к друг другу привыкали. В какой-то момент я научилась ему доверять и поверила, что он тот единственный и я никогда больше не буду ощущать чувство одиночества и потери, и я решила впустить его в свою душу...
Оказалось, что есть у него одна тайна- у него невроз от которого он много лет лечиться... Начали появляться синяки на моих руках по пустякам и без. В один момент я собрала вещи и уехала к маме. Через неделю разрешила ему себя увидеть: он извинялся, говорил, что будет лечится, что любит, что жить не может. На 23 февраля он сделал мне предложение и сказал, что больше никогда не обидит и я поверила, хотя знала, что этим он просто пытается меня удержать... Но я любила и мне очень хотелось верить в лучшее.
Мы опять начали жить вместе, 1,5 месяца было все как в сказке, но тут его курс лечения закончился, таблеток он больше не пил, и начались вырванные годы. Каждый день он находил все новые и новые поводы, чтобы со мной поругаться, я терпела, успокаивала и верила, что все пройдет...
На пасху он меня оскорбил, выругался матом и на моих руках появились синяки вновь прямо в родительском доме, а причина тому - я курю!(а курю я давно и он с этим смирился, как мне казалось). И тут моя душа просто вывернулась наизнанку от боли и обиды. Я пыталась уйти... Вышла на улицу, сидела долго в каком-то незнакомом дворе, плакала и жалела себя... решила не рубить все с горяча, вернулась домой, чтобы на утро поговорить с ним... верила, что мы сможем все пережить, ведь мы любим, а любовь преодолеет все...
Он сказал мне, что я распускаю руки и что в меня кто-то вселился и что разговаривать со мной не о чем... Моей злости не было предела, я себя перестала узнавать, я со всей силы швыряла его во все стороны, кричала, говорила всякие гадости и собирала вещи...
Большую половину того вечера не хочу вспоминать... в конце концов он даже не помог мне переехать, не помог даже спустить вещи к такси!!! В оконцовке, при мне он говорит своей маме: ну теперь ты увидела, кого мы пригрели на своей груди! в тот момент эти слова пронзили меня как острое копье...
Прошло 2 недели, он уже на сайте знакомств ищет новую пассию, а я просто в шоке от того, как так можно любить и так скоро пытаться уложить к себе в постель кого-то??????
Я сижу на антидепрессантах, похудела на 7 килограмм, не сплю и просто плыву по течению...хожу в церковь, хоть там на 2-3 часа меня отпускает эта душевная боль, молюсь за него, прошу простить меня... я просто разорвана на части...
Не могу ни с кем об этом говорить, ведь это только наши проблемы, и от этого только хуже.
Он в свою очередь ведет себя, как истинная женщина и сплетница, обсуждая все эти проблемы с малознакомыми людьми, которые в недоумении звонят мне и сочувствуют, что ведь такая пара была... Боже, как же больно от этого...
Когда успокоюсь не знаю, но отчетливо понимаю - мое сердце закрылось навсегда, ведь сейчас так тяжело, как никогда...
На днях позвонила ему и просто попросила прощения за все, за все, что было между нами...

Живу себе, как запуганная мышь... когда расправлю плечи не знаю...
Создать семью после 40
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Вы что-то решили для себя? Вы хотели бы вернуть этого человека, любите?
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
Я решила, что терпеть больше нет сил этих унижений. я очень сильно его люблю, но изменить ситуацию не в силах...
очень долго ждала и думала, что приступов таких у него не будет, терпела, но поняла, что скоро стану такой же неадекватной, как и он...
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Варвара22, здравствуйте.

Мне кажется Вы правильно решили. Мужчина, который может и являет для себя допустимым сделать больно женщине (тем более физически) будет это делать. Если делал раньше, то будет и сейчас. Это характеристика. Кто-то может со мной не согласиться, конечно, но моё мнение такое. И даже если причина - невроз. Кстати, тут ещё можно подумать, что причина, а что - следствие. По посту вижу, что человек просто не может себя контролировать.

Знаю, как сложно сказать себе "нет" в отношении человека, который по всем поступкам не подходит, чтобы с ним быть, а сердце ноет и кричит. Но я сама себе называю это "тормозной путь" после быстрой езды. Да и сердце потом прозревает и видно уже, где любовь настоящая, а где просто страсть и нездоровая привязанность не к тому, чему не надо.

К тому если он уже ищет себе кого-то и таким способом...поступив так с вами, вдобавок...я бы даже не раздумывая, решила больше с ним не общаться. И молиться Богу, чтобы помог забыть.
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Варвара22, здравствуйте.

Мне кажется Вы правильно решили. Мужчина, который может и являет для себя допустимым сделать больно женщине (тем более физически) будет это делать. Если делал раньше, то будет и сейчас. Это характеристика. Кто-то может со мной не согласиться, конечно, но моё мнение такое. И даже если причина - невроз. Кстати, тут ещё можно подумать, что причина, а что - следствие. По посту вижу, что человек просто не может себя контролировать.

Знаю, как сложно сказать себе "нет" в отношении человека, который по всем поступкам не подходит, чтобы с ним быть, а сердце ноет и кричит. Но я сама себе называю это "тормозной путь" после быстрой езды. Да и сердце потом прозревает и видно уже, где любовь настоящая, а где просто страсть и нездоровая привязанность не к тому, чему не надо.

К тому если он уже ищет себе кого-то и таким способом...поступив так с вами, вдобавок...я бы даже не раздумывая, решила больше с ним не общаться. И молиться Богу, чтобы помог забыть.
Здравствуйте!
Видимо, просто до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной, ведь все было так замечательно: мы планировали свадьбу, обдумывали свадебное путешествие, собирали отзывы людей и картинки о Праге(мы собирались ехать туда), и вдруг раз и все... НАС НЕТ. Я ОДНА!!!
Боже, как же пережить это все...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Разорвана на части... крик о помощи...

Сообщение Миа »

 
Варвара, к сожалению, вы поторопились, не надо было начинать жить с человеком не узнав его как следует.
Варвара22 писал(а):Роман очень стремительно набирал обороты, уже через 3 месяца мы жили вместе, поначалу было тяжело, очень долго к друг другу привыкали. В какой-то момент я научилась ему доверять и поверила, что он тот единственный и я никогда больше не буду ощущать чувство одиночества и потери, и я решила впустить его в свою душу...
У вас получилось все наоборот: влюбленность, близость, доверие. Доверие строилось не на том, что вы хорошо узнали человека, а на близости. Потому, что на нас, на женщин, этот момент имеет огромное влияние.
Если человек не берет на себя ответственность за ваше совместное будущее, не предлагает выйти замуж, как можно быть в нем уверенной?
Если бы вы узнали о том, что человек может распускать руки, не живя с ним, не будучи с ним в близких отношениях, боль была бы меньше, разве нет? Это не в смысле нравоучения, сама не без греха. :oops:
Варвара22 писал(а):Прошло 2 недели, он уже на сайте знакомств ищет новую пассию, а я просто в шоке от того, как так можно любить и так скоро пытаться уложить к себе в постель кого-то??????...
Не надо вам пытаться как-то издалека следить за его жизнью, зачем вам это, растравить рану? Вы пришли к выводу, что не сможете быть женой этого МЧ, значит нужно постараться учесть свои ошибки (его пусть остаются при нем, вам нужно не повторять своих) и жить дальше.
Есть мужчины, которые хотят добрых и честных отношений, хотят семьи, только не торопитесь и не отчаивайтесь!
А то, что вы молитесь и за себя и за него, и попросили прощения - молодец, наверняка вам стало легче от этого. Не оставляйте этого пути, ходите в церковь, молитесь, если почувствуете, что готовы - исповедуйтесь. Нет лучшего средства от душевной боли и лучшего вразумления, чем молитва, исповедь и причастие.
Помоги Господи!
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Видимо, просто до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной - и это мне знакомо..."почему со мной?"...вот именно в этом и соль, Варвара, чтобы вынести урок и понять, почему с Вами. Бог хочет до Вас что-то донести. А причина есть, это точно. Предположу, что здесь причина в том, что Вы поторопились с оценкой этого человека и со сближением (если бы этого не было, Вам бы было не так больно, как сейчас. Так Вы падаете со ступеней, на которые сами поспешили вскочить), сужу по фразам: очень стремительно набирал обороты, уже через 3 месяца мы жили вместе.

А как пережить...именно пере-жить. Не искать сейчас ответы на вопросы, получив которые от кого-то, Вы лишь услышите их, но Вам они будут бесполезны. А просто жить с этими вопросами, смирится с временной болью. Боль утихнет с помощью молитвы и времени, а ответы Вы постигнете сами, пере-живая Ваш опыт и осознавая Ваши ошибки.

Варвара, а что за антидепрессанты? Вам врач прописал?
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Re: Разорвана на части... крик о помощи...

Сообщение Варвара22 »

 
Миа писал(а): Не надо вам пытаться как-то издалека следить за его жизнью, зачем вам это, растравить рану? Вы пришли к выводу, что не сможете быть женой этого МЧ, значит нужно постараться учесть свои ошибки (его пусть остаются при нем, вам нужно не повторять своих) и жить дальше.
Есть мужчины, которые хотят добрых и честных отношений, хотят семьи, только не торопитесь и не отчаивайтесь!
А то, что вы молитесь и за себя и за него, и попросили прощения - молодец, наверняка вам стало легче от этого. Не оставляйте этого пути, ходите в церковь, молитесь, если почувствуете, что готовы - исповедуйтесь. Нет лучшего средства от душевной боли и лучшего вразумления, чем молитва, исповедь и причастие.
Помоги Господи!
Спасибо Вам за добрые слова.
Я была на исповеди и на причастии, мне батюшка сказал, что я сама была виновата, что курить это большой грех и понятно, что моему МЧ это не нравилось, но руки распускать последнее дело, еще сказал, что не мой это был человек, что встретиться еще, чтобы приходила в церковь, когда будет тяжело.
После церкви мне стало легче, но не на долго. Боль не отпускает, просто жжет все внутри.
Сегодня забирала вещи свои оставшиеся у своей несостоявшей свекрови, увидела ее-голос дрожит, руки трусятся, она смотрела на меня такими жалобными глазами, как на больную собаку, а быстро забрала все свое и убежала сломя голову, боялась, что реветь начну. :(
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Re: Разорвана на части... крик о помощи...

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Варвара22 писал(а):курить это большой грех
Курить - грех, да. Но ещё больший грех - это считать себя вправе распускать руки в отношении кого-то, кто согрешил. И судить его.

Хотите откровение? Мне сложно и больно это вспоминать, но расскажу Вам: мы познакомились с одним молодым человеком (тема "Суд" в разделе "Ньюансы"), я на тот момент уже не курила месяца 3 (к сожалению, я и сама поддвержена этому). Но как-то раз, будучи уже с ним, я дала слабину и покурила (это было вне его присутствия). Он почувствовал от меня запах табака. А в следующую секунду я полетела в стену.
Более того - скажу, я после этого с ним продолжила общаться. Хотела даже замуж за него выйти, мы обсуждали это. Но потом опять эти поступки, от которых у меня волосы дыбом вставали, эти неконтролируемые высказывания и оскорбления...в один момент как будто что-то оборвалось и я решила для себя - "нет". Вот такая история. Может быть, чем-то похожа с Вашей.

Всё у Вас будет хорошо, Варвара. Правильно батюшка Вам сказал, найдёте ещё своё счастье :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Варвара, это пройдет, дайте время себе, только старайтесь не упиваться болью, не распускать себя, держитесь. Все пройдет.:wink:
И правильно батюшка сказал - не ваш это человек. Вы подготовьтесь ко встрече с вашим, чтобы не совершить оплошности.
Почитайте статьи на https://realove.ru/, там много полезного, вы сможете по другому взглянуть на происходящее.
Только подумайте - самая главная встреча у вас впереди!!! Несмотря на эту боль, есть повод для радости!
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Варвара, я тоже недавно рассталась с парнем. Хотя у нас отношения были не настолько серьёзными и вместе мы не жили, но всё равно было очень неприятно что всё закончилось, первые дни прям вот так больно, как ты описываешь. Удалено модератором
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Re: Разорвана на части... крик о помощи...

Сообщение Варвара22 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):
Варвара22 писал(а):курить это большой грех
Курить - грех, да. Но ещё больший грех - это считать себя вправе распускать руки в отношении кого-то, кто согрешил. И судить его.

Хотите откровение? Мне сложно и больно это вспоминать, но расскажу Вам: мы познакомились с одним молодым человеком (тема "Суд" в разделе "Ньюансы"), я на тот момент уже не курила месяца 3 (к сожалению, я и сама поддвержена этому). Но как-то раз, будучи уже с ним, я дала слабину и покурила (это было вне его присутствия). Он почувствовал от меня запах табака. А в следующую секунду я полетела в стену.
Более того - скажу, я после этого с ним продолжила общаться. Хотела даже замуж за него выйти, мы обсуждали это. Но потом опять эти поступки, от которых у меня волосы дыбом вставали, эти неконтролируемые высказывания и оскорбления...в один момент как будто что-то оборвалось и я решила для себя - "нет". Вот такая история. Может быть, чем-то похожа с Вашей.

Всё у Вас будет хорошо, Варвара. Правильно батюшка Вам сказал, найдёте ещё своё счастье :)
Спасибо. Я на это очень надеюсь и верю в это!!!
Знаю, что время лечит. Пройдет и эта боль и эти воспоминания уйдут прочь.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Оказалось, что есть у него одна тайна- у него невроз от которого он много лет лечиться... Начали появляться синяки на моих руках по пустякам и без.
Вы знаете, невроз - это не оправдание такому поведению. Это же не шизофрения все-таки... И подобное поведение скорее от характера и отсутствия уважения к вам возникает, чем от болезни. Человек вполне может себя контролировать, но не хочет. Он же не кидается на посторонних, на своего начальника по работе, например? ИМХО: подобное терпеть не следует, дальше будет только хуже.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Моей злости не было предела, я себя перестала узнавать, я со всей силы швыряла его во все стороны, кричала, говорила всякие гадости и собирала вещи...
Т.е. Вам можно, ему нет?
Насчет синяков на руках... Сам знаю, просто придуриваясь и играясь, капельку сильнее сжимаешь кистью руку девушки и там может остаться синяк. И может Вы просто вели себя так, что стоило Вас капельку встряхнуть? (сейчас мне всыпят)

Насчет матов, он именно Вас оскроблял или просто выругивался?
Раз ссорились, значит дело в обоих, не стоит его списывать на невроз... Для Вас причины были мелочные, для него нет, для него синяки может мелочь.
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
Ива писал(а):
Оказалось, что есть у него одна тайна- у него невроз от которого он много лет лечиться... Начали появляться синяки на моих руках по пустякам и без.
Вы знаете, невроз - это не оправдание такому поведению. Это же не шизофрения все-таки... И подобное поведение скорее от характера и отсутствия уважения к вам возникает, чем от болезни. Человек вполне может себя контролировать, но не хочет. Он же не кидается на посторонних, на своего начальника по работе, например? ИМХО: подобное терпеть не следует, дальше будет только хуже.
Мне иногда казалось, что это не невроз, а шизофрения на нормальной такой стадии. Он мог себе позволить поднять руку из-за ревности к какому-то непонятному предмету, например я к подруге пошла кофе пить(там через дом от нас)-негодованию не было предела. А ревновал он к чашке кофе?
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
oleg писал(а):
Моей злости не было предела, я себя перестала узнавать, я со всей силы швыряла его во все стороны, кричала, говорила всякие гадости и собирала вещи...
Т.е. Вам можно, ему нет?
Насчет синяков на руках... Сам знаю, просто придуриваясь и играясь, капельку сильнее сжимаешь кистью руку девушки и там может остаться синяк. И может Вы просто вели себя так, что стоило Вас капельку встряхнуть? (сейчас мне всыпят)

Насчет матов, он именно Вас оскроблял или просто выругивался?
Раз ссорились, значит дело в обоих, не стоит его списывать на невроз... Для Вас причины были мелочные, для него нет, для него синяки может мелочь.
Я вообще не считаю, что нормально, когда у любимого человека синяки от прикосновений :( Тем более, когда это повторяется раз в три дня, такие, как Вы пишите, игры, это нормально?
Оскорблял меня лично матом, при чем постоянно!!!!! На просьбы не делать этого-отвечал, что неспециально, но все повторялось вновь.
Расскажу Вам, Олег, продолжение этой истории, которая произошла вчера. Мне позвонила наша общая знакомая, которой при личном развоворе он сказал, что я ему ножем всю спину исполосовала, что раны только зажили, но показывать он их не будет(почему интересно?). Моему шоку нет предела.
В продолжении вчера он позвонил(до этого не звонил ни разу), сказал, что переступил через себя для этого и начал меня жалеть, что меня видела его мама и сказала, что очень плохо выгляжу.
В данную минуту он наяривает мне на мобильный, но я не поднимаю, он написал смс: "я тебя люблю, хотел поговорить..."
Это же что любовь проснулась, когда он понял, что я страдаю или как? до этого всеравно 3 недели было?
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Видимо, просто до сих пор не могу поверить, что это произошло со мной - и это мне знакомо..."почему со мной?"...вот именно в этом и соль, Варвара, чтобы вынести урок и понять, почему с Вами. Бог хочет до Вас что-то донести. А причина есть, это точно. Предположу, что здесь причина в том, что Вы поторопились с оценкой этого человека и со сближением (если бы этого не было, Вам бы было не так больно, как сейчас. Так Вы падаете со ступеней, на которые сами поспешили вскочить), сужу по фразам: очень стремительно набирал обороты, уже через 3 месяца мы жили вместе.

А как пережить...именно пере-жить. Не искать сейчас ответы на вопросы, получив которые от кого-то, Вы лишь услышите их, но Вам они будут бесполезны. А просто жить с этими вопросами, смирится с временной болью. Боль утихнет с помощью молитвы и времени, а ответы Вы постигнете сами, пере-живая Ваш опыт и осознавая Ваши ошибки.

Варвара, а что за антидепрессанты? Вам врач прописал?
Спасибо за добрые слова. Переживаю как могу, боль дикая внутри, но вот после вчерашнего что-то просто умерло внутри... как я могла его ножем ударить ума не приложу, и как он мог такое сочинить :shock:
Антидепресанты прописала себе сама, так как просто успокоительные не помогали. пропила неделю и все, уже не могу, очень организм ослабел от них. сейчас уже просто на травах разных...
Что делать, когда он звонит?? трубку брать-говорить не о чем... а потом так моторошно опять становиться и неприятно от того, что жалеть звонить да еще и гадости говорит. :shock:
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Лучше сведите на нет отношения с этим человеком, он уже достаточно себя проявил.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Насчёт звонков могу предложить сменить сим-карту. А если ещё домашний телефон - предупредить близких, чтобы где-то месяц пока звонили на Ваш новый мобильный вместо домашнего, домашний отключить.

И, если есть возможность, уехать куда-нибудь одной дней на 5 хотя бы. В Подмосковье в тур какой-нибудь, в Суздаль, к примеру...сейчас весна - там красота нереальная...

Вот такие практические советы.
Марти
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:29

Сообщение Марти »

 
И вы еще вините себя, он больной человек, лечиться ему надо. А Вы найдете себе лучшего!!!
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
я распускаю руки и что в меня кто-то вселился ...
Конечно нет никакого злого демона, хотя:
Моей злости не было предела, я себя перестала узнавать, я со всей силы швыряла его во все стороны
Сами видите, злоба иногда нападет на человека и никто от нее не свободен. =)
он говорит своей маме: ну теперь ты увидела, кого мы пригрели на своей груди!
Пострадавшего за любовь человека, который еще и простить способен =)

Любовь не разлучит ни злоба, ни смерть =) Батюшка правильно сказал, встретите еще.
он уже на сайте знакомств ищет новую пассию
Близость ему не поможет, никакой шизофрении у него нету, просто ему надо исправляться. Бог в помощь. Переживете оба, надеюсь =)
Варвара22
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:05

Сообщение Варвара22 »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Насчёт звонков могу предложить сменить сим-карту. А если ещё домашний телефон - предупредить близких, чтобы где-то месяц пока звонили на Ваш новый мобильный вместо домашнего, домашний отключить.

И, если есть возможность, уехать куда-нибудь одной дней на 5 хотя бы. В Подмосковье в тур какой-нибудь, в Суздаль, к примеру...сейчас весна - там красота нереальная...

Вот такие практические советы.
Телефон менять не хочу, думаю что позвонит пару дней и успокоится... Мне кажется, что ему просто скучно стало...
На счет одтыха-согласна, отдыхать нужно, но по работе сейчас никак не получается... еще все лето впереди :lol:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»