он позволил мне уйти...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

он позволил мне уйти...

Сообщение Иринулька »

 
Встречались с парнем 4 мес. Потом отношения стали идти на спад. Он всегда очень спокойный, без эмоций, порой понять не могла, хорошо со мной или плохо. Я полюбила его по-настоящему, искренне. Все его друзья без девушек. Сам мне говорил, что устал от всех тих гулянок, что я для него глаток свежего воздуха. а потом поняла, что все подходит к концу. Попробовала поговорить, он сказал, что неужели чтобы понять что это твое, нужно потерять, я не придала значения этой фразе. А теперь поняла. Потом сказа, что сомневается. что нужно время, было много разговоров. Я решила, что нужно оставить его его, и позволить уйти, насильно мил не будешь. Два дня назад ездила за вещами, он просто стоял и смотрел как я собираю, буркнул под нос, что вроде может проводить, я махнула головой отрицательно и ушла, когда спускалась, услышала, как он закрыл дверь, это было самое ужасное, я до последнего момента надеялась, что он догонит меня, но он позволил мне уйти. Мне тяжело. обидно. Обидно, что этот человек стал для меня всем в жизни. Хотя понимаю, что если он захочет вернуться, я приму его, а стоит ли????
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Секундочку. Говорите: "за вещами". Вы вместе жили что ли? Не рано ли? Тем более за 4 месяца любовь не приходит. Она дает о себе значить очень и не очень скоро, когда чувства уже проверены на прочность, словами не объяснишь. Но у вас видимо были разные взгляды на отношения. Устал он от чего? Каких гулянок? С вами или с друзьям?
Но даже если и с друзьями, то видимо ему хотелось оторваться, стать в другое русло жизни. А кто ему нужен, зачем, как? Не задавался вопросом. За 4 мес. видимо повстречался с вами, понял, что вы не его человек и решил закончить. Хорошо бы, если вы так близко к сердцу не принимали это расставание. Больнее, когда человек к тебе искренен и честно сознается, что чувств нету и тоже переживает за полюбившего, что вот так. А когда тебе в душу плюют - а стоит ли это ваших слез и переживаний? Поймите это и вам станет легче. Только звуков ненависти не нужно. Если вы себя уважаете, то поймете, что это тоже не Ваш кадр и ещё встретите человека с которым полюбите друг друга по-настоящему
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
устал от гулянок с друзьями. Что хочется другой жизни. Что когда увидел меня, понял, что хочет со мной всегда быть вместе. Я почти жила у него, но не полностью. Первое время даже настаивал жить вместе, а потом все прошло. Когда я была у себя, мог не позвонить, не поинтересоваться, как я и что делаю. Когда говорила ему об этом, он соглашался, говорил, что исправится. Мы ни разу не ссорились, я не конфликтный человек, да и он тоже. Думаю, что без друзей тут не обошлось. А потом, если бы я не начала разговор на тему, что с нами происходит, вот тут он и сказал, что сомневается, что не может двигаться дальше. Что сказать люблю не может. Как Вы, Настя, говорила, я стала ему говорить, что не все сразу, что нужно узнать друг друга, проверит на прочность. Что чувства все время нужно подпитывать, что-то делать. Предложила купить ролики, вместе учиться. Мы купили, но в итоге, ничего. Он катается сам, либо едет к друзьям, при чем ставит меня перед фактом. на июньские праздники предложила поехать в Суздаль, погулять, развеяться, он согласился.. Я до последнего думала поехать с ним, может что-нибудь и изменилось бы. Но выяснилось, что он уже решил ехать с друзьям на какой-то рок-концерт.Вот так.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну и надо оно вам??? Значит "Удачи, солнышко! Развлекайся, больше мы с тобой не пара!" и всёёё. И не нужно даже убиваться по этому поводу ;) Вы тоже гуляйте, развлекайтесь.. А хотя стоп! Развивайтесь вобщем духовно..
Иринулька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 09:13

Сообщение Иринулька »

 
да и правда, нечего циклиться :)
Илья Сhe
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Илья Сhe »

 
Всегда в начале стоит вспомнить как начались отношения. Если с секса,это вообще иллюзия тогда была. Если с общих интересов,то возможно получился у вас такой вид дружбы.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Читайте на сайтах www.perejit.ru и www.realove.ru материалы о любви, о расставаниях, развивайтесь духовно, учитесь, становитесь мудрее. Ну и конечно, не забывайте о всем том прекрасном, что нас окружает. У Вас ведь есть друзья, близкие, какие-то интересы, увлечения и пр. Вот и займитесь ими, а еще помогайте другим, вокруг нас столько людей, детишек-сирот, стариков, которым очень нужна наша помощь, можно делать поначалу маленькие добрые дела:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»