безответная любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лляля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:34

безответная любовь

Сообщение Лляля »

 
Хочу поделиться ...я не могу понять причину ухода парня (ему 20 лет) ( Мы с ним встречались и он говорил что любит меня . Когда мы встретились,и я увидела его я не могла поверить в то , что такое бывает ....Мы были очень похожи . он и я понимали что мы родственные души . Хотя мне всего 22 я не верила в такое , но когда встретила его- я полностью стала другим человеком....стала добрее ,чувственней и многое другое .Я осознала что человеком я смогу быть лишь тогда , когда буду отдавать все тепло ,ласку и нежность ему . Когда буду ему верной всю жизнь , буду с ним в бедности и в старости , буду всегда помогать и поддерживать стану матерю ....
Но он почему-то через месяц сказал что у него появилось чувство ...очень странное о том что он должен быть один ..(тогда он говорил что любит)
потом он пришел и сказал что мы не можем дальше быть вместе
я не хотела ...но он сказал что начал сомневаться в любви ко мне
когда мы раасставались было очень много нежности и даже поцелуев и он уходил такбуд-то должен был вернуться
месяца два я места себе не находила
я плакала я писала смс и дзвонила
услышать голос -единственное счастье
он тоже писал
но я постоянно давила и спрашивала любит ли он меня
и он молчал , а потом начал говорить что наеврное -нет
и вот в один прекрасный день он сказал что все он думает что не любит меня и мы никогда не сможем быть вместе
сказать что мне плохо- ничего не сказать .Он мне скзал что говорит это для того, что б я не мучалась надеждами но я надеюсь
ведь лишь 20 лет .. он наверное не совсем понимает что он может потерять ?
а может и не так , может действительно не любит ?
я не знаю
может кто-то поможет мне понять человека ...
:(
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Понять другого человека непросто. Да и нужно ли в этом случае?
Почему бы Вам не поверить человеку и не отпустить его с миром.
И начинать понимать себя: как Вы представляете себе любовь, отношения,семью?Почему так болезненно реагируете на расставание?
Узнавайте,как построить здоровые отношения: такие,которые не приносят боли.
он наверное не совсем понимает что он может потерять ?
а может и не так , может действительно не любит ?
Он имеет право на свои мысли,чувства и желания. Это нормально,когда люди знакомятся - узнают друг друга- продолжают отношения или расстаются,если в чем-то не подходят друг другу.
На мой взгляд,трагедии нет никакой.
Выздоравливайте и готовьте себя к новым отношениям.
Это,чтобы хорошо подготовиться:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Лляля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:34

Сообщение Лляля »

 
1.У меня было много отношений и я понимаю что нравиться не нравиться ....все возможно но ведь я никогда не любила никого так
2. причины что б я не нравилась -нет( он мне сам сказал
он просто не знает причину по которой ушел ... :( разве так бывает ?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
К сожалению бывает... "И не редко. Вроде бы ты человек хороший, добродушный, но сердце не лежит к тебе..", скорее всего именно это к Вам и чувствует человек, совершенно не зависимо от того, что чувствуете к нему вы.
Кстати месяц - это вполне нормальный срок, чтобы одуматься.. Чем раньше, тем лучше. Он Вам честно признался, что сердце к Вам не лежит, чтобы не мучить Вас и не делать жалости, а то будет хуже Вам. Всё хорошо! Отпустите его с миром и поверьте, что Бог поможет и Ваш человек Вам встретится..
Лляля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:34

Сообщение Лляля »

 
может быть ...
но иногда за словами"не люблю" прячеться много страхов и комплексов( не все так просто )
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Ничего, дорогая, сейчас переживете это, извлечете опыт, почитаете материалы, которые Вам выше посоветовали, узнаете много нового, а потом... встретите СВОЕГО любимого, того, кто полюбит Вас и которого полюбите Вы и будете счастливы, а про этот опыт будете вспоминать с улыбкой. Потерпите, все будет, обязательно, но счастья нужно дождаться, а еще заслужить своим стремление, работой над собой и желанием. Удачи Вам!
mEx
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:14
Откуда: Фавэршам

Сообщение mEx »

 
А теперь задумайтесь,вообще существует любовь??По мне это просто слово,которым бросаются на лево и на право...а чувствами нельзя так кидаться...Самое главное в отношениях уважение и доверие,без этих двух важнейших элементов,никогда не будут ваши отношения долгими и прочными.
Лляля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:34

Сообщение Лляля »

 
Почитать материалы ? )))))) я в жизни очень много читаю и более углубленную литературу ( но спасибо за желание помочь )
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»