Полусмерть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LOVE
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:53

Сообщение LOVE »

 
Lovissimo писал(а):Я все еще в состоянии следить за его жизнью...судя по всему он этим вечером с ней..............................................
к сожалению не знаю вашего имени, но позволю себе дать вам совет.
я так же жила почти 3 года с человеком, которого любила безумно в течении 11 лет. у нас сын. все было так же как у вас: он выгонял, я прощала, он позволял вернуться, я принимала, он гулял, уходил,, я опять прощала..
и так трииииии года!!!
бегите от него .
есть такие люди, которые живут за счет разрушения других людей.
благодари Бога за то, что отводит его от тебя!!!!
ни к чему хорошему это не проведет, а если и будешь терпеть дальше, то потом тебя поменяют как испорченную куклу..
у меня тоже был выбор: терпеть или оборвать эту муть!!!
я выбрала второе, и не жалею об этом!
удачи!!
Диагностика отношений в сожительстве
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
Я хочу ответить не автору,а форумчанам...
Она его любила и тогда не важно,какие недостатки у человека...и неважно,сколько раз он сделал больно...любишь и хочешь всю жизнь с ним провести.И повторить хочется именно потому,что сейчас ничего нет,а когда-то было всё прекрасно...да вы хоть 1000 раз ей можете повторить,что надо смотреть вперёд и какой он такой,сякой нехороший и с таким ничего стабильного не создашь,но сердцу ведь не прикажешь...
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
даже ничего с собой не делая, а просто говоря "умираю" вы совершаете такой грех как...самоубийство"...

наши мысли и слова материальны...

в этом, я думаю, есть смысл покаяться...а то не дай Бог....... :|
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
просто выразить другими словами своё состояние уже невозможно..оно действительно подобно смерти...ничего вокруг не волнует и не интересует...
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
Belo4ka писал(а):просто выразить другими словами своё состояние уже невозможно..оно действительно подобно смерти...ничего вокруг не волнует и не интересует...
тем не менее, даже не осознавая какой грех вы совершаете, это не избавляет вас от ответственности... :oops:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
да у меня такое же состояние не смотря на другую суть проблемы, тоже руки опускаются ничего не хочется, но я через силу спортом себя загружаю, через силу, когда сил вообще нет, одеваю кроссовки и просто иду по городу, прохожу несколько киллометров, потом возвращаюсь в то место где я живу (домом это не назовёшь, от этого тоже тяжело) и ложусь спать как убитый и завтра начинаю всё сначала, вот такое я себе сам прописал пока лечение. Попробуйте. Когда зуб болит вы же к стоматологу идёте как бы Вам этого не хотелось, а тут спорт, тот же врач, к которому не всегда хочется идти тем более в таком состоянии, а надо! Потом ещё смеятся над своей проблемой будете и говорить что зря я так страдала, это тоже из собственного опыта.
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
Чегевара писал(а):да у меня такое же состояние не смотря на другую суть проблемы, тоже руки опускаются ничего не хочется, но я через силу спортом себя загружаю, через силу, когда сил вообще нет, одеваю кроссовки и просто иду по городу, прохожу несколько киллометров, потом возвращаюсь в то место где я живу (домом это не назовёшь, от этого тоже тяжело) и ложусь спать как убитый и завтра начинаю всё сначала, вот такое я себе сам прописал пока лечение. Попробуйте. Когда зуб болит вы же к стоматологу идёте как бы Вам этого не хотелось, а тут спорт, тот же врач, к которому не всегда хочется идти тем более в таком состоянии, а надо! Потом ещё смеятся над своей проблемой будете и говорить что зря я так страдала, это тоже из собственного опыта.
смеяться вряд ли будем...
а вот спокойней относиться возможно=)
просто не верится мне например,что после очень хороших отношений можно найти другого человека,с которым будут ещё лучше...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»