Нужна ваша помощь....очень нужна!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Нужна ваша помощь....очень нужна!

Сообщение karandash »

 
Всем привет...хочу рассказать о моей проблеме!и хочу чтоб вы мне посоветовали как быть...
22 февраля 2007 г. в клубе встретил девушку!я ей очень понравился...и мы с ней начали отношения (исправлено модератором)!Все было отлично..все время меня слушала!!хорошая была!Уже на следующей недели дело дошло до постели!!!(Мне было 18 ей 17)Пережили кучу всего...апендицит...аборт даже делала(хотя таблетки пила)ну вот так вот и встречались до 25 мая 2009г.(каждый день говорила люблю,никому не отдам,ты мне очень дорог)
НООО.....после того,как она съездила на базу отмечать последний звонок!вдруг в один миг все изменилось...она не захотела как бы бвть со мной и начала общаться с какой то подругой!(и слушать ее советы)и вот мы расстались....а мне в армию через 2 недели!забыть никак не могу..не ем..не сплю.!ведь мы почти постоянно были вместе....она бегом всегда бежала ко мне...

что же это такое??прошла любовь(хотя говорит что любит)просто говорит...рано или поздно нам все равно надо было расстаться!и вообще изменилась вся...подруги ее не узнают!буквально на днях узнаю..что уже с кем то в отношениях!!вот как так??такая любовь..и все так получилось...
Создать семью после 40
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А что тебе нужно от нее? Что бы она "бегом бежала" к тебе и во всем слушала тебя...а, ну еще и постель!-самое главное)))) Любишь ли ты ее или это просто чувство собственника--твоя же девченка была, а теперь вдруг не бегает за тобой как собачка.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Увадаемый автор, пока сложилось впечатление, что Вам нравилось именно то, что она "была хорошая и во всем слушалась". Слушали ли Вы то, что желает она?
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
так мы оба вели себя так!!мои друзья не хотели чтобы мы были вместе!!!но любил ее..и поэжэтому с ней проводил время!!
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
друг другу помагали!вообщем любили...(ЭТО ВПРЕВЫЕ 2 МЕСЯЦА БЕГАЛА,потом все иначе)Она связалась сейчас с девушкой...которая любит ходить по клубам,кафэшкам...На нее это не похоже!все ее подруги меня поддерживают..а не её!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
девушка юная, может, Вы ее слишком задавили вот этим "послушанием"? сами в кафешки и киношки водили? :wink:
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
Водил...конечно!!сам по клубам люблю ходить...и ее тоже брал всегда!
Она ревновала даже к моей соседке..не говоря уж о подругах!!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну значит не нагулялась девушка! Может и не было у нее любви, а может ты слишком драматизируешь ситуацию?
Если даже она и имеет сейчас отношения с другим парнем, то хорошо что ты об этом узнал до ухода в армию. А то бы жил бы все это время в иллюзиях, а потом-бах!было бы еще больнее. Не напрягай ее, пускай разбирается в себе и живет как хочет...ты же не заставишь ее. А вернешься с армии,- тогда и подумаешь а стоит ли она твоего внимания? Время покажет, держись!
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
спс вам за совет....но любила точно!!!все так говорят..да и она и щас говорит что любит!!просто на базе ей было так хорошо...понравилась такая вот жизнь!!!и курить начала...
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
от себя не на шаг не отпускала!!ревела..слезно умоляла не расставаться!!на колени вставала..а я не могу вот на это смотреть,и всегда прощал...
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Нужна ваша помощь....очень нужна!

Сообщение LSK »

 
karandash писал(а):Все было отлично..все время меня слушала!!хорошая была!Уже на следующей недели дело дошло до постели!!!(Мне было 18 ей 17)Пережили кучу всего...апендицит...аборт даже делала(хотя таблетки пила)ну вот так вот и встречались до 25 мая 2009г. (каждый день говорила люблю,никому не отдам,ты мне очень дорог)
Вот Ваши отношения.
И вот от ЭТОГО она ушла. Не будем обсуждать куда. Мы это достоверно не знаем, да и не в этом дело.
karandash
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:28

Сообщение karandash »

 
как мне забыть??мне вот уже через неделю служить....
а вспоминаю ее ток как хорошую...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
ну и вспоминай ее как хорошу. все таки столько времени провели вместе. Почему ты должен в мылях даже обливать ее грязью и воспринимать как плохую? она хорошая по себе, ты-по себе. ну не совпали у вас взгляды на жизнь...вы еще молоды, растете, у вас меняется системма ценностей. Ну не нравился значит ей тот способ жизни, какой она вела с тобой....надоело ей бегеть и делать аборты. По-другому она бы и дальше была бы с тобой. Но это не серьзеные отношения! Ты планировал с ней создать семью?
Забудь и иди служить. Думай о ней если тебе так хочется. Но она сейчас свой выбор сделала и никто ей не помешает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»