Расстался с девушкой... Как дальше поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex_s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:28

Расстался с девушкой... Как дальше поступить?

Сообщение alex_s »

 
Знаком с девушкой был 1,5 года. Когда познакомились было ей 18 лет. За это время поссорились только пару раз и то не значительно. В последе время она предлагала остаться у неё дома (живёт с мамой). Мне не было удобно оставаться на ночь. И очень личных отношений у меня с ней не было. И вот, на кану, был Новый Год. Отпраздновал его с девушкой и друзьями. И после полуночи пошли к её родителям, где собрались все её родственники. И праздник продолжился… Всё было замечательно, но не долго… П ришло Рождество. Я её поздравил. И началось самое страшное. Как только её позвоню, разговор заканчивался не совсем гладко. Она находила маленькие проблемки, которых раньше и не видели и не замечали. А когда виделись, она постоянно начинала укорять в мелочах. Поводов для ссоры совсем не было. Я спрашивал: «Что происходит?». Она отвечала: «Я не знаю». Я предлагал исправить отношения… Всё взвесить и начать строить всё по ному… Было 14 января (старый Новый Год) я лечу с подарком в руках к ней. Она встречает не совсем так, как было это раньше. Я сделал вид, что не заметил. Она рассказала, что гадала с 13 на 14 февраля. И в её руках треснула тарелка (что это может значить?). И у меня внутри всё оборвалось. И не зря. Это было окончанием наших отношений. Она мне позвонила через пару дней поздравив с Днём рождения. Предложила встретиться. Я согласился… Думал, что всё наладиться, но я ошибался… И этот праздник был самым ужасным в моей жизни. Она говорила, что не полюбит больше ни ког о так… Плакала… Но по истечению двух месяцев она гуляла с другим про, что сообщили мне друзья… Уже прошло 4 месяца, а я не могу забыть её. Особенно представляя её с другим парнем… Думаю, что связано с тем, что нужно было построить более тесные отношения, а может быть у неё есть тётя которая не совсем хорошая «на глаз», может, что-то при гадании увидела.
Диагностика добрачных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
alex_s, здравствуйте!
Вы молодец, что не согласились на предложения девушки о более близких отношениях. Сначала нужно, как следует узнать человека, понять, что это твоя вторая половинка, а потом создавать семью. Близость, это последний этап отношений. Если близость происходит без создания семьи, то часто "последний" становится "не последним, но завершающим" отношения, этапом. Поэтому рассматривать ваш отказ, как причину расставания не надо. Вы правильно все сделали, молодец!
Если для девушки, близость с мч до того, как она вышла за него замуж является нормой и даже чем-то обязательным, а отказ от близости является причиной для расставания, то подумайте, чего ищет эта девушка в отношениях и каких отношений она ищет? Хочет ли она любви, серьезных отношений и семьи или только физических развлечений с тем, кто согласится воспользоваться предложеннным ему телом? Если девушка ищет физиологии, то вам нужна такая девушка? Вы такой хотите видеть свою избранницу, мать своих детей?
Вы просто подумайте, разложите все по полочкам, тогда поймете потеряли вы что-то или наоборот приобрели. :wink:
Уверена, что вы сможете встретить девушку, у которой будут другие приоритеты.
Говорите не можете забыть... а вы пытались? Просто, если не гнать от себя мысли, а еще и разжигать себя, представляя ее с другим, то забыть сложновато. :roll: И не потому, что девушка такая неповторимая и незабываемая, а потому, что вы сами не работаете над "забыванием".
Почитайте статьи на сайтах https://realove.ru/ и www.perejit.ru, там много полезной информации.
И еще, давайте сразу отбросим все мысли о гаданиях. Все это не только вранье, но и более того - не хорошо. Поэтому, если девушка этим занималась, она заблуждалась, и не стоит вам придавать значение "знакам". Сайт на эту тему тоже есть - https://zagovor.ru
В общем, начинайте работу над собой, гоните мысли, не разрешайте себе "мечтать" или наоборот представлять что-то ненужное, сначала будет напросто, но постепенно станет легче и легче. :wink: Займитесь тем, что вам интересно, побольше общайтесь с друзьями, читайте книги (полезные :) ). Занимайте себя и свой ум! :wink:
У вас все впереди, главное, не растеряйте себя, не растрачивайте на девушек ищущих развлечения!
alex_s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:28

Сообщение alex_s »

 
Спасибо за понимания. Весьма Вам благодарен...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
alex_s, еще раз перечитала ваше сообщение....
Возможно, что девушка хотела таким способом (приглашением ночевать) начать семью, такое своего рода предложение (не правильное представление об отношениях, рождает неправильное поведение). Т.е. другимим словами она, в общем-то, хотела выйти за вас замуж в перспективе.
Только не понятно, тогда, почему так скоро нашла нового мч...
Вы не говорили с ней на тему будущего, семьи? Почему не делали ей предложения?
alex_s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:28

Сообщение alex_s »

 
Я думал получить второе высшее образование и сразу же сделать предложение на 14 февраля. Мне не хватило месяца. Время я пытался уделять ей по максимуму. Она хотела видеть меня каждый день. Но у меня не всегда получалось, т.к. после работы через день ходил в спортзал. И через день виделся с ней. Но как я не пытался с ней поговорить, она всё время твердила Я НЕ ЗНАЮ. Не верится, что за неделю возможно полностью разлюбить.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
alex_s, конечно разлюбить за неделю и даже за месяц, а то и год - невозможно.
Раз она так "разлюбила"- это была не ваша девушка, согласны?
Вашей вины нет, ну разве только в том, что не смогли разглядеть в ней те черты, которые как раз и говорили об этом (наверняка они были, но вы "закрывали глаза").
Главная встреча у вас впереди! Среди грусти есть повод для радости! :P Так что уделяйте грусти, как можно меньше времени, она обидится и совсем уйдет. :wink:
Уверена, у вас все получится и вы встретите достойную, верную, любящую, любимую и у вас с ней будет крепкая семья!
Помоги Господи!
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Автору совет не парься через такое прошли все или почти все и это очень хороший урок который поможет тебе в будущем обрести НАСТОЯЩЕЕ счастье
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
alex_s.Я тебя понимаю:уходит девушка,бросает,не объяснив почему - это мне знакомо.Я хочу задать вопрос:она говорила,что любит тебя?
Может быть ей просто захотелось найти другого парня...Нет ничего без причины.Просто не падай духом - ты найдёшь другую,которая будет в 1000 раз лучше.
alex_s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:28

Сообщение alex_s »

 
Миа.
Я не знаю сколько тебе лет. И спрашивать не принято. Но к подходу души очень тонко и красиво получается. Я очень благодарен. И если ты замужем, то мужу я полагаю, всегда спокойно на душе, что у него есть замечательная поддержка...
alex_s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:28

Сообщение alex_s »

 
Алексей-гитарист
Что любит говорила миллин раз.
Алексей-гитарист
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:02

Сообщение Алексей-гитарист »

 
Ложь - для девушки самое плохое...У меня всё так же!Не падай духом...Может быть она просто заблуждалась.Вывод один:девушки не любят,а только пользуются!У тебя п/я есть?Пиши письмо мне на alexsey_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ....Поговорим и обсудим это вместе.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ложь - для девушки самое плохое..
Почему сразу ложь... от наивности... думала что любит, оказалось это было другое чувство.
Вывод один:девушки не любят,а только пользуются!
У меня другой вывод: Мы сами поворачиваем отношения в такое русло, что позволяем пользоваться собой, это и становится нормой. И хорошее становится менее цениться.
alex_s, старайся глушить эмоции, умом понять, что проблема более в девушке... раз она шапито устраивает с тарелкой.
Это в голове что то треснулось.
Радуйся, что все очень далеко не зашло, а то потом она вычитала бы в гороскопе, что вы не совместимы, ребенка в охапку и туту
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
alex_s писал(а):Миа.
Я не знаю сколько тебе лет. И спрашивать не принято. Но к подходу души очень тонко и красиво получается. Я очень благодарен. И если ты замужем, то мужу я полагаю, всегда спокойно на душе, что у него есть замечательная поддержка...
alex_s, спасибо большое за добрые слова. :) Главное, чтобы, с Божей помощью, хоть в чем-то помочь удавалось.
Спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»