Я не могу без него...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Я не могу без него...

Сообщение DARKLY »

 
Сегодня снова плачу - не знаю что делать...
Мне скоро 20, а ему будет 21. Познакомились год назад в интернете. И для него и для меня это первая любовь, первые серъёзные отношения...он говорит, что полюбил сразу, а я не хотела любить, боялась, что всё закончится плохо, но привыкла и полюбила... каждый день общались, гуляли, созванивались и всё такое... конечно, были всякие неурядицы, но он предпочитал не обращать внимания, не разбираться...а 10 февраля из-за очередной ссоры (я вообще всё очень близко воспринимаю к сердцу - я неправильно вела себя у него дома - он мне об этом сказал, а я психанула - уехала домой,ревела, убрала его из статуса, писала всякие глупости, вечером общались несколько часов, я (дура!!!) сказала. что нам лучше расстаться, он просил этого не делать...говорили-говорили... потом пришла в себя, написала.... он не отвечал - думал...а потом написал ,что, наверное, нам нужно расстаться, так будет честнее... как ножом по сердцу...на выходных позвала его к себе - он приехал... мы поговорили, вроде всё выяснили. уладили все разногласия...он меня обнял и сказал, что любит...а потом...он уехал и всё опять стало плохо...стали редко общаться...я опять нервничала, психовала...состоялся опять разговор - он сказал, что наверное уже не любит, просто как рычаг повернули - разлюбил за день. Я уговорила его не расставаться, остаться вместе...чтобы все само так медленно сошло на нет...прошло 3 месяца почти...ничего не изменилось... когда мы вместе - всё здорово ,я его чувствую...он держит меня за руку, обнимает, целует... мы гуляем, разговариваем...даже планы какие-то строим...но когда мы по отдельности - всё ужасно...он говорит, что не думает обо мне, может не звонить и не писать...говорит, что мы вместе только потому, что я этого хочу... что может дать мне только эмоции и секс....но ведь нам хорошо вместе, я чувствую, что всё бывает как прежде!!! А, если людям надо расстаться хорошо им вместе быть не может...

Помогите, пожалуйста, я не знаю что делать.... я не хочу и не смогу быть без него =*( я уже перестала навязываться, не пишу первая...и он не пишет...решила, что при нем у меня всегда будет всё хорошо, не прдъявлять притензий, не истерить...

но мне ужасно плохо...пью новопассит..рыдаю...думаю только о нем...никогда не думала, что буду так любить

мне жизненно необходимо его вернуть... :cry: :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Дорогая Darkly, а нужен ли вам человек, который "разлюбил вас за 1 день"?
Я думаю, что вам обоим надо разобраться в своих чувствах. Попробуйте "исчезнуть" от него ненадолго. Подумайте, посмотрите, дайте ему время подумать. Если человек ваш, он сам найдет вас и вернется. А если нет, значит, ваш еще впереди. Не унывайте ;)
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
он просто позволяет себя любить вот и все - ему удобно, стабильный секс от любящей девочки...как только эму это надест бросит вас. Зачем вам это не понимаю. Это взгляд со стороны., вы этого не видите так у вас одно желание вернуть его, лучше думайте нужен ли он вам такой. Что то подобное было у моей подруги,пока она трезво не посмотрела на ситуацию, и просто,усталав, от такого положения сма отказалась от него .
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Lune писал(а):Дорогая Darkly, а нужен ли вам человек, который "разлюбил вас за 1 день"?
Я думаю, что вам обоим надо разобраться в своих чувствах. Попробуйте "исчезнуть" от него ненадолго. Подумайте, посмотрите, дайте ему время подумать. Если человек ваш, он сам найдет вас и вернется. А если нет, значит, ваш еще впереди. Не унывайте ;)
Как может быть не нужен тот, кого ты любишь всем сердцем??
Спасибо, я действительно пропаду на вермя - из контакта, аси и телефона... посмотрим к чему приведет :?:
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Jula-Rossa писал(а):он просто позволяет себя любить вот и все - ему удобно, стабильный секс от любящей девочки...как только эму это надест бросит вас. Зачем вам это не понимаю. Это взгляд со стороны., вы этого не видите так у вас одно желание вернуть его, лучше думайте нужен ли он вам такой. Что то подобное было у моей подруги,пока она трезво не посмотрела на ситуацию, и просто,усталав, от такого положения сма отказалась от него .
Как попрощаться с человеком, без которого не прожить? (с)
Нет, это не так. У него ко мне остались нежные чувства, но, с его слов, скорее дружеские...и на сексе он никогда не настаивал - тут дело не в этом...
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
вы заблуждаетесь, прожить можно!!!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
DARKLY, я старше Вас почти на 10 лет, и когда я оглядываюсь назад, на такие отношения, на ТАКУЮ любовь, с людьми без которых, как Вы пишите, "не прожить", мне становится одновременно и грустно, и смешно. Да, бывали такие. И тоже рвалось сердце из груди, и тоже можно было сказать что-то сгоряча, а потом пожалеть... Поверьте, милая DARKLY, пройдёт пару лет и у Вас будет совсем другая жизнь, Вас будут привлекать совсем другие отношения. Пусть это пока будет маленьким испытанием. Говорят, люди, которые не страдали, не могут во всей полноте испытать счастье. Как в палитре, нельзя обойтись без черной краски, так и в жизни. Вы обязательно ещё встретите своего, настоящего человека, и я хочу посоветовать Вам, готовьтесь к этой встрече. Если Вы хотите встретить принца, сами становитесь принцессой, настоящего мужчину - настоящей женщиной. И так далее. Берегите себя, не разменивайтесь на людей, которые Вас не ценят по-настоящему, готовьтесь к самой главной встрече в жизни! и она придет!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте!

Прежде всего - прекратите ваши рыдания. Слезами делу не поможешь, а вы просто себе срываете здоровье :? Я тоже плакала, довела себя до нервных срывов, а исправила свои отношения только при спокойном рассудке! ! !

Поддерживаю остальных - прервите пока контакт. Если это действительно ваш человек, то ни-ку-да он не денется. Где бы он ни был - вернётся. Он мужчина, дайте сделать ему первый шаг и не бегите за ним! Это только усугубит ситуацию.

А когда он объявится, просто спокойно поговорите о ситуации.

И... Спокойствие, только спокойствие. Своими истериками вы ничего не добьётесь. Вы себя сами так настроили, что он вам нужен, как воздух. Так настройте себя так, чтобы не плакать.

Удачи вам! :)
mEx
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:14
Откуда: Фавэршам

Сообщение mEx »

 
вопрошать его не стоит,не стоит вообще насильно людей удерживать.И есче ты молодая,найдеш себе отличного парня и все у тебя будет на окай))))так-что не унывай и больше улыбайся.
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Сегодня встретились, постаралась взять себя в руки и быть "сдержанной и взрослой", но опять "я же расплакалась,я не железная..."...но без истерик...просто обнимала его и слезы сами текли.. он говорил, что так вот как сейчас нельзя и что ему тоже плохо...я предложила сделать перерыв в отношениях...не знаю насколько...но действительно надо отдохнуть друг от друга и как-то приветси мысли в норму...ещё сказала, что очень люблю и буду ждать его, если он захочет начать сначала... вот... постараюсь теперь как-то жить... "в комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь...".. :oops:
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Товарищи, я вот тут всё думаю...вот унас перерыв...мы неделю вообще не общаемся, как думаете - надо продолжать молчать и ждать пока он подумает или как-то потихоньку общаться всё таки?? :roll:
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
привет...
у меня такая же ситуация...когда мы рядом,обнимает,целует,секс...всё хорошо,говорит "моя"...когда мы не вместе,оскорбляет,грубит,не звонит и не думает...
и меня также крутит как и вас...всё таки это некая поддержка,видеть,что я не одна с такой ситуацией...
напишите,как у вас сейчас?
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
DARKLY писал(а):Товарищи, я вот тут всё думаю...вот унас перерыв...мы неделю вообще не общаемся, как думаете - надо продолжать молчать и ждать пока он подумает или как-то потихоньку общаться всё таки?? :roll:
Имхо навязывать общение не надо. Вообще. Пусть человек разбирается. Представьте, если он чувствует сейчас то же, что и вы.. Если так, то все равно сделает шаг в Вашу сторону. А если (тьфу-тьфу-тьфу) нет, если он забыл о Вас.. То что из этого "потихоньку общаться" получится?;)
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Товарищи, всем спасибо! У нас снова всё хорошо! Перерыв пошел на пользу - я люблю и меня любят!!!!!! :oops: :oops: :oops: Счастлива!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
DARKLY, а как все получилось? можно поподробнее?
DARKLY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение DARKLY »

 
Мы решили сделать перерыв и не общались 10 дней, на 11й встретились случайно в общей компании... потом ушли от всех погуляли-поговорили...он мне сказал, что мои сообшения в контакте (я ему написала тем же вечером, когда мы решили делать перерыв) заставили его по иному посмотреть на ситуацию, на наше будущее, на то, что я могу повзрослеть... вот я и повзрослела =) с того дня мы снова вместе, уже вот месяц, а 11 июня он снова сказал, что любит меня :oops:
Я счастлива. Только вот никак от мыслей плохих отделаться не могу...боюсь, что всё снова будет плохо, ещё и с жильем тут заморочки...вообщем, часто нервничаю и рлачу иногда просто без повода...он меня поддерживает, успокаивает... он у меня лучше всех... люблю сильно <3
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»