Я без него медленно умираю.Хочу вернуть,но как?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Я без него медленно умираю.Хочу вернуть,но как?

Сообщение Belo4ka »

 
Я знаю,что моя история не самая плохая...но сейчас просто не вижу,как мне выйти из моего состояния и решила написать тут.

Когда мне было 16 лет,я в интернете познакомилась с мальчиком,ему на тот момент недавно исполнилось 17 лет.Наше общение очень отличалось от других переписок,которые у меня были...и спустя месяц мы с ним первый раз созвонились.Мы понимали друг друга с полуслова,могли часам сидеть в интернете и переписываться,перезванивались часто,я видела его по вебкамере.Мы познали душу друг друга,прежде,чем увидели друг друга вживую.Он стал всем рассказывать,с какой девушкой замечательной он познакомился...а я летела домой на крыльях,чтоб услышать его голос.
Потом,через 5 месяцев он решился приехать ко мне.Мы ещё почти дети и между нами 600 км...он ехал 13 часов ко мне на поезде...на встречу у нас было 22 часа,потом он снова должен был уехать.Когда он вышел,мы сразу посмотрели друг на друга...это было просто как в фильме про Любовь.Мы не озирались и не искали...Вокруг люди расплылись и я увидела только его... Мы сначала очень стеснялись...он робко меня поцеловал,прям на вокзале.Не было никаких молчаний,у меня было чувство,что мы знаем друг друга уже всю жизнь.Эти 22 часа были самые лучшие.Мы целовались и разговаривали без конца.Когда он уезжал,я плакала.
А потом начались отношения...мы звонили друг другу по 5 часов в день,писали хорошие письма,он всем про меня рассказывал,приезжали так часто,как могли...получалось не чаще 1 раза в месяц.Но мы так любили друг друга...Да,были ссоры и очень бурные,но они заканчивались столь же бурными примирениями.Он выкладывал из цветов моё имя на асфальте,фотографировал и слал мне.Мы дарили друг другу подарки,было полное взаимопонимание.Мне завидовали все знакомые девушки... Я была у него первой девушкой,а он у меня первым парнем....
А самое главное,мы умели прощать.Я ему простила неск-ко "измен" виртуальных..где он общался с девушками и писал им разные комплименты,а я как сильно ревнивый человек очень остро реагировала....Он мне прощал мою ревность,мои депрессии(я сама по себе пессимист)...Мы держались друг за друга...Его родители меня не полюбили и попросили его больше никогда не приводить меня к себе домой.Мы искали для встреч ночлег у друзей,знакомых...иногда бывало так,что кроме нас в квартире на ночь оставалось ещё человек 10...но мы терпели,мы так сильно любили.Была во всём поддержка...его выгнали на улицу,я пересылала ему деньги,изводилась,на таком расстоянии не знала как помочь...у него не было даже возможности мне позвонить,я помогла ему с приобретением телефона.Он мне всё отплатил Любовью и счастьем. Делал всё,о чём я его просила...всё было очень замечательно. А потом случился разлад...его родители стали ему внушать,что я всё время забираю у него и надо думать о учёбе и будущем.Он послушал их и сказал,что я ему мешаю,что он будет мне редко звонить и вообще это не моё дело,что он делает.Тогда я изводила себя...Он приехал,у нас была очень холодная встреча,да и я тогда сильно болела...через пару недель после этой встречи,мы расстались.Но на неск-ко часов,потом мы созвонились и решили ещё попробовать.Но сновa начались упрёки и высказывания,что это его жизнь и я должна помалкивать.И в один вечер я просто собралась и пошла гулять с подругой.
Обычно он у себя в городе гулял с огромной копанией,а я каждый день дома сидела и ждала его звонков,проливая слёзы.
В этот вечер,когда я пошла тоже гулять,я познакомилась с одним парнем...он был очень вежливый и умный...мы сразу нашли общий язык и даже поцеловались.Мне настолько было больно в душе от того,что делал мой парень со мной,что я cxватилась за другого...как за замену,не имея никаких чувств.
Потом я всё чаще стала гулять с той компанией и даже один раз сама гуляла с тем парней.Заиграли новые чувства и я стала относиться спокойно к тому,что делает мой парень со мной...На тот момент мне было уже 18 и мы повстречались 1 год и 9 месяцев. Потом меня пригласили с этим парнем на день рождения.Мы были как пара и все думали,что мы вместе.В тот вечер мы обо всём выговорились,он знал,что у меня есть парень и не хотел ничего серьёзного пока,ждал,пока я разберусь.Когда утром рано я пришла домой(мы всю ночь гуляли,хотя я не такой человек,не пью,не курю и не посещаю часто дискотеки)....то позвонила своему парню,он тоже всю ночь гулял и мы с ним по телефону до этого повздорили...так как я так долго задержалась. Утром он мне сказал,что он меня больше не любит и никогда не позвонит,что у него новая жизнь.Я плакала и умоляла...мне было ужасно больно.Но он остался неумолим.В тот день я пошла гулять с моими новыми знакомыми,но чувствовала себя не в своей тарелке...я часто плакала и вспоминала его.Мы гуляли до позднего вечера...я пыталась звонить моему парню,а когда один раз дозвонилась,он снова повторил свои слова и я бросила трубку. Я решила ночевать у сестры.Поздно вечером,oколо 12 часов ночи мне позвонил мой новый знакомый и сказал,что я не одна,что у меня есть он.А потом чуток спустя мне позвонил мой парень,мы говорили около 1,5 часа...и на душе осталось спокойное чувство,мы вроде как хорошие друзья всё выговорили.....я ему рассказала про нового знакомого.Когда я повесила трубку,с хорошим настроением и хотя бы им,как другом...он стал мне ночью слать мои старые влюблённые смски....а потом написал,что не знает,что с ним.На следующее утро,он мне рано позвонил,а уже вечером плакал и умолял вернуться...и я разрывалась,между новой неизведанной жизнью и Любовью ,которaя сделалa мне больно.Тогда он мне рассказал,что ему его знакомый внушил,что у нас плохие отношения,что я может изменяю ему и что я вообще не пара.Он опять как губка впитал это и так обошёлся со мной...
Я отказалась от нового потенциального парня,который мог мне подарить что-то другое.И приняла его...но ещё месяца 3 во мне не было хороших чувств,их во мне как будто убили.А мой парень всё делал,звонил мне по 20 раз в день...а я иногда не поднимала трубку,слал по почте цветы,писал письма,приезжал 2 или даже чаще раза в месяц на несколько дней сразу....хотел,чтоб все знали,что мы вместе.Всё было просто как в сказке,он снова превратился в того чудесного парня,с которым я познакомилась...а потом даже встала мысль о том,чтоб он переехал недалеко от моего города.Родители его не пускали...они очень не хотели,чтоб он совершил ошибку...а он даже думал о том,чтоб расписаться со мной...на тот момент,нашим отношениям было уже 2 года.
Летом 2008 года он перехал сюда,недалеко от моего города.До этого правда ему пришлось жить чуть ли не на улице,так как родители снова выгнали его...Но он вытерпел и влюблённый и счастливый приехал сюда.Всё лето мы провели вместе,нам никто не нужен был..мы обставлялись и были рады,наконец-то за 2 года мечтаний быть рядом,без посторонних и без расставаний со слезами на вокзале! Затем началась учёба,которая у него была слишком сложной и из за этого он очень грустил,хотя сам по себе он очень оптимистичный человек...начинались скандалы,но быстро заканчивались.Мы радовались,что рядом,общались в одной компании.Он мне был очень благодарен...я в его жизни играла даже знаменательную роль.Это я вышла на квартиру по интернету,в которой он сейчас живёт,это я знакомилась с людьми,которые потом становились его лучшими друзьями... Он всегда,очень часто,говорил,что сильно любит меня...и никому не отдаст.
Как-то я познакомилась с одним парней в интернете и решила пригласить его в нашу компанию.Он занимается музыкой и играет в группе.Я и мой парень были у них на концерте...и они сразу нашли общий язык.Через некоторое время,когда наша прошлая компания по неприятным причинам распалась,мой парень стал петь в группе этого знакомого из интернета.Это стало его новой компанией,его детищем.Он обожает музыку и никогда ещё не находил достойного собеседника на эту тему.А тут,о,чудо,нашёл в этом знакомом.А я прокляла тот день,когда я с этим знакомым познакомилась.Вдруг,моему любимому человеку стали важны эти друзья,а не я...он бросал наши долгие планы и бежал на спонтанные встречи к ним,они ему сказали,чтоб он не приводил меня на репетиции,если я в плохом настроение и с ним ругаюсь,он всё слушался...что они говорили,он считал правильным.
Последние три месяца,когда наши отношения отсчитывали 3ий год,он стал вообще холоден.Я как сумасшедшая,мчалась к нему,выслушивала его,помогала деньгами,продуктами,если у него был кризис.Забрасывала себя,лишь бы ему сделать всё хорошо,чтоб не угасал этот позитив в нём.Как-то недавно мы с ним поссорились и он при всех,сказал на меня нехорошие слова...хотя обычно никогда не обзывал меня!В тот вечер мы не разговаривали...но на след. утро,он сам искал премирения.Было ещё много ссор,где главной причиной было то,что он выбирал новых знакомых,а не меня...хотя я для него тоже в первую очередь друг.Мы были настолько близки друг другу,всё рассказывали,как себе самому,а тут всё изменилось... Последней ссорой было то,что я узнала,что он переписывался с одной девушкой из нашего города и хотел даже встретиться с ней,просил её фото...был скандал,который мы худо бедно,но замяли.В моих отношениях ничего не изменялось,я была также влюбленна и готова для него на многое.Только он,всё дальше отдалялся.... Через два дня после ссоры он уехал к родителям погостить и был по телефону всю неделю очень груб.Он даже написал мне,что не хочет со мной жить вместе...об этом мы решили за месяц до его поездки.Мне было больно,но я держалась...ещё его родители против меня настраивали. По приезду оттуда(он приехал с другом),мы даже не поцеловались и не обнялись...через день он мне сказал,что не уверен в чувствах ко мне. На след. день я писала важный экзамен.... У меня депрессия была всю неделю,он престал говорить,что любит меня...игнорировал... Одним вечером я не выдержала и попросила его обьяснить,что такое.Он мне сказал,что чувства угасли...и у меня очень маленький шанс,исправить всё.Я была благодарна за этот шанс.Но как назло в эти дни,мне стали звонить разные знакомые парни...и приглашать на встречи,его это очень раздражало и он даже перезвонил одному и накричал на него.Когда уехал его лучший друг...я с утра встала и приготовила завтрак,решила для себя начать что-то новое в наших отношения...теперь,когда мы наедине.Неск-ко часов позже снова перезвонил один знакомый....мы поругались из-за него...я очень старалась сгладить ситуацию и обьясняла,что я этого человека даже не видела ни разу!После чего,некоторое время спустя он сказал,что ничего не хочет больше от меня.В истерике я собирала вещи свои...а он с лёгкой улыбочкой смотрел и контроллировал,чтоб я ничего не забыла,ну чтоб предлога не было вернуться.Я ждала ещё два часа у него дома,когда моя сестра заберёт меня с вещами на машине...в это время он просто "добивал" меня морально.Говорил неприятные вещи....потом даже один раз оттолкнул и сказал "я не люблю тебя больше,пойми!" Когда я уехала у меня просто были все силы на исходе,я провела два дня дома у сестры,я всегда смотрела на телефон,не ела ничего...он меня удалил из своей странички в интернетe,поставил в игнор в аське и в скайпе...а через 4,5 дня позвонил.Мы долго болтали,очень...без всяких упрёков и решили остаться друзьями... Потом переписывались в интернете...через два дня после звонка на одном сайте мне стал парень один писать разные комплименты...после чего мой парень стал ему грубо отвечать,а потом написал мне злое письмо и сказал,чтоб я не звонила... Но я не сдержалась и повонила,он был в слезах...мы говорили долго,нам обоим стало легче,вспомнили прошлое... Он мне в этот же день вечером перезвонил и говорил уже нежные слова...слал поцелуи.На следующий день мы с ним встретились и сходили в церковь...попросили всё,о чём наболело...
День встречи(прошла уже неделя) был самый лучший,он даже сказал,что любит меня.Всё было как в сказке...а также послeдующие 2 дня.Потом был неприятный разговор,где он сказал,что ему ещё рано серьёзные отношения..что он сам не знает,что ему надо...вчера мы должны были встретиться,но он не захотел..сказал,что не соскучился,уже три дня снова не говорит,что любит и вообще ведёт себя странно...я не знаю,что делать,у меня уже 3 дня болит голова,поднялась ни с чего температура...я его сильно люблю,всё отдаю!!!А он мне только боль приносит.... У меня в четверг экзамен,а мысли вообще не на учёбе...я просто тихонько умираю.У меня из-за него нет хороших друзей...общие все остались с ним...он решил,что мы не должны никому говорить,что мы снова вместе...и что это всё пробное и наверное ненадолго...
Я не знаю,что делать,мне очень плохо.Вспоминаю всё хорошее и плачу...В этот понедельник у нас будет 3 года.Ему сейчас 20,мне 19 лет...
я даже не знаю,вместе мы ещё или уже нет...
Он не звонит,(максимум 1 раз в день),говорит я его снова напрягаю,гуляет с друзьями,причём я чувствую,что он мне недоговаривает чего-то!Когда он в интернете и появляюсь я,он сразу же выходит.Вчера я написала ему хорошую смску,а он даже не ответил...Я ночами не сплю,только о нём думаю.Мне не верится,что из совершенно родного и близкого человека стал чужой.Да и я знаю его,он не такой чёрствый,как старается сейчас быть.Он хочет знаменитости со своей группой,хочет побыть свободным...говорит ему это нравится.Но буквально месяц-два назад говорил,что хочет сьехаться со мной...Ещё всё время повторяет,что как хорошо,что мы не расписались...и родители ему это постоянно говорят.
Я знаю,что вернуть его можно...но только если я изменюсь.Я очень стараюсь,нашла новое хобби,начала общаться с новыми людьми(или лучше сказать со старыми знакомыми),стараюсь меньше навязываться,стараюсь хотя бы сделать радостный голос по телефону.Я себе купила всё,что надо,для того,чтоб вместе заниматься спортом...он всегда это хотел,чтоб мы на роликах вместе катались,в бассейн ходили.
Я не понимаю,почему три дня всё было прекрасно,а тут он снова начинает меня сторониться...Мне так больно,я не знаю куда приткнуться...надо учить,а сил нет.Похудела уже на 4 кг,слабая,измученная...смотрю бывшие мои фотографии и сама себе завидую,какая я тогда была счастливая.Я в нём была на 100% уверена...
Буду рада любому совету,как пережить,перетерпеть,как вернуть!!!???

Забыть его не смогу,может даже всю жизнь.Он слишком много для меня сделал.


И извините за ошибки,я из Германии...живу тут уже некоторое время. Если это важно: мы оба русские...родом из Украины.
Диагностика добрачных отношений
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Belo4ka, здравствуйте!
Не могу не ответить на Вашу историю, настолько она трогает.
Belo4ka, из текста видно, насколько Вам дорог этот человек, как трепетно Вы держитесь за отношения, как жертвенно поступаете... Вы любите, и, наверное, поэтому не видите (или не хотите увидеть) некоторой закономерности.
Молодой человек, как мне кажется, очень зависим от постороннего мнения: родители, знакомый, новые друзья заставляют его "разлюбить" Вас буквально по щелчку. Спосите себя (хоть это и сложно), почему он, любя Вас, как утверждает, соглашается верить кому угодно, только не Вам? Разве это любовь? За всю Вашу историю он расставался и возвращался раза четыре! Не много ли?
И еще: как мне видится, ваши с ним отношения несколько неравноправны, что ли...
Belo4ka писал(а):Я ему простила неск-ко "измен" виртуальных..где он общался с девушками и писал им разные комплименты,а я как сильно ревнивый человек очень остро реагировала....Он мне прощал мою ревность,мои депрессии
Неужели ревность в этом случае была безосновательна? Ему не за что Вас "прощать"!

Дальше. Вы присылаете ему деньги, ищете телефон, затем квартиру, затем друзей...нет, я не умаляю его усилий, но из рассказа видно, чо Вы выбиваетесь из сил, делаете все возможное, чтобы удержать его рядом с собой, а он раскачивается, как маятник, да к тому же обвиняет Вас...
Belo4ka писал(а):Буду рада любому совету,как пережить,перетерпеть,как вернуть!!!???
Мне кажется, каждый раз после его "финта ушами" Вы прилагали достаточно усилий, которые возвращали его, но до той поры, пока не находился какой-нибудь сторонний советчик. Не знаю почему, но что-то подсказывает мне, что так будет и после следующих Ваших попыток. Те же возвращания, то же разочарование, та же боль... нужно ли Вам это?
Belo4ka писал(а):Забыть его не смогу,может даже всю жизнь.Он слишком много для меня сделал.
Сможете. На этом форуме есть этому подтверждения. Почитайте вот эту историю, к примеру: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1707

Держитесь.
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
[quote="aiwa"][/quote]


здравствуйте,спасибо за отзыв!
да,он мне очень сильно дорог!самая первая Любовь,я себя с ним настолько единой чувствовала...иногда мы сидели в комнате и общались и нам обоим казалось,что мы одни,потому что принимали друг друга как половину,как будто нет этого человека,он твоя часть,половинка тебя...мне даже больно от этой Любви было,когда даже ещё всё хорошо было.

я умом понимаю конечно,что не стоит все силы тартить и отпустить надо,что он меня вытесняет успешно из своей жизни,но ничего почему то не могу поделать.Сама понимаю и лезу на нож!Вот позвонит,я как цветочек расцветаю...а нет от него ни слова,ни письма я сразу вяну.Даже не знаю,что ж это такое.Три года прошло,последние три месяца он со мной нехорошо обращался,но вспоминаю только хорошее и чувства как в первый день сильные...

спасибо вам за поддержку,я уже не знаю,куда с этой болью..а этот сайт нашла и вроде как маленькое спасение,поделиться...

сейчас почитаю историю...
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Belo4ka писал(а): Три года прошло,последние три месяца он со мной нехорошо обращался,но вспоминаю только хорошее и чувства как в первый день сильные...
Милая девушка проблема ваших страданий - вы сами! Жертвенность она конечно нужна но только в том случае когда она ОБОЮДНА. Вы же играете в одни ворота повторяя себе ХАЛВА ХАЛВА ХАЛВА а во рту от этого не сладко... Ошибочно цепляетесь за старые отношения в которых уже нет любви СМ ЦИТАТУ А кто-то умный сказал такую фразу Дана только одна жизнь которая очень быстро проходит останется лишь то что было сделано с любовью! Время твоей жизни тратится на боль страдания депрессии и прозябание уж прости такой вывод я сделал из твоего рассказа я конечно понимаю что в 19 лет кажется что вся жизнь впереди но посмотри жирную фразу прими ее на вооружение и будь СЧАСТЛИВА ведь ты этого достойна!
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
[quote="Marksman"][/quote]


Спасибо конечно,но пока я не в состоянии быть просто счастлива...потому что мало времени прошло и я сильно люблю,я не могу чувства отключить.Время лечит,но мне бы не хотелось ждать...
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
Прошло уже почти два месяца...а легче не стало,болит внутри,каждый день словно во сне...
Мы с ним видимся,одно время он был точно такой же как раньше...даже говорил,что я могу всё назад растопить...
а сегодня сказал,что я ему надоела...я положила трубку,а он и не перезвонил...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»