помогите!! Оч. нужна поддержка!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
MarWell
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:27

помогите!! Оч. нужна поддержка!!

Сообщение MarWell »

 
привет :( перейду сразу к делу: я без памяти влюбился в одну девушку.И она ответила мне взаимностью.Так мы встречались около месяца.И сегодня я узнаю, что у нее все это время был другой парень!!! И она говорит мне, что очень его любит, не может жить без него и т.д. Ну разве можно так играть людьми?! раз любит, не зачем. Исправлено модератором. было со мной встречаться, давать мне надежду!! кто-нидь, объясните мне пожалуйста, неужели эт я во всем виноват? охота напиться досмерти
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Расскажите лучше: как познакомились? сколько Вам лет? какими были взаимоотношения? какие качества в девушке были Вам близки? какие у Вас приоритеты в жизни на данный момент - к чему стремитесь?
MarWell
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:27

Сообщение MarWell »

 
Здравствуйте. познакомились через телефон. она первой прислала смс. мне 19 лет. Мы встречались,походы в кино, в кафе - все было как у обычной пары. Я любил ее безумно. И сейчас люблю. :(
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А она Вам что-то обещала? Возможно просто воспринимала Вас как друга. Ведь походы в кино и кафе--это еще ничего не значит.
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
MarWell писал(а): Я любил ее безумно. И сейчас люблю. :(
Любить безумно это из разряда анекдотов типа воевать за мир, пить за здоровье, плакать от смеха и т. д. Любить нужно с умом и помнить главное Только счастливый человек способен сделать счастливыми других.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
MarWell писал(а):Здравствуйте. познакомились через телефон. она первой прислала смс. мне 19 лет. Мы встречались,походы в кино, в кафе - все было как у обычной пары. Я любил ее безумно. И сейчас люблю. :(
А чем она понравилась?
Вы были на сайте www.realove.ru ? :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»