Помогите вернуть любимого,который увлекся девушкой из инета

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Помогите вернуть любимого,который увлекся девушкой из инета

Сообщение Облачко »

 
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Попробую рассказать историю как можно короче. Я познакомилась полтора года назад с парнем через асю, мы стали общаться и через пару месяцев уже у нас были крепкие отношения. Но мы из разных городов. Инет-общение длилось у нас 8 месяцев душа в душу. Когда же он приехал в мой город на каникулы, то всё у нас было тоже замечательно, расставались со слезами на глазах. У нас возникали ссоры из-за моей ревности. Просто он такой человек,что вся его жизнь заключается в инете, он пока не работает, поэтому и сиди там целыми днями, воспринимает людей здесь, как в жизни. И он постоянно стремился общаться с девушками и весело мне рассказывал обо всем, но валил всё на желание просто общаться ( типа, девушки более философские натуры и с ними есть о чем поговорить).Я ему предлагала просто не рассказывать мне о его общении,чтобы не провоцировать меня, но он рассказывал снова и снова. Отсюда шли наши ссоры. Он меня обвинял в том,что не было поддержки,хотя я всегда была рядом. Мы расставались много раз,говоря прощай навсегда, но снова мирилсь. Когда он приехал зимой на неделю, то мы снова хорошо проводили время (хотя,было всего 4 дня на общение), а потом разругались,потому что он придрался к моей одежде, что мне нужно менять имидж. Когда я попросила выполнить и мои пожелания, то отказывался. Ну вот... ссора за ссорой, которая сменялась приливам нежности и любви. Так вышло, что он держал свои форумы (который я помогала ему раскручивать. Кстати, у меня это удавалось в 100 раз лучше, чем у него. Поэтому, вместо благодарности я получала даже злобу в свой адрес, зависть, что у меня получается, а у него-нет. Плюс, меня больше любили люди там, чему он завидовал.Первый форум он удалил из-за нашей ссоры, кстати. А второй я снова помогла поднять на ноги). На этом форуме появилась девушка, очень странная натура. Так как я сама немного понимаю психологию, то натуру её раскусила, но не сразу. Она на одном форуме была милой, но надменность проскакивала. Мой парень сам мне говорил, что она надменная, но я не верила.Прошел год, она постучалась к нему в асю, он сразу же поставил её модератором. Я просекла, что девчока постчалась именно за этим. Но мой парень не любит слушать от меня советов. Потом, я по её сообщениям, подписям увидела, что она правда плохой человек, ненавидит людей, хочет им отомстить, но при этом, не забывает сваливать свою злобу на обиду, которую когда-то ей кто-то нанес, считает себя избранной, девушкой-индиго. Кстати, ей часто снится сон,что её душит человек в маске. Может, это она себя душит? Плюс, её боятся животные, погибают в её руках растения. В общем, внушила парню моему, что она такая добрая и одинокая. Так как он тоже считал себя одиноким, изгнанником, вот прям задался целью помочь ей убить обиду, потому что она по его словам сама доброта. Даже смешно. Так вышло, что я на неё набросилась, стала гвоорить. что вижу, какой она челвоек, вышло, что на форуме при всех я наговорила гадостей и своеу парню и ей, назвала его неблагодарным. Потом, она стала плести интриги за его спиной,он даже с ней поругался и общался только со мной, но меня было мало, он вечно был в депрессии. Потом как всегда она всё выставила так, что она бедная овечка, он поставил меня на невидим и стал общаться с ней. А она сразу же стала выяснять, кем я прихожусь ему, он всё рассказал. Я так и знала, что у неё появится спортивный интерес, чтобы его отбить и сделать мне больно. Я, кстати, нашла на одном форуме её подпись, в которой она говорила, что она хочет видеть, как человек унижается, как он когда-то унижал её. И всё в её руках и она всё сделает для этого. Я не знаю, кому это подпись предназначалась. Так вышло, что он общается с ней. Меня же тогда поставил на игнор, правда просил прощения за всё. Потом разыскивал на след. день, когда пропала и беспокоился. Я была обижена и не отвечала,а потом грубо ответила. Потом же написала сама. А он мне ответил, что у него другая жизнь теперь. Я не могу понять, как человек за 8 дней может так изменить отношение? Всегда беспокоиться и писать мне, если пропаду, а потом когда я пропала, то наплевать, ведь чувства не могут так легко уйти за 8 дней. Я уверена, что мой парень нужен этой девушке просто для самоутверждения, чтобы получить удовольствие от того , что она сделала кому-то больно и опять на коне. Она живет вообще в соседней стране. У меня остается надежда, что всё же наши первые чувства, наша первая любовь сможет победить всё. Он её совершенно не знает, даже не видел в жизни. Кстати, он всегда говорил, что если не нравится внешность, то он не будет с девушкой, а её внешность не нравится ему. Как Вы думаете, что мне делать? Я прочитала советы, что нужно стать весёлой, общительной, постоянно мелькать у человека перед глазами, ни в чем не упрекать. И что увлечение новой пассией может быть временно, пока она непокажет сущность. Ещё у них уж точно нет возможности встретиться в реале, и в ближайший год вряд ли будет. Ещё может часть проблемы кроется в том, что мне 21 год, а ему -19 лет, у него происходит становление личности, он впадает в крайности часто сейчас. Вчера я решила ему просто по-дружески написать в личку. Видно,что ему тяжело со мной говорить, хоть и пытается быть добрым. И какой-то радости в нем, как у всех только что влюбившихся людей нет. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести в дальнейшем, чтобы вернуть его. Извините за большой объем сообщения
Диагностика добрачных отношений
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Всё же мне кажется, что если бы он был снова влюблен, то у него бы не было этого странного и подавленного состояния. Вот не верю, что он может всё забыть. Возможно, он просто запутался, она ему всегда казалась чем-то таким холодным и недоступным, вот и хочет разгадать её. Но она уже показывает характер свой гнилой. Может, всё же время покажет? Пока ему просто в диковинку общение с ней
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А какие у вас цели в отношениях?
Что у Вас с ним общего, кроме форумов?
Каким Вы хотите видеть свое будущее рядом с ним?
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
AurinkoSophia писал(а):А какие у вас цели в отношениях?
Что у Вас с ним общего, кроме форумов?
Каким Вы хотите видеть свое будущее рядом с ним?
AurinkoSophia, я всегда хотела полюбить сильно и навсегда. Я за эти 10 дней, как мы расстались долго думала и пришла к выводу, что хочу быть с ним, хочу создать семью, о которой мы вместе столько мечтали. Что общего... мы с ним сидели на одном форуме, ему понравились мои мысли, он постучался в асю и пошло-поехало. У нас установилось некое внтренее ощущение друг друга, телепатия, можно сказать, часто мы писали одни и те же мысли одновременно.Любили тоже одинаково всем сердцем. Даже когда он уехал летом домой, то ни я ни он не хотели даже стирать вещи, в которых гуляли :) уж до такого доходило. Мы в ,принципе, очень похожи по характеру, единственное, что у меня, может, потому что я старше, больше опыта в жизни, лучше вижу сущность людей.
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Всё же я где-то прочитала, что влюбленность длится от 2 недель до 2 месяцев, потом уже, когда человек показывает свои не очень хорошие стороны, не всё кажется таким идеальным. Я на это и надеюсь, что пройдет время , и мой любимый поймет, что та девушка далеко не идеальна, а использует его, как игрушку. Но мне нужны ваши советы,объективное мнение со стороны.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Облачко, уж не обижайтесь, но мне кажется общение на форуме - это довольно поверхностно. Я могу и ошибаться, но мне кажется интернет это иллюзия общения, иллюзия любви, мираж. Он насколько я понимаю живет в этом мираже (вы пишете, что все время проводит в инете). То, что вы с ним встречались и у вас даже за это короткое время, уже были ссоры это говорит, как раз о том, что ваше представление о нем во многом "дорисованно" вами.
Не сосредотачивайтесь на этих отношениях всерьез. Вы пишите, что хотите любви один раз и на всю жизнь... для этого надо очень хорошо узнать человека, и потом трудится в семье над развитием этой любви. У мч такие же стремления? Что он говорит на эту тему?
В отношения с той девушкой не вмешивайтесь. Никаких отношений там и нет (интернет, это не отношения), а потом, чем больше будете убеждать его в том, что она "плохая", тем скорее добъетесь обратной реакции, с его стороны. Человек должен сам все увидеть и сам сделать свои выводы.
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Миа писал(а):Облачко, уж не обижайтесь, но мне кажется общение на форуме - это довольно поверхностно. Я могу и ошибаться, но мне кажется интернет это иллюзия общения, иллюзия любви, мираж. Он насколько я понимаю живет в этом мираже (вы пишете, что все время проводит в инете). То, что вы с ним встречались и у вас даже за это короткое время, уже были ссоры это говорит, как раз о том, что ваше представление о нем во многом "дорисованно" вами.
Не сосредотачивайтесь на этих отношениях всерьез. Вы пишите, что хотите любви один раз и на всю жизнь... для этого надо очень хорошо узнать человека, и потом трудится в семье над развитием этой любви. У мч такие же стремления? Что он говорит на эту тему?
В отношения с той девушкой не вмешивайтесь. Никаких отношений там и нет (интернет, это не отношения), а потом, чем больше будете убеждать его в том, что она "плохая", тем скорее добъетесь обратной реакции, с его стороны. Человек должен сам все увидеть и сам сделать свои выводы.
За полтора года я успела хорошо его узнать,т.к. мы много разговаривали с ним,каждый день. Просто у него правда сейчас идет ломка характера, желание самоутвердиться,быть нужным не одной мне. Я с ним не так давно говорила о счастье. Раньше для него счастье было в семье,детях, потом его просто стало бросать из крайностей в крайности,то он скажет,что ему никто не нужен и он может легко прожить один,без семьи, потом через час он признается,что для него тоже счастье в семье и детях... Я очень не хочу его терять. Ведь нам же хорошо вместе в жизни, совсем другие ощущения нежели тут, в асе. Он хочет приехать летом,чтобы найти работу и начать самостоятельную жизнь,но он хотел это сделать ради нас. Но вроде по -любому приедет на каникулы сюда. Самое обидное,что мы не поробовали пожить с ним именно в реале,чтобы встречаться несколько раз в неделю. Инетная жизнь -не жизнь.
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Я сейчас стараюсь побольше мелькать на форуме, быть веселой и общительной. Он вроде ко мне хорошо относится, хоть и видно,что тяжело ему общаться... т.к. он меня удалил из аси, я пишу пока в лички. Не решаюсь постучать. Специально поставила номер новой аси на форуме,чтобы еможет быть ему захотелось со мной поговорить.
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Но сейчас они приходят в инет и уходят одновременно. Это факт. Может, пока он нашел в ней нечто загадочное? Плюс, он всегда хотел ей помочь избавиться от своей злобы, тем более -скоро ей поступать в институт, для неё это важное событие. Может и мецинатство некое здесь. Уж не думаю,что любовь правда могла разгореться всего за 10 дней (не считая,конечно, обычной симпатии, когда она в марте постучалась к нему). Но с ней он общался совсем немного, она много философствует о жизни, в принципе не любит говорить на отвлеченные темы, филисофия интересна сначала, но со временем начинает выносить мозг. У неё надменно-взрывной характер, который скрывать она ну никак не сможет.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Облачко писал(а):AurinkoSophia, я всегда хотела полюбить сильно и навсегда.
Ну а кто же не хочет... но это совсем не означает, что первый встретившийся и понравившийся молодой человек - это та самая любовь навсегда.
Чтобы создать полноценную семью, нужно как минимум, иметь верные представления о том, что это и на каком фундаменте её строить. Конечно, по трем-четырем сообщениям нельзя всего узнать об отношениях, но судя по характеру Ваших сообщений, по акцентам и вопросам - в вашей паре ещё очень незрелое отношение к семье. Вы выдаете какие-то совпадения, Вашу фантазию, эмоции за проявления любви.
А как же забота друг о друге? Ответственность? Жертвенность? Где эти настоящие признаки великого чувства?

Вы вот так легко пишите, что много раз говорили друг другу "Прощай навсегда". Это очень яркий показатель вашего отношения друг к другу. По смыслу слов ясно, что они, если говорятся всерьез - говорятся один раз. И если человек дорожит отношениями, он себе не позволит разбрасываться такими словами. Это прямой путь к гибели отношений.
Какие-то разборки у вас из-за пустяков (не понравился Ваш имидж), выяснения отношений, соревнования кто умнее, зависть... А где взаимоподдержка, взаимопомощь? Где бережное, "пылинкосдувательское" отношение друг к другу?

Все, что можно пока заключить, - вам было приятно проводить время вместе. От такого уровня до семьи ой как далеко. Вам бы на это внимание обратить. Свои представления о семье менять, слава Богу, возраст у Вас ещё очень юный! И будет у Вас в будущем хорошая семья. Вам в помощь сайт www.realove.ru

А этого парня возвращать... Точно есть смысл? Сможет ли он стать ответственным, любящим мужем, если сейчас ведет себя как ребенок? Подумайте, пожалуйста.
Всего Вам наилучшего!
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
AurinkoSophia писал(а):
Облачко писал(а):AurinkoSophia, я всегда хотела полюбить сильно и навсегда.
Ну а кто же не хочет... но это совсем не означает, что первый встретившийся и понравившийся молодой человек - это та самая любовь навсегда.
Чтобы создать полноценную семью, нужно как минимум, иметь верные представления о том, что это и на каком фундаменте её строить. Конечно, по трем-четырем сообщениям нельзя всего узнать об отношениях, но судя по характеру Ваших сообщений, по акцентам и вопросам - в вашей паре ещё очень незрелое отношение к семье. Вы выдаете какие-то совпадения, Вашу фантазию, эмоции за проявления любви.
А как же забота друг о друге? Ответственность? Жертвенность? Где эти настоящие признаки великого чувства?

Вы вот так легко пишите, что много раз говорили друг другу "Прощай навсегда". Это очень яркий показатель вашего отношения друг к другу. По смыслу слов ясно, что они, если говорятся всерьез - говорятся один раз. И если человек дорожит отношениями, он себе не позволит разбрасываться такими словами. Это прямой путь к гибели отношений.
Какие-то разборки у вас из-за пустяков (не понравился Ваш имидж), выяснения отношений, соревнования кто умнее, зависть... А где взаимоподдержка, взаимопомощь? Где бережное, "пылинкосдувательское" отношение друг к другу?

Все, что можно пока заключить, - вам было приятно проводить время вместе. От такого уровня до семьи ой как далеко. Вам бы на это внимание обратить. Свои представления о семье менять, слава Богу, возраст у Вас ещё очень юный! И будет у Вас в будущем хорошая семья. Вам в помощь сайт www.realove.ru

А этого парня возвращать... Точно есть смысл? Сможет ли он стать ответственным, любящим мужем, если сейчас ведет себя как ребенок? Подумайте, пожалуйста.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за советы Что касается заботы, то она всегда была, мы друг друга всегда жалели, всегда беспокоились за здоровье, если кто-нибудь из нас пропадал и хотя бы один вечер не приходил в асю, то сразу же друг друга разыскивали. Не было никогда наплевательского отношения, даже если ссорились мы. Даже когда произошла ссора 11 мая, он поставил меня на игнор и начал общение с той девушкой, то через день написал смс, в которой просил прощение за то,что влез в мою жизнь, не хотел мне ничего плохого. Я не ответила. А на следующий день он стал снова за меня беспокоиться, разыскивать, написал смсок 10, звонил, но т.к. в нем часто играет гордость, то не просил меня ответить, а говорил :"Ответь хоть что-нибудь и отстану. Разве можно так жестоко поступать? Ещё раз удивляюсь человеческой подлости" .Я не отвечала. Он потом увидел,что я была на эмйл мире и успокоился. Я ему написала,что он хотел от меня избавиться, ставил на игнор, сказала с обиды ,чтобы он отсавил меня в покое. Он ничего не ответил. Когда я через 3 дня сама написала ему сообщение, то отреагировал конечно плохо :"У меня теперь всё хорошо! Отсавь меня в покое!" И ещё через 2 дня написал :"У меня правда всё хорошо. У тебя своя жизнь, у меня уже своя". Я пыталась пропадать на несколько дней, но он меня не разыскивал. Я не знаю, как человек может за несколько дней наплевательски относиться к человеку,когда 5 дней назад в таком отчаянии разыскивал? Всё равно сейчас он ко мне хорошо относится. Не знаю, может он решил проверить, сможет ли без меня, плюс -обиды в нем до сих пор играют. По себе знаю, что когда сидят обиды, то не особо хочется общаться с человеком. Может, лучше сейчас действительно почаще мелькать? Только не знаю, писать ли снова личные сообщения?
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Уважаемая "Облачко", прочитала ваш пост и узнав в конце Ваш возраст-21 год, весьма удивилась, так как была уверена, что пишет девочка возрастом 14 лет. Инфантильность-качественная характеристика современной молодежи, но не до такой же степени простите. Жить какими-то виртуальными интригами в виртуальном мире с виртуальными чувствами, поступками и собеседниками. С этим мальчиком Вы познакомились также через комп, он с самого начала не скрывал-что ему интересно общаться со многими девушками-вы это зная, пошли на скоропалительные отношения, закрыв глаза на обьективные обстоятельства. Вернитесь в реал и выбирайте для себя настоящих верных друзей, крепкие отношения и цели развития.
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Просто я однолюбка. Я не их тех, кто может перебороть свою боль пойдя на свидания с другими. Понимаете, я даже общаться с другими парнями не могу, не воспринимаю их. Просто у меня очень сильны внутренние установки, я хотела быть с ним и хочу. Он мне родной человек.
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Это хорошо, что Вы однолюбка, только при этом особенно важно найти достойного спутника по жизни. Распишите для себя обьективно-почему именно он оказался этим единственным человеком? Возможно для Вас он заполнил некую пустоту в жизни-а она явственно присутствует-так как Вы активно живете в виртуальном мире-это уход от реальности. Есть ли у вас практические примеры среди знакомых-настоящих крепких семейных отношений или дружеских? Общайтесь с реальными сверстниками-друзьями, научившись по-настоящему дружить, научитесь и любви и сможете отличать одно от другого. Этому мальчику всего 19 лет-он еще ребенок по сути. У него нет серьезных намерений в жизни-уж намерения жениться точно не видно. Он неплохой-сердечный, внимательный, интересный-но это совсем не значит, что он ваш человек на всю жизнь. У вас обоих была эйфория от знакомства, от узнавания друг друга в личностном плане. Отнеситесь к нему с пониманием-он слишком молод, чтобы ответственно отнестись к отношениям. Вы еще молодая девушка-и я хотела бы вам посоветовать вот что: мужчина может обращаться к вам с желанием дружить, общаться-как бы вам не хотелось помечтать о дальнейшем развитии событий-не забегайте вперед, включайте разум, а не чувства. Рассматривайте его ровно в том качестве, как он позиционирует себя перед вами-друг так друг, любовь и ухаживания здесь не причем.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Простите, ну какая же это забота? Манипуляции отношениями :(
Пожалуйста, зайдите на сайт по ссылке выше, почитайте, что такое настоящая любовь, настоящая забота.

То, что люди однолюбы - это очень вредная иллюзия, не позволяющая правильно реагировать на события в жизни. Ваша позиция относительно заглушения боли новыми свиданиями - абсолютно верная.
Но поймите, пожалуйста, очень сильные внутренние установки у Вас направлены в неверную сторону.

Вы хотите быть с ними. Ну и что?
Чтобы постоить отношения, необходимо желание ОБОИХ людей. Иначе - это эгоизм.
Он - не хочет. Он ушел.
Примите это как факт. У другого человека есть свобода воли, он может её употреблять согласно своим моральным принципам и духовному уровню развития. Он так поступил.
Ещё раз хорошенько подумай - зачем Вам человек, который от Вас ушел? Которы ТАК считает приемлимым решать проблемы в отношениях?
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Сложилась комическая ситуация. Мы расстались с парнем 11 мая, а уже вечером 16 числа ( всего лишь после 5 дней активного общения с той девушкой), парень признался ей в любви, попросил выйти замуж через 6 лет и уже пригласил 2 людей на свадьбу + меня:lol: т.к. девушка будет учиться 6 лет в медицинском. Всё же это бред, как я думаю. Он общался с этой девушкой с марта ( не считая года на форуме, правда, где она почти не появлялась), с марта - в асе. Но с большими перерывами, и вот за 5 дней активного он понял,что любит до гроба и в состоянии эйфории, что выиграл на Евровидении белорус, как и эта девушка, признался ей в любви :) Сейчас пошли те же обещания, что были сделаны мне, что женится, что она единственная, с кем он будет счастлив. Он всячески пытается меня задеть,т.к. мы всё же общаемся по асе, вечно говорит, какая она замечательная,когда прихожу в асю, то ставит статус "люблю", говорит, что она лучше меня, а я защищаюсь ( знаю, что глупо). А она просто играет, дает показывает ему, что он самый лучший, даже устроила комедию, умоляя уйти от неё, чтобы не портить себе жизнь. И он сам мне признался, что они влюбились одновременно, за 3 дня.... мдя...
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Я очень измучилась морально. Но сейчас беру себя в руки. Надежда, что он вернется есть всё же, не буду лукавить... но...если я и буду с ним, то при условии, что человек изменится. Иначе - я понимаю, что просто сломаю жизнь себе. Он наобещал девушке, также как и мне, что приедет в Москву зарабатывать деньги, потом мне признался, что чувствует себя стариком, что ни на минуту нет ощущения свободы, жалеет, что наобещал столько... но в последующие дни пошли противоположные слова, что он всё сделает ради неё, а я буду завидовать им. Он мне мстит. Это понятно. Потому что я человек, который за словом в карман не полезет. Я решила уйти из аси и отрубить все с ним связи. Не хочу досталвять удовольствие мучить меня. Он же завяил мне, что я до сих пор типа по нему страдаю, угрожал много раз, что поставит в игнор за любую провинность...опять же манипуляция... вот и правда думаю... нужен ли такой человек мне...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Облачко, вам 21, значит, вы студентка? Как идет сессия? Какой направленности институт, какая специальность?

Еще вопрос: занимаетесь ли спортом и если да, то каким?

Также: есть ли увлечение в жизни и есть и домашнее животное? :)
Облачко
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 май 2009, 07:47

Сообщение Облачко »

 
Vikki_87, я сейчас как раз решила сосредоточиться на учебе, выходит, но всё же сознание "перескакивает" на волнующую меня проблему... это понятно. Я учусь на социолога, но т.к. мы проходим много психологии в универе, то можно сказать, что социолог-психолог. Но не всегда психологи могут сами себе помочь. Поэтому, проанализировав действия и слова той девушки до самых-самых мелочей,я убедилась, что она просто его использует как игрушку.

Спортом не занимаюсь...Но знаете... у меня появилось желание изменить свою жизнь, найти хорошую работу, выучить испанский до конца, как и всегда хотела... хочется самой себе доказать, что я не ничтожество, каким меня выставил бывший парень.

Животные были в детстве, кошки, которых я любила. Но т.к. я тяжело переживала их смерть, заводить новых не хочется.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Облачко, просто вас "заклинило", бывает. Ну сами посудите, зачем вам человек, про которого вы знаете, что:
1. Он может мстить.
2. Он может манипулировать вами.
3. Может полюбить-разлюбить за несколько дней.
3. Может, как давать обещания, так и забирать их назад.
4. Строить свою жизнь в виртуале. Есть шанс, что эта жизнь никогда не перейдет в реал.
:?:
По моему, это по меньшей мере, незрелый человек, не отвечающий за свои слова и поступки. Вы о таком мечтали любимом, о таком муже? :lol:
Ищите в реальности. Все таки виртуальность не самое лучшее место, для поиска спутника жизни. :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»