слишком поздно поняла, что действительно люблю его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
самая самая0105
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:08

слишком поздно поняла, что действительно люблю его

Сообщение самая самая0105 »

 
С Максом я познакомилась когда мне было 17 лет, мы работали вместе. Но вскоре он уволился и я потеряла с ним связь. Влюбилась я в него почти с первого взгляда. Он очень привлекательный человек, и я просто побоялась ему все сказать тогда. Но спустя месяцев семь мы случайно с ним встретились, это произошло 25 мая 2005 года. 28 мая этого же года мы стали жить вместе. Он первый признался мне в своих чувствах, сказал,что хочет чтобы я всегда была рядом. Я была безумно счастлива, ведь все эти месяцы думала только о нем. Так мы прожили три года. Он безумно любил меня, носил на руках, предлагал выйти за него, но я хотела для начала окончить институт, накопить денег на хорошую большую свадьбу, и т.д., впрочем не особо торопилась, а он готов был ждать.Но в июле 2008 года я ушла от него, влюбилась в другого, а этот другой жил в другом городе, так что виделись мы с ним очень редко, и вся "любовь" была у нас по телефону. Всю осень и зиму 2008-2009 года я разрывалась на части, не могла понять кого люблю, кто нужен мне, вернее уверена была, что люблю обоих. Макс пытался вернуть меня полгода, дарил цветы, умолял вернуться, говорил, что простил меня, что ТОТ, не то что мне нужно, что ТОТ не любит меня. Его друзья звонили мне, рассказывали, что он не пьет, не ест, что ему ужасно плохо и т.д. Под новый год (2009) Макс начал встречаться с другой, как выяснилось позже с той, которая "вернула его к жизни". Мы изредка встречались с Максом, он рассказывал мне про НЕЕ, говорил, что она ухаживает за ним, но нужна ему я. Но я не возвращалась, я так и говорила Максу, что не знаю, что мне делать, т.к. и к нему у меня чувства не остыли, и к тому ДРУГОМУ что-то есть. Пока я определялась, Макс начал жить с НЕЙ, мне было тогда все равно, все равно было полгода. Сейчас я поняла, что люблю его, и всегда любила, к ТОМУ была только страсть. Я хочу быть с Максом, мы с ним изредка созваниваемся, встречаемся, я вижу в его глазах ко мне сильные чувства, я понимаю, что он боится возвращаться ко мне так как нет уверенности в том, что я опять не уйду от него. Быть может тогда я недоросла до него, до его любви? Я безумно хочу быть с ним. Сейчас у нас с ним отношения как у любовников, мы встречаемся, он говорит, что сам не знает что ему делать. Сейчас он живет с НЕЙ, а я ему как любовница. Что мне сделать, чтобы вернуть его доверия к себе? Я по-настоящему люблю его, и готова ждать...
Диагностика отношений в сожительстве
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
самая самая0105, хочу сказать, что я недавно пережила точно такие же чувства и расстование, только с одним исключением, я не уходила к другому и не влюблялась ни в кого. Все было также. Мне нужно было подумать, определиться, понять свои чувства и т.д. Он ходил ко мне, просил вернутся. Это длилось недолго, пполмесяца. может чуть больше. Потом когда он дал мне остыть, я поняла, что люблю его, пересмотрела свои взгляды, поведение, поняла свои ошибки. И пришла к нему. Мы поговорили, я сказал, что люблю его сильно, что тоже допустила много ошибок, но мне было тяжело и я не могла в себе разобраться, попросила прощения. и предложела попробывать еще раз построить отношения, но увы. Он сказал, что переболел, чувства никуда не ушли, но он уже не хочет. (((( Что тогда со мной было, такое ощущение что сердце разбилось на множество осколков.. Было плохо(( Я думаю, что у него тот же страх как и у вашего МЧ, что я могу вот так просто уйдти((( но поняв, что я потеряла, я бы конечно уже не допустила этого, если бы мы снова были вместе. Но все закончилось. И я поставила точку. Думаю, что вам тоже надо определится. Так ваши отношения зайдут в тупик, вы будете не только себя и его мучить, но и еще ту девушку, которая в принципе не при чем! ни чего хорошего не выйдет. Так что постарайтесь начать забывать, лучше если будет поставлена точка.
самая самая0105
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:08

Сообщение самая самая0105 »

 
не могу я просто так взять и поставить точку, если вижу что не все потеряно, что есть шанс вернуть его. С той девушкой я общалась. не почувствовала с ее стороны какую-либо любовь к нему, не говоря уже о чувствах Макса к ней. Просто знаю, как Максу было тогда тяжело, и она попала в нужное время, и в нужное место, как сама мне сказала. Она с ним из-за жалости, а он - из-за благодарности. А по-моему отношения могут быть построены на любви, уважении и доверии. Да, доверие я подорвала, но настоящая любовь, как мне кажется, сможет его возродить. Просто нужны правильные слова, действия, а какие они? Я не знаю, и надеюсь мне кто-нибудь подскажет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»