Он бросил меня в тяжелый для меня период

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иннуля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:57
Откуда: Мценск, Орловская область

Он бросил меня в тяжелый для меня период

Сообщение Иннуля »

 
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Познакомились мы очень неожиданно. Друг моего парня попросил номер моей подруги, а она дала мой номер и записал его тогда Максим (мне так тяжело произносить его имя). 2 месяца мы вообще не пересекались, потом случайно встретились, было как раз 1 сентября, я перешла в 11 класс. Он проводил меня до дома, а со следующего дня мы ни на минуту не расставались. Со 2 сентября пошел отсчет времени наших отношений. Все начиналось просто волшебно - мы сут ками находились рядом, гуляли, каждого 2 числа месяца мы дарили друг другу подарки, мечтали о свадьбе, составляли списки гостей. Но через полгода как-то не так все пошло - отношения стали тяжелее, но мы все вытерпели-пережили этот жуткий для нас период. Настал год отношений - мы подарили друг другу кольца и сказали, что обязательно поженимся. Друзья, родственники, знакомые – все вокруг воспринимали нас как единое целое, да и мы сами считали всегда друг друга мужем и женой. Мы жили вместе, но не все время - я часто уезжала домой ночевать. Но мне было хорошо с ним. Я на свадьбах друзей ловила букеты, он подвязки. Казалось, что вот-вот и поженимся мы! Я наконец-то одену белое платье и он станет моим официальным мужем - я готова была ради него на все. Прошло 2 года... За этот период мы ни раз расставались, но это скорее были не расставания, а гордость, нежелание уступить друг другу. Да, мы одного знака Зодиака - у меня 2 марта День рождения, у него-7 марта,он старше меня на 4 года. 2 марта 2009 года - мне исполнилось 19,нашим отношениям-2 года 6 месяцев. 7 марта я поехала в соседний город ему за подарком, очень хотела выбрать что-то особенное, весь обратный путь я думала о нем. В тот день я была за рулем, на улице была жуткая метель, я не справилась с управлением и врезалась во встречную машину. Меня увезли на скорой - у меня перелом бедра. Врачи сказали,что я полгода буду ходить с костылями,из которых почти 2 месяца я не смогу вставать вообще. Он приехал ко мне в больницу потерянный, нервничал, еле сдерживал слезы, я все время держала его за руку и думала: "Вот оно счастье-любимый со мной, он меня не оставил!". Но потом его приходы ко мне стали редкими и напряженными. А когда меня выписали из больницы, я узнала, что он начал встречаться с моей родной сестрой(она младше меня на год). Теперь у них отношения. Мне очень тяжело и больно. Моя мама, глядя на меня, тоже плачет. Она также как и я хочет, чтобы он бросил сестру и вернулся ко мне. Я устала мучиться. Что мне делать? Помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Очень сочувствую Вам. Если у них уже отношения начались, когда Вы были в больнице!!!! Я в шоке! Да тут и думать нечего. Нельзя, конечно же, рубить все "с плеча", но вывод просто напрашивается....ненадежный парень. Но стоит поговорить с ним и послушать его обьяснения. Просто интересно что он скажет.
Иннуля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:57
Откуда: Мценск, Орловская область

Сообщение Иннуля »

 
Он сказал, что сам ничего не может объяснить. Говорит, что очень жалеет о случившемся. Но ее бросить не может,потому что не хочет повторять ошибку, что если бы с ним была другая,а не она, он бы давно вернулся.
За эти 2,5 месяца у меня он ни разу не поинтересовался о моем самочувствии,только через знакомых. :(
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Когда человек любит другого человека, то чувствует ( действительно чувствует ) себя его половинкой. Это правда. Ну и как одна половинка может не переживать и не "болеть" о самочувствии и вообще о жизни другой половинки?))) Вроде бы правильно обьяснила. Если Вы ему вдруг вот так стали неинтересны, когда не так долго вместе, то чего можна ожидать после 10-15 лет семейной жизни, где много бывает и трудностей и невзгод. Подумайте что Вас ждет с ним. Возможно это просто навждение.....а возможно (скорее всего) парень начал проявлять свою истинную сущность. Хорошо, что сейчас, а не намного позже.
Иннуля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:57
Откуда: Мценск, Орловская область

Сообщение Иннуля »

 
Возможно мне пора снять розовые очки :pink: ,но это дается мне с трудом,ведь я его люблю!
Мои знакомые говорят,что скоро он также поступит и с ней,но скоро ли случится это "скоро". Если бы он действительно с ней не был,мне было бы намного проще :(
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А может быть то, что он переметнулся к ней и есть избавление от розовых очков, иллюзий, ложных надежд? Всем нам трудно узнавать своих любимых с другой стороны. Все через это прошли. Но, опять же повторюсь, хорошо что все это разоблачение произошло так скоро и нет разбитой семьи, брошеных детей. Есть только Ваше разбитое сердце....но через страдания очищается душа....тем более Вы можете увидеть и проанализировать и свои ошибки. Но как бы там ни было--он совершил предательство.... и никуда от этого факта не дется.
Еще один "плюс" в этой истории --Бог забрал от Вас ненужного человека, человека, какой бы ни стал вам опорой в жизни. И значит, что скоро Вам встретиться тот самый))) Я верю в это! Крепитесь!
Иннуля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:57
Откуда: Мценск, Орловская область

Сообщение Иннуля »

 
Очень хочется верить,что они скоро расстанутся!!!
Спасибо Вам за совет!Я действительно хочу найти свою настоящую любовь! :pink:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Вы найдете ее, свою настоящую любовь...но не надо цеплять за прошлое и желать, что бы они расстались. Это уже их жизнь и им отвечать за свои поступки. А у вас обида и Вы желаете им расставания. Не надо...пускай живут себе как хотят, а у Вас будет новая жизнь, новые знакомства и любовь. Только отпустите прошлое и не держите в сердце обиду и злость!
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Ишь кавалер ! Хорошо что не с вашей мамой. Почитайте материалы на сайте www.realove.ru, возможно вам вместе с мамой удастся открыть глаза вашей сестре, чтобы не повторять лишних ошибок...
Иннуля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:57
Откуда: Мценск, Орловская область

Сообщение Иннуля »

 
Не хотелось бы ей что-то советовать!Она считает,что во всем права! :D
Мы с ней даже не общаемся
Annie Disgrace
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:57
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Annie Disgrace »

 
Инночка, а что вам лично даст то, что ваш молодой человек расстанется с вашей сестрой? Вы примете его обратно, будете продолжать с ним отношения? А это вам надо? Человек вас предал дважды - тем, что бросил б тяжёлой ситуации, и тем, что закрутил на ваших глазах роман с вашей сестрой. Я понимаю, что советы давать легко... У меня у самой размещён пост на этом форуме, меня тоже предали. Не думайте, что это просто слова. Поймите для себя, нужен ли вам этот человек, что от него теперь можно ждать, и не опустился ли он в ваших глазах. Я желаю вам счастья:)

Пишите в ЛС, если захотите поговорить) буду ждать)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»