Любовь которая унижает...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сашулька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:04

Любовь которая унижает...

Сообщение Сашулька »

 
Здравствуйте.
Хотелось бы поведать вам свою историю, которой нет конца...и помоему она заводит меня в тупик, из которого выйти самой к сожалению не получается. Незнаю, чего жду от вас. Совета, поддержки, не знаю. Просто пишу. Так как никто не может понять. Из близких людей. Если их так назвать то можно.
У меня было много трагических, любовных историй. Ну как много, нормально, для 17-ти то лет.
Но речь не о них...а речь о той самой, настоящей любви...хоть и унижающей меня...
Раньше, я считала зазорным унижаться, теперь же превратилась в ту , которой обещала себе никогда не становится. По порядку...
Познокомились с С. мы достаточно необычно. Он увидел меня в кафе и после этого, нашёл на одном из сайтов, там и написал. Там и начали общаться. Общение в интернете было просто необыкновенным. Мне ещё тогда казалось, что мы очень схожи. Но на тот момент это всё умиляло и не более.
Мы встретились в живом, реальном мире, я влюбилась в него сразу же. Просто не передать моё состояние. Смотреть на нас с ним без улыбки нельзя было...У меня очень сложный характер, с течением времени я поняла, что его характер похуже моего будет. Мы начали встречаться, сначало всё было хорошо, а после я стала замечать, что его отношение потихоньку меняется. Как предотвратить это я незнала...я пыталась с ним разговаривать, на что он каждый раз говорил : "Ай надоела со своими разговорами. Всё нормально. Ну просто со временем у всех так бывает. У меня от тебя голова болеть начинает, аж умереть хочется". Как говорится понеслось...я не могла терпеть такое хамское отношение к себе, было очень сильно тяжело, но я рассталась с ним.Перед этим на листке бумаги написала все его плюсы и минусы, минусы перевешивали... А потом мне стало так плохо, так отвратительно, что я просто бога молила вернуть время назад, я бы всё исправила, я бы не расставалась. Я бы и сейчас хотела бы всё вернуть обратно...
Начала пить, курить, каждый раз напившись, звонила ему, начинала просить о встрече. Он приходил. Я говорила что люблю его, что не могу без него. Что смирюсь с его характером, всё будет так у его друзей ( друг его просто мог ударить свою девушку ни за что, а в итоге она же просила прощения..наверное он так же хотел...), а он отмахиваясь от меня, или сделав одолжение поцеловав раз-другой отвечал "Да ты не изменишься. Всё будет как прежде". Дошло дело до того, что он привёл меня к себе домой, я практически стояла на коленях, умоляя его вернуться, плакала, а он в это время договаривался о какой-то гулянке...А потом сказал : "Я что, просил тебя унижаться чтоли? сама себя так вела, я тут ни при чём"
И в те моменты он УТВЕРЖДАЛ что любит меня. Мог меня бросить чуть ли не в самом криминальном районе, сказав при этом : "А мне в другую сторону идти надо".
Был перерыв. Я немного успокоилась. И тут начал звонить, писать он. Приглашал гулять, я как наивная , влюблённая дурочка бежала к нему на встречу. Как вспомню его глаза, выражение лица, нельзя с таким лицом НЕ любить...Ещё он говорил : "Да, я говорил что люблю. Но я тебя обманывал и возможно себя" . Вот в такие моменты, я практически выходила на проезжую оживлённую часть. Но меня останавливали каждый раз...
Говорил что любит, что сново хочет быть со мной, а я незнала что делать, со своим характером я не могу так унижаться, для меня это подобно смерти при жизни. Он психанул, бросил меня в центре города, я конечно же позвонила ему, со слезами на глазах шла по городу. Унижалась. Привычно так уже было...Он в итоге пошёл мне на встречу , сказав : "Ты меня поставила в тупик. Но я любую бы в таком состоянии встретил". У меня была просто истерика...
Перестали общаться. Я держалась изо всех сил. Но сново напилась из-за плохого душевного состояния, сново позванила...конечно же сново унижалась. Не буду уж говорить как...
У С. было др. Он пригласил меня туда. В незнакомую компанию, где в него были влюблены две девушки, а я наверное для картинки, я ценю себя, у меня очаровательная внешность, поэтому это было "типо попантоваться перед пацанами".
Там всякими способами показывал своё превосходство, не отпуская ни на шаг, хотя парни хотели моего общения. Он же, будучи не вместе со мной держал меня при себе...где моё самолюбие было, я незнаю. Вообще, в эти дни не узнавала себя...
После этого дня рождения мы перестали общаться...прошло наверное около месяца. Были мысли о самоубийстве, но каждый раз останавливала мысль о маме. Я знаю, что в 17-ть лет жизнь только начинается, но я не могу без него. Осазнавая всё что он сделал, я продолжаю его любить.
Иногда мне кажется , что он не хочет меня отпускать...недавно, когда я из своего загрузочного состояния вышла на два дня он появился опять...написал, и сново пропал...он скорее всего играется. Ему весело. Но любит ли? врят ли...
А как быть мне? я не мыслю жизни без него. Мне всё напоминает о нём, весь этот город. У меня нет желания жить дальше. Единственный выход, кроме самоубийства, это переезд в другой город. Я поступаю, поэтому можно просто поехать туда учится. Но подсознательно я хочу чтобы он об этом узнал, что я уезжаю, остановил бы меня..но ведь этого не будет...
Мне очень сильно плохо...просто жизнь остановилась...нет радости...то что раньше радовало, теперь вызывает раздражение. Помогите мне...я не могу без него...правда...
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Милая девушка! Какого ты хочешь уважения к себе, если и сама себя не уважаешь?!! Ну почему ты решила, что не сможешь без него??? Без чего ты не сможешь,- без оскорблений, стояний на коленях, без своих слез и истерик???? Неужели у тебя такое низкое самомнение и считаешь, что не найдется лучшего кандидата, настоящего мужчины, какой будет ценить и уважать тебя?
Вот читаю и вижу себя....хотя мне тогда было уже 25 лет и я действительно боялась остаться одна...поэтому и терпела крики, побои, все нервы истрепала. и ничем хорошим это не закончилося, хотя я и затащила его в ЗАГС.
Запомни--любящий мужчина будет "пылинки сдувать" со своей девушки, будет переживать за ее нервы и здоровье и т. д. Но это совсем не твоя ситуация. Ты достойна быть любимой...нужно просто дождаться своего.
Сашулька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:04

Сообщение Сашулька »

 
Я ожидала таких слов...! Он не был таким раньше! Я не могу без него прежнего...а такого, может это я в чём-то виновата? я ведь рассталась с ним...хотя до этого уже всё начиналось...
Я ведь пробовала с другими парнями начинать встречаться, но каждый раз я сравниваю их с ним. Я незнаю что делать.
А без чего именно не смогу...без него, просто как человека...без его улыбки...без звуков его голоса...возможно я схожу сума. Мне советовали обратиться к псхологу, но что-то не хочется...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну к психологу, это тоже вариант....только нужно хорошего специалиста.
А то, что без него не сможешь,- мы все так раньше думали.....но смогли, а многие обрели через какое-то время свое настоящее счастье, а у других оно впереди. Сейчас как раз и не надо пробывать встечаться с кем-то другим. Я тоже после развода пробывала, но ничего не получалось, все было не то. А только, где-то почти через год, я была готова к нормальным отношениям, к новой любви. Ты привыкла к нему, с ним у тебя связаны многие моменты, верю, что были и прятные. Но он уже другой, и не важно кто виноват..... он НЕ УВАЖАЕТ, а это ой как важно в отношениях! Да, возможно были и с твоей стороны промахи, ошибки (ты их обдумай, проанализируй на будущее что бы больше не совершать).
Во всяком случае, как бы там ни было, но это совем не по-мужски вот так унижать и оскорблять девушку, как бы виновата она ни была.
Постарайся не думать о нем, почитай статьи на этом сайте---просто супер помагает. Все будет хорошо!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Почитайте про любовную зависимость на сайте.
Еще есть книжка хорошая "Женщины, которые любят слишком сильно".
Очень впечатляет, хотя вещи там написаны весьма неприятные для самолюбия.
Помощи Божьей вам. "Пройдет и это".
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Сашулька, почитайте, пожалуйста, материалы на сайте о любовной зависимости.

Сашулька, я думаю, что когда Вы поступите в институт в другом городе, у Вас появятся новые знакомые, с которыми Вы сможете подружиться. Вы сможете немножко по другому посмотреть на ту ситуацию, в которой сейчас находитесь. А мысли о самоубийстве - от лукаваго. Самоубийством нельзя никому и ничего доказать. Если парень не ценит Вас сейчас, то здесь никакое самоубийство не поможет. А поможет знаете что? Работа над собой. Постарайтесь состояться как личность. Чтобы по прошествии времени этот парень сказал себе: "Какой же я был дурак, что не ценил отношение к себе ТАКОЙ девушки!"
Сашулька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:04

Сообщение Сашулька »

 
Я конечно почитаю, но врятли это как то мне поможет...

[quoteЧтобы по прошествии времени этот парень сказал себе: "Какой же я был дурак, что не ценил отношение к себе ТАКОЙ девушки!"[/quote]
Я боюсь, что после того, как он это поймёт, то захочет вернуться ко мне, и сомневаюсь, что у меня хватит сил, отказаться от того, чтобы он был рядом...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Сашулька, зачем бежать впереди гудка паровоза? :)

Почему Вы заранее уверены в том, что Вам не помогут статьи? Они не помогут только в том случае, если Вы их будете читать вполглаза, а если Вы их пропустите через свое сердце, обдумаете написанное и станете работать над собой, то обязательно помогут.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»