Разлюбила. Как вернуть ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Медведь
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:54

Разлюбила. Как вернуть ?

Сообщение Медведь »

 
такая ситуация, встречались почти 2 года, очень любили друг друга, но последнее время ссорились часто, по моей вине, я ничего не делал, не искал работу, редко куда то выбирались и прочее (( а её это было нужно, потом поругались и не общались и не виделись месяц, потом встретились, ей нужно было забрать вещи, поговорили, сказала что не любит, и это давно началось, и за этот месяц завершилось, плакала сама, и долго думала прежде чем сказать нет. иногда я пишу ей в аську, один раз пришел к ней, посидели, но на все мои мысли и надежды она говорит нет, не хочет ничего возвращать, но я очень сильно люблю её, и хочу вернуть, или зародить новую любовь её ко мне, что мне делать ?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А чтоже, раз так сильно любите, замуж за 2 года не позвали?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
и почему не ходили никуда? вы встречались или жили вместе в последнее время?
Медведь
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:54

Сообщение Медведь »

 
у меня есть другая квартира свободная, приходили сюда периодически жили, не постоянно, я сам виноват, первый опыт таких отношений, а про замуж, ждал когда закончу университет, пойду на работу, буду деньги зарабатывать и тогда уже свадьба (
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
В вашей ситуации может выйти по-разному.
Может быть, она вернется, и, соответственно, возможно, что все закончено.
Если вернется, то нужен новый этап отношений - семья. Потому что отношения должны развиваться, не стоять на месте. Для этого надо подготовить почву, но т.к. квартира есть, то остальное - менее значимо. В смысле, найти работу не такая проблема.

Второй вариант - она не возвращается. Это надо мужественно принять. И из ситуации извлечь опыт. Чтобы в будущем подобного не случилось.
Дело в том, что близкие отношения - завершающий этап при дружбе парня и девушки. И правильная последовательность такая: познакомились - общаетесь без интима примерно год, чтобы узнать друг друга, увидеть в разных ситуациях - свадьба - близкие отношения - дети. Если этот порядок нарушается, то обычно наступает крах. Об этом можно прочитать во многих темах здесь на форуме.

Хорошо данную закономерность иллюстрирует пример:
Миа писал(а): Просто секс до брака увеличивает (сильно) вероятность того, что до свадьбы отношения не дойдут, разрушатся. Например, начинаете читать книгу с конца, даже самую интересную. Многие дочитают ее до начала? Думаю даааалеко не все. Так и здесь. Секс это завершающий этап отношений, самый последний, перед рождением детей. До этого знакомство, узнавание, любовь, и свадьба. В самом посторении отношений с интимом до свадьбы заложено разрушение.
Поэтому вам надо больше узнать о любви, чтобы в дальнейшем, если вдруг не сложится, стрроить благополучные, счастливые отношения. Загляните? пожалуйста, сюда: www.realove.ru :)
Медведь
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:54

Сообщение Медведь »

 
если не вернется то не знаю даже как пережить это, не думал что так выйдет, первая девушка для которой я хотел делать все, и появились мысли о браке и детях, до этого это пугало очень
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
В любом случае, работайте над собой, ищите свои ошибки и исправляйте, это очень пригодится в будущем. А вернется она или нет - это Бог управит. Если Вы в Него верите, то сходите в церковь, попросите о помощи, помолитесь ему, Бог обязательно поможет! Удачи Вам!
Л.е.н.о.ч.к.а
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:00

Сообщение Л.е.н.о.ч.к.а »

 
У меня похожая ситуация... Я тебя понимаю, мы сами убиваем любовь, к сожалению сразу не понимаем какое это чудо быть рядом с любимым и какое это счастье! Я даже думала обратиться к магии, дура. Я его просто отпустила, а потом мы решили просто встречаться, не серьезно:-( он думает, что я его не люблю. Я стараюсь быть такой как вначале, когда я его заинтересовала. Это работает, у него больше интереса. Так что милый, дерзай!!! Не опускай руки! И знаешь может так получиться, что в процессе ты ее разлюбишь, как бы это грустно не было... Не будь зависимым от этой любви, живи полной жизнью, знаю как трудно. Но попробуй, может и сработает, у меня пока получается!!! Удачи тебе, если будет трудно пиши мне на мейл.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»