как мысленно его отпустить и жить дальше без него???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

как мысленно его отпустить и жить дальше без него???

Сообщение Иринулька »

 
дравствуйте. недавно рассталась с молодым человеком. Встречались мы 4 мес. Это вроде мало, но мне хватило, чтобы влюбиться в этого человека. С начало все было хорошо. Отношения замечательные, надышаться не могли. Но потом стала происходить что-то не понятное. На друзей время есть, на меня нет. Я попыталась с ним поговорить, он сказал, что чувств больше нет. Что все было прекрасно, но вот что-то произошло, он сам не знает почему так. Говорил, что бредил мной, но все исчезло. Сказал, что отношение держались только благодаря мне, потому что я с трепетом и любовью к ним относилась. на 4 мес. подарила ему открытку с признанием, так он расплакался, что все так между нами.Вот такие дела. Я не знаю что делать, все время плачу, начала чувствовать себя ненужной. Может правда дать время, подождать, я готова, только есть ли смысл???? Подскажите... :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Да, Иринка, смысл конечно в этом есть, надо подождать, постараться успокоиться, потому что в таком состоянии невозможно жить, а жить НАДО, что бы ни случилось. Сейчас тяжело все понять, осознать, принять, но это нужно сделать. Поверьте, что впереди Вас ждет много нового и интересного, не стоит отчаиваться, все наладится! Удачи Вам!
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
стараюсь, спасибо друзьям, стараются отвлечь меня. эх, он хочет просто общения, но мне тяжело.как?
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Ой, как я тебя понимаю))) сама очень сильно болезненно переживаю любое расстование с человеком, к которому питала чувства типа влюбленности. Но как мой опыт показал, за расстованием непременно следует встреча с еще более замечательным человеком. Поверь и у тебя это тоже будет. И ты будешь счастлива. А сейчас надо взять себя в руки. Надо, потому что все эти переживания очень плохо сказываются на состояние здоровья. У меня уже оно просто никакое(((( так вот надо ли тебе. Через полгода или год, ты будешь с улыбкой вспоминать все это и с печалью, что так нервничала, что твое здоровье подорвалось и нервы уже не те. 4 месяца это не много и не мало. Но так произошло. надо принять это как факт. Все и продолжать жить без него. У тебя это плучится. Я верю)))))а ты?
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
надо жить дальше. Он хороший,то правда, хороший, видимо со мной что-то не так, раз все так вышло, не удержала. У него мой ролики остались, надо забрать. Он настроен доброжелательно, предложил покататься, а мне тяжело, главное забрать все свое у него. Надо постараться все это преодолеть
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
у меня была аналогичная ситуация. встречалась с парнем 4 месяца, влюбилась по самые уши, а он бах - и прошли чувства. я пыталась его вернуть. писала спустя какое то время. через пару недель мы вроде сошлись снова, но отношение его ко мне поменялось и через несколько дней он сказал мне что все. мы не общались полгода. у него была другая девушка. а потом он вернулся. у нас была безумная любовь, на протяжении года, а следующие полгода был ад, он мотал мне нервы и в итоге снова бросил потому что чувства прошли.
так что подумай, у вас еще не такой большой срок, забыть проще. потом будет сложней. потому что никто не дась гарантии что твой не будет так же как мой туда сюда бегать, люблю-не люблю, ты будешь мучиться и можешь правда упустить кого-то достойного тебя.
не стоит возвращать если ушел.
если бы я могла время назад вернуть, то не стала бы.
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
ты права, думаю, что стоит перебороть это в себе сейчас. И забыть, пока мы на ранней стадии.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Иринулька, а скакой целью он предлагает вам дальше общаться? Просто дружить или общаться близко, но без обязательств?
Если это второй вариант, то это вам не нужно, однозначно.
Если такого варианта нет, то общаться можно, но зачем? Понятно, что вам тяжело будет видеть его, это как рана, которую все время ковыряют.
Постарайтесь отпустить. Если человек сказал прости и прощай, то надо смириться. Он свободен в своей воле. Это не потому, что вы плохая или он плохой, просто это не ваш человек. Поблагодарите его за все хорошее, что было, простите недоброе и живите дальше.
Помогает молитва за этого человека. Просто скажите, когда мысли нахлынут: "Господи спаси и помилуй (имя)!".
Так бывает. Значит ваша главная встреча впереди!
:wink:
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
[quote="Миа"]Иринулька, а скакой целью он предлагает вам дальше общаться? Просто дружить или общаться близко, но без обязательств?
Если это второй вариант, то это вам не нужно, однозначно.
Если такого варианта нет, то общаться можно, но зачем? Понятно, что вам тяжело будет видеть его, это как рана, которую все время ковыряют.
Постарайтесь отпустить. Если человек сказал прости и прощай, то надо смириться. Он свободен в своей воле. Это не потому, что вы плохая или он плохой, просто это не ваш человек. Поблагодарите его за все хорошее, что было, простите недоброе и живите дальше.
Помогает молитва за этого человека. Просто скажите, когда мысли нахлынут: "Господи спаси и помилуй (имя)!".
Так бывает. Значит ваша главная встреча впереди!

Он хочет просто общаться, но Миа, ты права, просто общение меня убивает. Я постараюсь его отпустить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»