Люблю больше всех на свете...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Люблю больше всех на свете...

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Привет,Всем!
Помогите советом.
Я познакомился со своей девушкой как в сказке.Такое чувство,что мне ее подарил Боженька.Мы встречались 1год и 9 месяцев.Наши встречи были яркими,но редкими,из-за одной простой причины,у меня работа до поздна,у ней тоже работа и учеба.Она частенько ездила в финку,и тут я устраивал ссоры,потом пошли ссоры от меня,что редко видемся,предлагал ей переехать ко мне,но видно было что она еще не готова,отступил-предложил чаще видется в будние дни,но не всегда получалось.Редко кто делал уступки и компромиссы.
В последний месяц,у меня на работе пошли проблемы,почти стал без работный,нервы на пределе,не было желания видется с друзьями и куда выезжать загород,да и проблемы финансовые.Успокоился и съездил с ребятами на рыбалку,общался по телефону с ней,все нормально было.Когда приехал,уставший после долгой дороги,побрился,помылся и сразу к ней.Она была рада видеть.
Через 3-4 дня,поругались,то что она не обращает на меня ни какого внимания,редко видемся и сказал ей,если мы не сделаем шаг вперед в отношениях и не будем топтаться на одном месте,я этм всегда ее упрекал,то расстанемся.У ней на работе завал и экзамены сейчас,частые не досыпы,стрессы видать еще.
После она выдает,давай растанемся,говорит мы разные и нет у нас будующего в наших отношениях,ее ко мне не тянет совсем.Спрашивал почему и что случилось,говорит что клинит и не понимает что происходит.попросила 2 дня у меня и разберется в себе,но не тут то было,твердит все на расставания.Я говорил ей,что я поменяюсь,стану другим,более нежным и тд.Но она как стена,не пробить.Что дальше делать не знаю,в полном замешательстве.Я ее очень сильно люблю и готов ради нее на все!
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Люблю больше всех на свете...

Сообщение Letta »

 
Дмитрий 1982 писал(а):сказал ей,если мы не сделаем шаг вперед в отношениях и не будем топтаться на одном месте,я этм всегда ее упрекал,то расстанемся

Что для Вас является "шагом вперёд"?
Сколько лет вам? Какие цели на будущее? К чему стремитесь? В чём она Вам близка? Какие качества в ней Вам нравятся?
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Мы виделись только на выходных,редко в будние.Шаг вперед,это значить чаще встречаться.
27 лет,ей 22.
Хотели свабьбу играть в 2010 году,не раз говорили об этом.
Близка как любимый и дорогой человек .
Упорство,пробивная,самостоятельность.
Лучик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:13

Сообщение Лучик »

 
Здравствуйте Дмитрий.
По своему опыту могу сказать,что взаимные упрёки именно к этому и приводят.Вы говорите,что ваша девушка пробивная и упорная,именно этого она от вас и ждёт,упорства,но это должны быть не просто слова,а поступки,вспомните,что она любит,о чём мечтает...,к примеру,я бы не устояла,фейерверк под её окнами.
Если она вас простит,то постарайтесь пойти ей навстречу,она это оценит,это как отражение в зеркале,если вы улыбнётесь-отражение вам тоже подарит свою улыбку)

Надеюсь,что мой совет вам поможет :) главное не сдавайтесь!!!
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Дмитрий 1982, женитесь и потом устраивайте постоянно фейерверки, чтобы жена вернулась.
Клинит... Пусть разберется в себе.
Вы не получаете от нее нужной Вам ласки и внимания, пытаетесь выколотить это что ли из нее. Она же не особо видимо хочет делиться.
Значит изначально не очень устраивают Вас эти отношения. По моему мнению, когда мотивируют разрыв "разностью" просто устал человек притираться, не видит будущего, значит не смог полюбить.
Да и не честно шантажировать ее "если мы будем далее топтаться, то расстанемся" Отсюда не устраивают и ее такие отношения.
мика
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:24

Сообщение мика »

 
Ваша история вточь точь повтаряет мою! думаю надо ждать когда ее чувства начнут ее двигать на встречу,а если нет то НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! желаю удачи!!!
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Просто мы редко шли на уступки друг другу,да еще и гордость играла.Да,я за эти 4 дня много чего обдумал,и сделал большие выводы,в чем был не прав,какие совершил ошибки.Я нахожу в себе силы и хочу все исправить,хочу поменяться.
Но она не верит и говорит что человека нельзя изменить,лишь только на время и все будет по старому.Предлагал вместе сходить к психологу,разобраться во всей ситуации,от чего получил ответ..разберусь в своих чувствах и без психолога.
Даже когда последний день виделись,хочет и обнять и тут же оттолкнуть.Чувства же не пропадают за 2-3 дня?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Гордость - мать всех грехов. Гордость - непреодолимый барьер, особенно в отношениях, это путь в никуда... в постоянные споры, перетекающие в скандалы.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Мне, кажется, проблемы начинаются тогда, когда отношения "как бы" семейные (интим, долго вместе), но при этом семьи нет, причем не столь важно живут люди в одной квартире или просто встречаются. На каком-то этапе незаметно переходится рубеж, за которым надо было делать предложение, надо было создавать семью. Знаете, как холм - поднимаешься-поднимаешься... и вот она вершина! И если, вот тут не закрепиться - все, катишься вниз. Кому-то удается уцепиться и вскарабкаться по склону, а кто так и падает кубарем к подножию...
... у вас еще ничего не было по сути, а вроде как уже все было, уже нет интереса, он потерян с ее стороны...
Думаю, вам надо было не жить ее приглашать, а замуж.
Вот так мне кажется... Рецепта дать не могу, кроме как сделать предложение, а там пусть она решает. И на будущее рекомендация - не торопитесь с завершающим этапом отношений (интим, совместная жизнь).
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дмитрий 1982 писал(а): .Чувства же не пропадают за 2-3 дня?
Пропадают. И за несколько часов тоже.

У меня 2 с лишним года назад утром ушел на работу мой муж, а в семь вечера вернулся с работы ненавидящий меня зомби.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
:( Закономерный итог всех гражданских браков и "встреч".. Еще одна история тому подтверждение :( Ваша.

Читайте здесь, примите к сведению на будущее: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

У вашей девушки, уверена, сложилось впечатление, что не очень-то она вам и нужна. Это происходит неосознанно, а отсутствие поступков, подтверждающих ее нужность, за такой длительный срок (т.е. нет предложения создать семью) при наличии близких отношений - для нее служило подтверждением этого впечатления.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Соответственно и исправление ситуации - показать, что нужна, достойными ПОСТУПКАМИ. И Бога просить. Не знаю, держит ли она на вас обиду за то к ней отношение, но в любом случае, своими силами сложновато будет.

Посмотрите сайты www.realove.ru и www.perejit.ru вот здесь:

realove.ru/main/how_to_save?id=156
realove.ru/main/how_to_save?id=159

perejit.ru/main/will_it_back
(в начале добавить три w)
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Re: Люблю больше всех на свете...

Сообщение Иринулька »

 
Дмитрий, а вы что-нибудь сделали, чтобы эту стену разрушить???? С Ваших ссор я поняла только то, что вы все время ругались. Любой девушке нравится, когда за ней красиво ухаживают, дарят подарки, пишут приятные смс. Вы что-нибудь сделали? По-моему Вы эгоист. Пишите, что любите, хотите вернуть, ну так сделайте что-нибудь!!!! Думаете о себе, о своих проблемах, подумайте о ней, помогите в чем-нибудь, даже если она не просит. Поверьте, ей будет приятно.
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Мы ссориль редко,только последние 2 месяца,это не отрицаю.
Я каждую неделю дарил ей цветы и разные подарки,но с апреля месяца пошли проблемы на работе,вот тут я и про цвет и про все забыл.Мы часто ходили в кафе,да почти при каждой встрече и эти встречи были не забываемые для обоих.
Сколько раз с ней переписывался в контакте,но она стоит на своем и все,что послужило этому,я до сих пор не понимаю.Говорит что нет чувств,тяги и сердцу не прикажешь,но я этому не верю и чувствую что она меня любит.От чего она меня ограждает или что с ней случилось не пойму.Да,может во мне что,не отрицаю.Вот жду пока,не пишу ей,может успокоится,а потом начну действовать.Пусть подумает,не хочу тревожить. Мне и самому не приятно,сидеть сложа руки и ждать.Такое чувство,что с кем то изменил,но этого ни когда не делал и даже мысли в голове не было.Может повлияло на нее,что сказал ей не осознанно правда,что меня не устраивают такие отношения и хочется большего,хотел задеть этим,видать задел...мучное изделие (заменено автоцензором)...
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
Дим, сейчас просто оставьте ее в покое. Может ей нужно время, да и Вам тоже. Сделайте передышку, на эмоциях можно столько глупостей совершить, о которых можно будет жалеть всю жизнь. Поэтому скажите себе стоп. Соберитесь с мыслями, может Вам это и не нужно. Дим????Подумайте. От всей души желаю Вам удачи))) :)
Дмитрий 1982
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий 1982 »

 
Она мне очень нужна,таких людей сейчас в нашем Мире не встретишь,она как Ангел!Я понял в чем суть дела,и постараюсь все исправить,да не постараюсь,а сделаю!!!Исправлюсь))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дмитрий 1982 писал(а):Мы ссориль редко,только последние 2 месяца,это не отрицаю.
Я каждую неделю дарил ей цветы и разные подарки,но с апреля месяца пошли проблемы на работе,вот тут я и про цвет и про все забыл.Мы часто ходили в кафе,да почти при каждой встрече и эти встречи были не забываемые для обоих.
Сколько раз с ней переписывался в контакте,но она стоит на своем и все,что послужило этому,я до сих пор не понимаю.Говорит что нет чувств,тяги и сердцу не прикажешь,но я этому не верю и чувствую что она меня любит.От чего она меня ограждает или что с ней случилось не пойму.Да,может во мне что,не отрицаю.Вот жду пока,не пишу ей,может успокоится,а потом начну действовать.Пусть подумает,не хочу тревожить. Мне и самому не приятно,сидеть сложа руки и ждать.Такое чувство,что с кем то изменил,но этого ни когда не делал и даже мысли в голове не было.Может повлияло на нее,что сказал ей не осознанно правда,что меня не устраивают такие отношения и хочется большего,хотел задеть этим,видать задел...мучное изделие (заменено автоцензором)...
Прочитав это Ваше сообщение,подумала,что всё,что Вам написали Вы не читали. Там есть ответы на все вопросы,которые Вы здесь(в этом сообщении) снова задаёте.
Вам пишут,что "большее" только в браке может быть,а Вы снова хотите большего.
И что случилось,Вам тоже подробно и доступно описали.
Осталось только работать над собой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»