не могу простить, забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо, за Вашу поддержку.
Диагностика отношений в сожительстве
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Страх, просто панический, непроходящий, боюсь что-либо узнать о его личной жизни,не общаюсь с нашими общими знакомыми, все контакты прекратила,обхожу стороной места, где он может быть. Если что-то есть и я узнаю, меня это "вышибет из седла ", а я только вошла в привычный ритм жизни-много работаю,заканчиваю проект, занимаюсь другими интересными делами, все получается, Слава Богу. Но страх не оставляет меня ни на минуту, и чувство вины.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Добрый день!
Помогай Вам Бог!
Скажите, а Вы сейчас вместе с ним живете?
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Простите, Вы пишете, что он ушел, больше, как я понимаю, не вернулся. А связи по телефону тоже нет?
Я к чему спрашиваю, если он не дает о себе знать, так Вам, может, полегче будет его забыть.
Сочувствую Вам всей душой.
Еще раз, помоги Вам Господи!
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Спасибо.
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Ольга, я прочитала Вашу историю, очень рада за Вас.
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Нет, не живем вместе и не общаемся. Уже больше двух месяцев, неизвестность полная, но я бы и хотела, чтобы это так и осталось для меня неизвестностью. Ольга, хоть мы и жили в гражданском браке, а это считается блудом, я относилась ко всему серьезно. Когда столько лет вместе, думаешь, так будет всегда, а сейчас... просыпаешься ночью с ощущением пустоты, не могу описать, что я испытываю. Столько было совместных планов, поиогали друг другу во всех начинаниях, все получалось. Зачем было все разрушать, не знаю. Одно знаю наверняка, такого отношения к себе я не заслужила.
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
:) (сквозь слезы) Но положительные стороны тоже имеются - планы в делах выполняю, как в годы первых пятилеток.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Да... работа - она всегда помогает, а потом и плоды приносить будет в виде материального вознаграждения.
А вы в отпуске в этом году были? Если нет, то Вам бы сейчас к морю поехать, организм ведь не железный такое переживать...
Желаю Вам поскорей избавиться от негативных мыслей и найти новый источник положительных эмоций :P
Удачи Вам и еще раз, помогай Вам Бог!!
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Вы меня простите, пожалуйста, не хочу Вам причинять боль, но мне кажется, у него кто-то появился..... Мужчина вот так "в никуда" практически никогда не уходит.
Еще раз простите...
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Ольга, Вы не поняли, я меньше всего хочу знать о нем-что и как, и вопросов по этому поводу не задавала, тем более не хочу получать на них варианты ответов.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Простите меня еще раз, желаю Вам как можно скорее выбраться из этого состояния и обрести покой в душе.
Удачи!
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Просто боль. Сегодня мне рассказали, что видели его не одного, на концерте. У нас милионный город, но так случилось. Но самое ужасное, что именно на этом концерте были мои близкие-сын и мама. Я еще не могла понять, почему две недели назад, когда сын возвратился с концерта, был в таком подавленном состоянии, ничего мне не сказали, понятно почему. Когда я сегодня узнала эту новость двухнедельной давности, я с ужасом поняла,что и мои родные могли все знать, как им, наверное ,еще хуже чем мне и спросила сына, он только обнял меня и сказал, что очень сильно любит меня, а в глазах слезы стояли. Моему мальчику будет 17, он совсем взрослый, но как он переживает, Я говорю:"Прорвемся", сдерживаю комок у горла, а он просто расплакался, как маленький. Только бы не озлобился, он такой добрый, так сильно любил нас обоих,моя душа не может принять то,что говорит логика, что хорошо, что так случилось,это не простое совпадение, так надо. Оценивая все критично и ясно, я отказываюсь принимать происходящее, просто не могу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»