Буду рада любому отклику на мою ситуацию: очень тяжело!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dainna
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:12

Сообщение dainna »

 
Спасибо, вы мне очень помогаете!
Диагностика семейных отношений
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Dainna,
попытайтесь отпустить ситуацию. Съездите куда-нибудь одна в отпуск или просто побудьте наедине с собой. Подумайте над ситуацией, поразмышляйте, взвесьте все минусы и плюсы, а потом примите решение, по возможности трезвое и рациональное (хотя, когда речь идет о любви, трудно говорить о трезвости и рациональности).
_Олечка_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:54

Сообщение _Олечка_ »

 
в какойто момент он поймет что не работа и деньги самое важное а семья всетаки.нужно потерпеть .не нужно за ним упадать и втягивать в семейную жизнь это только оттолкнет.все рано или позно это понимают
Anutic
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:49

Сообщение Anutic »

 
Здравствуйте!Очень хорошо, что вы оба верующие!Хорошо, что вы ходите в церковь!Я прочитала вашу историю и тоже подумала, что в этим человеком что-то плохое овладело...Так вот, поскольку вы не сомневаетесь в существовании Бога, то он вам обязательно...помогает...да, он уже помогает...возможно это просто не ваш человек, не ваша судьба, поэтому Высшие силы вам глаза открывают на него как раз через эти измены, отсутствие любви с его стороны...подумайте!Конечно, ужасно тяжело, когда про человека, которого ты всем сердцем любишь, говорят, что он не твоя судьба...Знаете, я бы все таки не простила измены.Отходила бы от этих отношений может пару лет, ни с кем не встречалась, плакала, но...ушла бы как только узнала про измену.Надо себя тоже любить и уважать.А болезнь эта....не хочется просто так болтать, но...это как-то связано с онкологией, нет?просто именно рак- то показатель того, что надо в своей жизни что-то менять...он имеет духовную основу.Удачи вам
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»