И что делать!Я в тупике!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ВиКуСиЧкА
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:27

И что делать!Я в тупике!

Сообщение ВиКуСиЧкА »

 
Всем Здравствуйте! Начну сразу свою историю( Год назад я познакомилась с парнем(на тот момент мне было 14,ему 18)Он приехал 3 года назад из другого города и на тот момент у него была девушка Юля,но т.к. они далеко друг от друга их связывали только переписки и редкие звонки по телефону,у меня тоже был парень Денис!Но нас ничего не остановило познакомится ближе((((Сразу начались поцелуи и обнимания! в первый же день я чуствовала что я действительно влюбилась,на следущий день бросила Дениса(просто не могла ему врать),и ждала момента пока Артём почувствует тоже самое что и я! все вокруг говорили что бы я не связывалась,что он обычный бабник поиграется и бросит! Но я не верила.... Звонил он каждый день,звал гулять и т.п! Все уже считали нас парой,но мы все отрицали,он говорил что у него есть Юля! Я так же продолжала ждать,делала вид что отношусь к нему как к другу! Через месяц я уехала на летние каникулы,он так же звонил и как то сказал что расстался с Юлей понял что любит меня! Я была счастлива! Мама тоже знала про него,про то что я с ним дружу,но была против т.к. он меня старше и не на мало! Я приехала после отпуска,и мне сразу же начали говорить что он то с одной пообжимался то с другой! Но я закрыла на это глаза!!! Потом все шло хорошо,гуляли,я приезжала к нему в гости,он ко мне!))) Отношениям уже было 7 месяцев,и тут он стал требовать каких то интимных отношений и всё такоё! Я не соглашалась,как никак но мне только недавно исполнилось 15 лет! В итоге он так можно сказть меня "уломал"! с ноября пошли действительно серьезные отношения и уже не детство вроде! Но в декабре мне пришлось опять уехать на две недели в другой город в больницу(у меня проблемы с почками,одна просто уже почти отказывает) Новый год я провела в больнице,он позвонил только один раз после 12 а потом пропал....... 8 января с больницы я вышла, появилась возможность зайти в интернет, решила посмотреть на его страницу вконтакте, увидела сообщения от одной девушки она писала ему что любит,и он как было понятно по сообщениям отвечал ей тем же, я спросила у него что это такое, он ответил что они просто друзья! Я как всегда поверила.... но сообщения продолжались, я решила написать ей сама, в ответ она сказала что когда я уехала он сразу предложил ей встречаться, она знала про меня,но он говорил что мы давно не вместе!!! в итоге его я послала можно сказть далеко и на долго,он сразу расстался с той девочкой,но я всё ровно уже не верила ему и не могла простить!!! Далее через неделю убили нашего с ним общего друга,а тот всегда хотел что бы мы были вместе,в итоге я простила,приехала и даже не напоминала про ту девушку,ситуация не для этого была!!!! странно наверно но в общем я стала чуть ли не лучшими подругами с той девочкой))) Мой с ней общался на уровне друзей,но переписки от меня почему то скрывались, он стал говорить что бы я не ходила гулять с ним вместе,вообщем встречались мы только у него дома,у меня он появлется перестал! Потом мне уже это надоело я стала требовать правды,в итоге я увидела смс на его телефоне он просил что бы она позвонила ему, я спросила что это,тот ответил что просто они с друзьями хотели что бы она приехала погулять, и вот тут я поняла что, что то не так((( В этот же день я переписывалась с его другом и тот проболтался про какие то фото,но узнать что за фото мне так и не удалось((( На следущий день на удивление он захотел что бы я познакомилась с его родителями,я была не против))) Приехала,они оказались от меня в восторге) Потом опять начались какие то секреты!!!! Мне чесно это надоело,я решила расстаться хотя сама очень не хотела,но терпеть больше было невозможно!!! Мы расстались и через 2 дня в интернете появилась фотография где он в обнимку с этой девушкой и они чуть ли не целуются, фото меня задело!! Его все начали осуждать что он поступает как животное,и что он просто морально меня этим убивает! Фото он удалил,но внутри я накручивала себя,считала что они уже вместе!! Она же перестала со мной общаться,трубки не брала,на сообщения не отвечала!! Тогда я уже всё поняла,но всем он говорил что они просто друзья! Еще в добавок на тот момент у меня была задержка 16 дней,это меня еще больше вгоняло в дипрессию,я была уверена что я не беремена(т.к. знала что мы предохранялись) Сделала тест показал 2 полоски,не поверила сделала еще,всё тоже самое,в итоге сделала их пять все ровно две(((( пришлось сказать ему,а он просто сказал что бы я приехала за деньгами для аборта,я сама понимаю что других вариантов нету больше,но от него я не ожидала!!! Маме ничего не говорила...... Боялась не реакции,а просто за ее нервные клетки!!!! В итоге я сделала аборт, никому не сказала, но вчера он написал что любит, что хочет меня вернуть!!!!!! Я не отвечаю ему совсем........ Что делать, я в тупике....... Понимаю что вы начнете меня осуждать что мол глупая, что головой надо было думать,я приму критику, но просто морально я это выдерживать уже не могу..... Хочу быть с ним,хочу простить,но не могу..... БОЛЬНО......
Диагностика отношений в сожительстве
ВиКуСиЧкА
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:27

.

Сообщение ВиКуСиЧкА »

 
Ему восемнадцать лет
Витамина
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:24

Сообщение Витамина »

 
хм. хотелось бы сейчас, конечно, сказть все, что думаю по-этому поводу, но ты вроде как и сама понимаешь возможное мнение окружающих. ))
вобщем, не стоит продолжать общение с этим человеком, ни в каких видах. ни смс, ни интернет, ни звонки. потому что будет только хуже. я не думаю, что этот человек будет надежен в жизни, т.к. оставил тебя в этой ситуации одну и поступил,мягко говоря, не по джентельменски.
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Понимаю, что тебе тяжело. сейчас сама нахожусь в той ситуации, что хочу вернуть близкого когда то челвоека. Но этого не стоит делать, надо пережить. То, как мужчина поступил с тобой очень плохо. Это не красиво, это подло. Такое нельзя прощать. Ты должна держаться. Тебе только 15. Поверь, мир откроет для тебя еще другие двери. Ты будешь счастлива, но только уже не с ним. Он тебе не нужен. Ты достойна лучшего, уж поверь. Пусть та девушка с ним будет. Она прекрасно понимает, что он из себя представляет. Если она его таким приняла, значит в чем то они достойны друг друга. Ты обязательно будешь счастлива. Тебе был преподан горький урок, из которого ты вынесла опыт. Опыт, который пригодится тебе в жизни и убережет от дальнейших ошибок. Нужно быть благодарной, что все именно так завершилось. А не по-другому. Представь бы он сказал, рожай, мы будем вместе и бросил бы тебя во время беременности или после рождения ребенка. И куда бы ты с ребенком в 15 лет. Все, что не делается, делается только к лучшему.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»