помогите советом...все очень непонятно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЮЛЛИ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2009, 03:37

помогите советом...все очень непонятно

Сообщение ЮЛЛИ »

 
встречались год. нам по 18, он чуть старше. Любили друг друга просто доневозможного...все друзья поражались такой большой любви...ни секундочки по отдельности, а если так,то постоянно на телефоне..
потои начались дикие проблемы высасываемые из пальца (с обоих сторон), врал мне по мелочам постоянно("чтобы не расстраивать") ,рыдала каждую ночь,КАЖДУЮ, начала дико ревновать его к одногруппнице, они постоянно на фотках рядом, и переписываться стал с ней постоянно, отнекивался,говорил, что друзья просто ...потом совершила необдуманный поступочек..
сидела дома, опять рыдала,надоело, сначала треснула сама себе, чтоб перестать..не помогло, встала...как была мучное изделие (заменено автоцензором) в спортивных штанах и майке ,ненакрашенная, так и пошла мучное изделие (заменено автоцензором) только куртку накинула) села в трамвай приехала к нему, позвонила вышел.... сказала " я попрощаться приехала..." у него лицо меняется, слезы... говорит "да, наверное правильно, я наверное тебя больше не люблю.." ( вот честно как ножом по сердцу, у меня правда земля из под ног уходить начала) и давай мучное изделие (заменено автоцензором) обнимать-целовать(тна прощание) попросила проводить меня, а то правда не доехала бы..опять целовались(нифига не по дружески)
ну тип друзьями остались..
видились два раз с тех пор
первый привез с утра мне домой сигарет )))) (ночью вконтакте попросила) - обнимались целовались опять , сказал " я жалею, что я тебя разлюбил" (как жалеть можно? не понимаю, ращлюбил бы не жалел).и еще фраза " а я надеялся что ты больше не будешь из-за меня плакать"...я расчувствовалась там просто,пустила слезу.
и потом недели три назад..проблемы были с родителями..как раз с ним общалась, приехала, он меня успокаивал..в результате переспали...шняга какая-то, говорит что не любит, но глаза его и все это...странно так
после этого не знаю что делать,люблю его безумно, эти два месяца как в аду...ничего н ехочется...все бесцельно и плачу постоянно. Не знаю что у него там сейчас с этой девушкой,но общаются они постоянно.
Ах,да, я у него первая женщина, да и впринцепи отношения такие первые.
лучшая подруга в шутку сказала "Юль, ты думаешь, он так просто от тебя отстанет? Да никогда, наслождайся свободой))"
оцените,проанализируете, ваши мнения....пожалуйста

Правило 7. Культура речи и оформления текста
Ради уважения к другим участикам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Регулярное размещение сообщений, состоящих в основной из междометий (ахов, охов и тп., а также смайликов, знаков препинания, использование жаргона, может стать причиной бана пользователя.
С уважением, Летта.
Создать семью после 40
ЮЛЛИ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2009, 03:37

Сообщение ЮЛЛИ »

 
забыла сказать...прошло два месяца
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Не могу сказать наверняка, но мне кажется ты правильно все сделала. и если поступок необдуманный, как ты говоришь, то значит это сердце тебе сказало. И это правильно. Нельзя из пальца высасывать. Ну тянула бы ты, закрывала бы глаза на все. Но все равно рано или поздно это произошло. Лучше раньше, чем позже. Все будет хорошо. Я так тебя прекрасно понимаю. Сама реву постоянно, не знаю правильно ли сделала или нет, надо было или нет?. Но утешает мысль, что все что не делается только к лучшему. Все пройдет. И жизнь покажется прекрасной. Надо только верить в это, не сдаватся.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Расскажите, к чему Вы стремитись/стремились? Какие его качества были близки, что Вы разделяли, поддерживали, уважали в нём?

И ещё, загляните на: https://www.realove.ru/ - там много важной нужной информации.
Совершённая нами ошибка может обернуться благом для нас. И дело тут не в лотерее, а в нашем искреннем добром труде - понимать, учиться, разбираться, помогать себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»