он попросил отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mary1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:21

Сообщение Mary1 »

 
Здравствуйте. Мы встречались почти 2 года, первый почти год Я вела себя отвратительно, как-будто просто издевалась, кричала, он лакал, просил чтоб Я поняла его, Я вроде понимала, а потом опять и вот был последний разговор и он сказал что больше так не может, тогда Я решила для себя (как и сегда до этого), что больше не буду себя вести, но конечно же всё продолжалось. Я начала замечать что он уже не так ведёт себя, не звонит если Я бросаю трубку и тогда то только Я начала исправляться, пол года всё было хорошо, было взаимопонимание, а потом, не знаю, может Я переборщила со своей любовью, но становилось всё хуже и хуже. Просто после того как Я осознала что действительно нельзя себя так вести, Я стала с всей душой к нему относится, а от этого как будто хуже становилось. Я начала замечать что теряю его, бегала за ним, постоянно плакала, не могла спать, видела что становится равнодушен, но на все Мои разговоры он просто говорил: "Ты опять выдумываешь!" и никогда не относился серьёзно к Моим слезам. Я понимаю что сама довела его. А в последние три месяца отношений, Я поняла что всё, видела к чему всё идёт, понимала что не может быть по другому, н пыталась исправить! Делала всё, как бы он себя не вёл, всё было хорошо. Если он был виноват, Я вела себя так ак-будто Я виновата, уступала во всём лишь бы не спугнуть. А в последний месяц, для Меня это был ад, Я на коленях рыдала перед ним, понимала что всё и уже от безисходности, Я прост не знала что делать. И вроде было всё хорошо. но толкьо видно было что он делает это чтоб Я не доставала опять своими слезами и разговорами. 2 раза он решал расстаться, но на следующий день Я приезжала сама, плкала и уговаривала вернуться, обещала что всё будет хорошо, хотя понимала головой, что всёравно уйдёт, но не могла... не могла поверить... как это?!? Мы не вместе, такого быть не может. Но вот на третий раз Я решила что не стоит держать,Я просто продлю свои переживания, он попросил отпустить, Я отпустила. Через неделю он начал писать, но гадости. Потом прошло какое то врмя и он начала звонить, мы начаи общаться, Я поехала кнему на выходные в гости, надеялась что сможем вернуть всё, но он не хотел, говорил что время нужно, говорил что думает что нам будет хорошо вместе, но пока он не готов к отношениям со Мной. А Мне то тяжело, Мне то проще тогда чтобего вообще не было в Моей жизни. И наше общение закончилось на том, что он позвал Меня на ночь... на одну ночь, а потом собирался уехать с друзьями на дачу, Меня это оскорбило, и когда после этих выходных он позвонил, Я разговаривала грубо. Прошла неделя с последнего разговора, и почти полтора месяца с расставания. Я скучаю, очень очень, готова закрыть глаза на всё, готова поехать и воляться в ногах если будет смысл, но не сделаю этого, страшно снова увидеть те насмешливые глаза. Но всёравно хочу чтоб вернулся, хчу быть с ним, люблю очень сильно, хочу... просто хочу чтоб он был рядом со Мной. И ведь может и возможно Мне вернуть его, как то найти подход и Я готова долго работать над этим, но как... ведь даже когда были вместе он не понимал Меня, а сейчас то тем более ему плевать. Подскаите Мне пожалуйста, эти полтора месяца Я терпела, делала вид (для себя же) что не хочу быть с ним, но больше не могу...
Диагностика добрачных отношений
juliaerast
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:09

Сообщение juliaerast »

 
У меня такае ситуация, но тока мы измывались др.над другом вместе. Сходились расходились но вот терь я не выдержала унижения и ушла, а сейчас хочу простить все лишь бы вернулся и просила его но увы.....мы не вместе уже неделю пока не пишет и не звонит он вообще очень горделивый, а я вся измучалась :(
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Я около недели читаю этот форум и разные темы,потому что сама сейчас в кошмарном душевном состоянии,и пытаюсь найти ответы на мои вопросы,почему так,а почему не так.И прочитав вашу историю,первый вопрос возник в голове,а зачем его возвращать?Ну вот зачем?что бы пожить еще месяц другой и снова разойтись?!Валяться в ногах умоляя его, а он эти ноги об вас будет вытирать...неужели вам захочется быть после этого с ним!он будет видеть в вас не ту любимую девушку,а просто объект которому он мстит,нагло и открыто,не щадя вас,вашу душу и сердце!Об меня мой МЧ ноги не вытирал,все было очень благородно,честно и без обид,просто разлюбил и все,и я молюсь что бы он передумал и снова полюбил меня...потому что я его не разлюбила,а без него интерес к жизни теряется....а вот в вашем случае...я прекрасно понимаю вашу боль..выть хочется,кричать от этой боли...но время лечит все (как бы банально это не звучало),хочу пожелать просто терпения,мужества,побольше позитива и любви)
juliaerast
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:09

Сообщение juliaerast »

 
Я вот головой понимаю что он ни чего для меня не сделал и возвращать его не зачем, но за это время что мы не вместе я переживаю всю нашу совместную жизнь и от этого трудно дышать. Почему то все то г...но которое он для меня сделал в голову не лезет, а все те моменты в жизни когда я с ним была счастлива не покидают.Мозги уже кипят делать ничего не могу вот так вот
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да, так и есть всё плохое забываеться. Причём за частую только тогда, когда пройдёт много времяни мы понимаем какими мы были, и что это не наше и что лучшее будет впереди.
Я Вам желаю терпения. Постарайтесь отойти, хотя это сложно. Найдите друга.Просто друга, а дальше жизнь Вас сама направит.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Мэри, некогда моя подруга находилась в точно такой же ситуации, как и вы. все как под копирку списано. и она так же, как и вы, унижалась перед ним, плакала, просила дать второй шанс и прочее, и прочее. в итоге молодой человек поступил следующим образом: он оставил девушку в качестве той, к которой можно всегда обратиться за сексом - ну она же его любит. при этом он вел ту жизнь, какую он хотел вести - работа, друзья, путешествия и те.де, но один, без нее. девушка же сидела сиднем, все ждала и надеялась на чудо - вдруг он однажды припадет к ее ногам с предложением руки и сердца. она настолько зациклилась на этом мужчине, что более никого другого не замечала. хотя вокруг было полно достойных кавалеров. так длилось - удивитесь! - почти 5 лет! но если человек не хочет привести сам свою жизнь в порядок, то жизнь это делает за него. и вот однажды девушка узнала, что этот самый ее "любимый" уже как полгода имеет некоторые отношения с ее лучшей подругой. а она ни сном ни духом. это было для нее шоком, но полезным, пусть болезненным, но отрезвляющим. в конечном счете, погоревав пару месяцев, она решилась принять ухаживания мужчины, которые год-другой оказывал ей знаки внимания. и в результате уже как два года счастливо за ним замужем. а о той "пятилетке" даже вспоминать не хочет.

что хочу сказать этой историей: ваш молодой человек вас изменил, изменил в лучшую сторону. теперь вы понимаете, что вести себя эгоистично, властно, тиранично ни в коем случае нельзя. что надо уважать другого. больше ни с кем вы таких ошибок не повторите, какие совершили с ним. этот роман сыграл в вашей жизни важную роль - вы стали другой. для чего? для этого ли человека? но если он сам, исполнив свою миссию, ушел, так, может быть, для кого-то другого? вы должны ему быть благодарной за все. но ежели он сам ушел, так стоит ли возвращать? а что если вы сами, таким образом, отказываетесь от чего-то стоящего и настоящего, что ждет вас буквально за тем поворотом?
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Вот-вот, подумайте о том, что ждет впереди. Уроки из этой истории нужно извлечь и идти дальше. Нужно жить, нужно научиться жить без этого мужчины. Нужно уважать его выбор, пусть он не в Вашу пользу, но он ушел, это его выбор. А со временем Вы поймете, что так и должно было быть, и не останется боли в душе, а только воспоминания, да, хорошие, но они не будут мучать, терзать, просто это будут приятные воспоминания. И поблагодарите этого мужчину за то что он помог Вам так много понять и осознать, пожелайте ему удачи в жизни, если не очно, так хотя бы мысленно. И живите, верьте, все получится!
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Дорогая Mary1

Вы слишком воздвигли на пьедестал этого человека, от того и страдаете..

вот только подумайте, я его не знаю, это просто какой то Вася, Петя или Гриша для меня не значащий ровным счетом ничего.. он ни Бог, ни царь, он просто напросо обычный человек, самый постой и ничен не выдающийся...

все, что Вы думаете о нем, что он самый лучший, что не можете без него жить - это только в Вашей голове, это те мысли и эмоции, которые Вы сами себе накручиваете.. это те фантазии и иллюзии по подводу него, которые вы сами себе создадли и держите у себя в голове... разложите его по полочкам, навеняка там найдеться масса недостатков, а вы его так обожествляете...

от того все страдания человеческие, что слишком высоко преподносят другого человека.. в этом наша ошибки и Вы сейчас это должны понять.. кто бы это ни был, сын, брат, мать, отец, никогда нельзя отдавать своей души человеку, ибо неизбежно это приведет к страданию... отавать душу можно только Богу и в нем расстворяться и такая любовь не причинит никогда боли, никода страдания, только счакстье и спокойствие, чтобы в жизни ни происходило...

так что соберитесь, перестаньте плакать и умолять его, это совершенно все бесполезно, не унижайтесь и помните о чувстве собственного достоинства, не опускайтесь до половой тряпки, эта ваша страсть скоро пройдет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»