Мы встречались не долго чуть мень 3-х месяцев, но забыть я е

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Romashka_ja
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:51

Мы встречались не долго чуть мень 3-х месяцев, но забыть я е

Сообщение Romashka_ja »

 
Я сколько нечитала сдесь писем то многие пары встречались год и более. А у меня все иначе. МЫ познакомились у меня на работе. По началу он меня бесил, ходил за мной, сидел у меня в кабинете, работать не довал.Чтобы он отсал от меня наврала ему что у меня есть порень.Я выдумала имя и все такое....Потом он пришел ко мне и сказал что он увольняется и идет на другую работу. Мне стола страшно за то время я к нему привыкла. Я датала свои номер телефлна и все понеслось.Моя антипатия к нему быстро прошла. Мы встречались не долго чуть меньше 3-х месяцев, но забыть я его пытаюсь вот уже почти целый год и все не как. Он один из тех кто "коллекционирует" девушек он сам мне говорил что многие его романы продолжались около 2-х месяцев. Но я как и все на моем месте подумала что я не такая я особенная и могу его изменить. Ноя прощиталась Моя ошибка была в том что я на 3 й день после встреч с ним переспала. Я сама не раз осуждала и непонимала девушек которые так быстро прыгают в постель к незнакомцу. А сейчас понимаю. Он неухаживал за мной, небыло ни цветов, ни подорков,НИЧЕГО.... Он небыл завидным женихом с машиной с квартирой, он был всоре с мамой и изредко говорил с отцм. Это меня и превлекло он был сасмстоятельный он впутывался в передряги и сам из них выбирался.Я незнаю со мной никогда такого небыло это новерно и есть ЛЮБОВЬ. Я знаю только одно он читал мои мысли а я его. МЫ были как будто связаны. Все закончило в один миг мы должны были встретиться. Я пошла в ванную я всегда снимаю украшения прежде чем принимать душ а тут как будто нечистая ..... у меня разорвалось цепочка а крести улетел в ванную вместе с водой. Я знаю когда рвется цепочка это к беде к разлуке и растовании......может это все предрасудки???!!!! Но так и сбылось Там при встрече мне позвонил кокой то парень и сказалчто он Вадим (я наврала ему сначала что у меня есть парень ВАдим) такое совпадение..... он взял трубку и давай с ним ругать а меня потом спрашивал это он.А я молчала....а потом его успокоила. Я досих пор незнаю была это его уловка или просто совпадение.На следующий день он уехал в камандировку дорога дальняя и сам он зарулем я ему звонила а он небрал целый жень. В голову лезли всяки е мысли...я обзвонила больницы и морги но все тчетно. Я пришла в ужас что если что и услучилась то меня об этом могут неоповестить т.к. я незнала его родителей и мало знала его друзей. Но все обошлось он увидел неотвеченные позвонил и споросил КТо ЭТО??...... я была в шоке. Когда я сказала что это Я он извенился и сказал что мой номер телефоно у его неопределился, скзал что он неможет говорить что презвонит.... Но он не звонил звонила я и слышала один ответ ЧТО он ПЕРЕЗВОНИТ!!!! Тогда я поняла что это конец я позвонила и сказала что нужно поговорить и это срочно я хотела расстаться а он подумал что я беременна. Я кинула трубку и ревела что я такая дура. Послала ему сообщение что он ррус и всетакое. А потом через неделю невытерпила и позвонила услышала его веселый голос он спешил и мне сказал что он занят и неможет говорить я его спросила что у тебя есть другая? ..На что он мне ответил что ДА?? Я спросила чего он раньше молчал??? Он мне скзал чтоб я непсиховала :cry: и кинул трубку. Боже я травилась таблетками но опомнилась но вред здоровью принесла.Было так больно что хотелось выть от боли Я занала что для него я была удалено модератором которая так бастро ему сдалась. Потом начались звонки его друзей (я так догадывалась)Потом пару раз звонил он ноя скинула. Город у нс маленький и я боюсь что всречу его встречу с другой или одного. Но я немогу его запах, музыка которую мы слышали в машине, все ассоциации вполоть до мелочей все напоминаем мне онем так грустон и тасклива Когбудто ктото варажует над тобой на тоску и одиночиство. Я знаю что здесь мои ошибки и они неисправимы. А так хочется их исправить и повернуть время назад.Уже год прошел а помню все это какбудто вчера но самое обидное что я то может все это и помню А Он то врдли...
Диагностика семейных отношений
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Без личностей конечно, но мне тяжело было прочесть ваш текст, в связи с чем и не прочйл :(
Не могли бы вы его переписать, только с соблюдением орфографии и хоть какой-то пунктуации... Понимаю, конечно, чувства...
Уважайте пожалуйста окружающих вас людей ;)
Заранее спасибо!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
прочитал вашу историю, сочувствую вам, вот только не понял в чем заключается вопрос или какого совета вы хотите?


ЗЫ.: Пожалуйста учите русский язык, а то не очень удобно читать.
Reper
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:49

Сообщение Reper »

 
удалено модератором
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Romashka_ja, здравствуйте!
Мне показалось, Вы хотите получить поддержку и советы, как преодолеть чувство горечи, избавиться от неприятного осадка после таких "отношений". Постараюсь что-нибудь Вам сказать...

Очень радует, что свои ошибки Вы понимаете сами. Скорое сближение, без узнавания друг друга, без знакомства с родителями, с семьей человека, обычно и приводит к таким горьким последствиям.
К ним ведет и нежелание определить цель отношений - для чего мне этот человек? Что я хочу от общения с ним? Отношения "просто потому, что он был настойчив" к хорошему не ведут.

Об этом мужчинке говорить даже не хочется. Думаю, с ним и так все ясно...
А вот некоторые фразы...
Romashka_ja писал(а):Я незнаю со мной никогда такого небыло это новерно и есть ЛЮБОВЬ.

Romashka_ja, как Вы за 3 месяца смогли определить, что Ваши чувства и есть - любовь? Люди идут к пониманию истиной любви годами, живя друг с другом бок о бок...
Возможно, у Вас была влюбленность, страсть (он так вас добивался, можно сказать, в кабинете у вас просиживал, даже "уволиться" грозился...), но никак не любовь, уж простите...
Я знаю только одно он читал мои мысли а я его. МЫ были как будто связаны.
К сожалению, это "родство" не есть показатель любви, это скорее влюбленность, первая пора отношений, туман. Да, очаровательное чувство, кажется, вот она, твоя половинка, но почему-то со временем способность "читать мысли" куда-то испаряется...
Боже я травилась таблетками но опомнилась но вред здоровью принесла
Вот чего-чего, а этого делать точно не стоит. Хорошо, что Вы все осознали, последствия могли быть и хуже :cry:
Я знаю что здесь мои ошибки и они неисправимы
А вот и неправда. Исправимы! По крайней мере, над собой, над своим теперешним состоянием поработать Вы можете.
Вам дан очень хороший, ценный урок, видится, что Вы извлекли из него полезный опыт, сделали нужные выводы (ведь правда, сделали?). Теперь пора бороться с чувством опустошенности и одиночества.
Для начала попробуйте последовать этим советам: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Они действенны, главное, не опускать руки заранее, не попробовав. Если хотите - обязательно справитесь с гнетущими чувствами!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Он один из тех кто "коллекционирует" девушек он сам мне говорил что многие его романы продолжались около 2-х месяцев.
Но я как и все на моем месте подумала что я не такая я особенная и могу его изменить.
Вступать в отношения с человеком, о котором заранее известно, как он поступал со многими другими девушками до вас, в надежде, что с вами он так не поступит - очень большая и распространённая ошибка. Прежде, чем встепать в отношения необходимо понимать, с кем и для чего. И последуйте совету aiwa
Цитата:
Я знаю что здесь мои ошибки и они неисправимы

А вот и неправда. Исправимы! По крайней мере, над собой, над своим теперешним состоянием поработать Вы можете.
Вам дан очень хороший, ценный урок, видится, что Вы извлекли из него полезный опыт, сделали нужные выводы (ведь правда, сделали?). Теперь пора бороться с чувством опустошенности и одиночества.
Для начала попробуйте последовать этим советам: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Они действенны, главное, не опускать руки заранее, не попробовав. Если хотите - обязательно справитесь с гнетущими чувствами!
[/quote]
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Reper писал(а):удалено модератором
не переходите на личности! человеку нужна помощь, а не перепалки!
текст, не разделенный знаками, читается и усваивается трудно, а чтобы помочь человеку, нужно суметь понять, о чем пишет!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»