КАК БЫТЬ???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tionna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:44
Откуда: ЛИТВА

КАК БЫТЬ???

Сообщение tionna »

 
Добрый день. Я решила написать свою историю и хочу чтоб вы мне дали совет....как же мне поступать в такой ситуации.
Познакомилась с парнем. Отношения вначале складывались просто замечательно. У меня правда есть сынишка. Все было хорошо. Стали жить вместе и я забеременела вторично. Решили оставить малыша и жить вместе. Потом к концу беременности у нас начались скандалы, он меня 7месячную выгнал из дома. Я ушла к родителям. Пыталась как то вернуть наши отношения, помогала как то и его мама....нечаянные встречи , жалела меня. Только теперь я вижу, что все это была бравада. Они не хотели чтоб я потеряла ребеночка. Ну и когда я родила, через месяц все же я вернулась к нему и мы как то попытались понять друг друга и разобраться в наших отношениях. Мать его была в отпуске(за границей) и сразу по приезду....позвонила и сказала....ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВНУКА, Я ХОЧУ НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ. Показали.....Потом и началось. Сын не горит желанием к ней ходить, а меня упрекают,что я сама не иду к ней. К тому времени у нас уже с ней начались не совсем нормальные отношения. Типо"много хочу и много желаю". Там она стала не считаться с тем что ее родной сын не хочет к ней идти, ему лудше дома в компе посидеть. Обвиняли во всем меня, что я не хожу к ней (одних звонков видно мало).Начались у нас дома скандалы. Постоянно высказывания были, что выгонят меня из дома и заберут ребенка(он гражданин другого государства). Последняя наша ругань была из за того, что я старшего сына забрала из садика, где она воспитатель...Видите ли ей хотелось, чтоб потом оба моих сына ходили в тот садик где она работает. ВСЕ БЫ И НИЧЕГО, НО САДИК ТОТ ДАЛЕКО ОТ ДОМА, ДОБЕРАТЬСЯ ДАЛЕКО. вОТ Я И ПЕРЕВЕЛА БЛИЖЕ К ДОМУ.
Последней "спичкой" в разговоре было....моему благоверному нужна была справка на гражданство ребенка(по ней малыша можно вывозить и делать детский паспорт). Результат- я не дала.
ВЕЧЕРОМ ПРИШЛА ЕГО МАМА К НАМ ДОМОЙ, ПОДНЯЛА ДЕТЕЙ С ПОСТЕЛИ И ВЕЛЕЛА УБЕРАТЬСЯ. Вещи уже до прихода его мамы он мне собрал. Был большой скандал и я собрала детей и ушла. Порожает только ситуация его мамы..... в 11 вечера выгнать детей на улицу. А выходка моего "благоверного"вообще не укладывается ни в какие рамки. Подскажите, как теперь верить, как так может быть, что делать???????????
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Простите, у Вас официальный брак, ваши отношения зарегистрированы?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Кошмар! Ну пускай мне тут дадут предупреждения, но мое мнение--этот человек не для Вас, и вообще не для семьи. Инфантильный и безответственный предатель. Как еще можна охарактеризовать его поведение?? Что же это за отец, какому все равно что с его детьми. Думаю, что Вы и так прекрасно все поняли, только привычка, привязанность не дает трезво все осмыслить. Такой человек в любой момент может опять предать, бросить...даже если и попросит сейчас прощения. Это у него в крови (мама ж тоже такая).
tionna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:44
Откуда: ЛИТВА

Сообщение tionna »

 
Простите, у Вас официальный брак, ваши отношения зарегистрированы?
Нет я с ним не в браке.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Тем более, если вы не в браке, и он не захотел этого до сих пор, то зачем он Вам??? Это все очень жестоко по отношению в Вам и детям.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Уходите от него и вообще вычеркните такого человека из жизни! Даже если потом будет ползать на коленях перед вами - не попадайтесь на эту уловку. Дети Ваши и только Ваши, своего он выгнал, бабушка сделала тоже самое, при чем первая. Бог с Вами! Так что уходите навсегда от этой семьи и живите со своими детьми у себя! Будет время, Господь все устроит и вы встретите своего мужа, своего человека. Даже если вы верующая, то молитесь об этом. Всё будет хорошо! Дети в жизни не случайны, они цветы жизни - возможно их отец, не кровный отец, а человек, который полюбит Вас и Ваших детей.
Бывают случаи, что кто-то бесплоден. Например мужчина. А вдруг такого страдальца встретите и он будет рад принять ваших детей как своих родных? Всё в жизни бывает! не отчаивайтесь. Как говорится: "не было бы счастья, да несчастье помогло!"
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Наташа_78 писал(а):Кошмар! Ну пускай мне тут дадут предупреждения, но мое мнение--этот человек не для Вас, и вообще не для семьи. Инфантильный и безответственный предатель. Как еще можна охарактеризовать его поведение?? Что же это за отец, какому все равно что с его детьми. Думаю, что Вы и так прекрасно все поняли, только привычка, привязанность не дает трезво все осмыслить. Такой человек в любой момент может опять предать, бросить...даже если и попросит сейчас прощения. Это у него в крови (мама ж тоже такая).
Слишком поспешные выводы делаете. Автора вполне устраивало сожительство и неясное положение. Я нигде не увидела,что автор была недовольна тем, что зачала ребёнка вне брака и вопрос о регистрации отношений не стоял и после того,как обнаружилась беременность,и после того,как родился ребёнок.
Так что маму уж хоть оставьте в покое.
Подскажите, как теперь верить, как так может быть, что делать???????????
Верить так,как и раньше верили. Что Вас заставило вступить в интимные отношения с человеком, не желающим на Вас жениться?
А что делать? Жить,заботиться о детях, исправлять свои ошибки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»