Помогите разобраться что к чему.И скажите пж что делать...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NaXon
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2009, 03:38

Помогите разобраться что к чему.И скажите пж что делать...

Сообщение NaXon »

 
Два месяца были вместе,влюбились с первого взгляда %) Была в ето время одна проблема,ей не понравилось как я пошутил на 1 апреля,на это она устроила небольшой бойкот и все прошло)))
Но как видно,она после етого подумала что я ее не люблю,и решила проверить на практике сказав спустя месяц что она меня больше не любит. Когда я с ней разговаривал во второй раз после того как сказала что не любит больше...она не смотрела мне в глаза,тихим голосом отвечала...и слушала меня внимательно,она сказала что скучает,что я ей не безразличен.Но все же говорила что ничего не хочет. Сперва я не понимал что к чему.

Я ей начал объяснять то что как я могу быть дорог и тут же ты меня не любишь? она молчала...и на следующий день обиделась...я выпросил прощение...) Но все же она сказала что мы будем друзьями,но она вела себя как будто ничего не произошло....она негативно реагировала когда я случайно сказал мат) и т.п...вела ак будто что то чувствует ко мне...
Потом я просил ее объяснить ее поведение...она начала опять вилять в разные стороны...и о5 обиделась...Я решил поехать с ней в город,она была не против...но все же кинула меня,уехав по раньше...я со злости ее послал *** , Теперь она очень сильно обиженна, и не хочет меня видеть..говорит что ненавидит меня...По словам родителей когда я ей пишу смс или через интернет то она начинает бегать по дому и беситься...
PS: она мыслит так примерно "Он меня не любит! Он считает меня за дуру!"
Я не пойму почему она так себя ведет...любит? или же ето что то другое? вообще не понятно. Я очень сильно хочу востановить с ней отношения
PS: Все это уже длится почти 2 месяца....
Седня я хотел проверить на практике любит или не любит...т.е прийти к ней и неожиданно поцеловать,но сейчас думаю что хорошо что етого не сделал,...так как после етого ,через пару часов где то,узнал что она дома бесится когда я напоминаю о себе...

PS: Девушка как то сказала "я не буду тебе ничего объяснять,я буду говорить только то что мне выгодно"
Потом говорила слово как "на этом этапе мы друзья"
Что еще...когда я спросил может тебе гордость мешает? она сказала что может быть....
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Скажите, а для чего Вы хотите
востановить с ней отношения
:?:
Какие это,по-Вашему,должны быть отношения? Куда они будут двигаться? В чем заключаться?
От ответов на эти вопросы зависит,надо ли восстанавливать отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»