Как избавиться от ненависти и боли расставания? HELP!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olenjka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:04
Откуда: Владивосток

Как избавиться от ненависти и боли расставания? HELP!

Сообщение olenjka »

 
..Он ушел ко мне от своей первой жены, которая на 12 лет была его старше. Я каждый день ходила на работу, через повильон где она работала и она видила меня - молодую, яркую. Я представляю сейчас, как ей было больно. Я старше его на 4 года. Влюбилась так, что задыхалась от любви, от его прикосновений, поцелуев. Мне казалось (да и всем моим друзьям и его родственникам), что он меня любит так же сильно. Все его родственники убеждали меня, что он не из-за меня ушел, а потому что разница в возрасте большая.. Я то же была в первом браке, но мужа откровенно не любила, и на момент знакомства со вторым супругом, мы жили на разных жил площадях. Он в совей квартире я в своей. Встречались для интима, время от времени. Хотя он еще долго меня преследовал и просил вернуться. Разводились вдвоем через суд, бывшие половины не давали развода. Вот наконец то развелись. Жили и наслаждались друг другом. Потом, его родители нашли вариант с новостроем. Для этого необходимо было продать мое жилье и его в соседнем городке. Так мы и сделали. Я внесла 75%, он 25%. У него очень властная мать, которая стала убеждать меня все записать на его сына. Я настояла на своем. А потом я сама предложила оптимальный выход, что бы не портить отношений с его родителями - зарегистрировать отношения и купить квартиру в браке. Так и сделали. Пришли в джинсах, упросили заведующую ЗАГСа (абсолютно без взяток, она сказала, что мы ей очень понравились - у нас была очень красивая и яркая пара) - нас на след. день и расписали. Все остались довольны. Но получается, что я его на себе женила - как потом мне он говорил. Хотя до покупки квартиры не раз звал меня замуж, он настаивал на официальных рзводах... ЗАЧЕМ? Еще через пол года обвенчались, закатили пир горой. Я открыла свое небольшое дело, бизнес стал налаживаться.Он то же весьма прилично зарабатывал. На мои заработки вели хозяйство, оставшиесЯ доходы от моей фирмы вкладывали в его растущий бизнес, который был основан на наших совместных интересах. Вообщем нормальная семья, работающая на свое благо и благо своих близких людей. Встречались с друзьями, ездили отдыхать, собирались с его родствнниками на всяких семейных праздниках - жизнь била ключом, везде вместе, первые два года не ругались вообще. Ну напрягались, конечно, но как то разговаривали и находили компромис. Как то олн пришел ко мне в офис со своим приятелем и поставил перед фактом, что то чем мы (моя фирма и его бизнес) занимались, может стать неактуальным. Давай все перложим в "другую карзину". Я подумала и согласилась, ведь он мужчина, для мужчины важно быть первым, карьерный рост и все такое... Влажились в производство, а это постоянное вкладывание денег. Я старалась помогать ему изо всех сил. Ведь мы же семья. Их фирмы выжимала, что могла... Потом случился удар - моя мать душевно заболела. Мой отец перенес инфаркт. Как то пержили...Он стал требовать ребенка, давай пора уже, ты старше, вдруг потом не сможем. Работа - работой, а дети есть дети. Я забеременела. На 4-м месяце беременности у меня умер отец. Осталась мать - и я с ужасом поняла на сколько она серьезно больна. Вообщем по сути - со временем первратилась в ребенка.. Я разрывалась между мамой, работой, домашним хозяйством и хочется оставаться интересной женщиной для своего мужа. Животик рос. Я работала почти до самых родов. Родила дочь, и работала из дома, брала ребенка в люльку и в офис, сотрудники понимали и помогали. Наши вложения в его преспективы начали давать свои плоды. Но его как подменили. Стал часто задерживаться, мог не прийти домой ночевать, уезжал на охоту на выходных. Я одна с лялей. Утром уходит - она спит. Приходит - уже спит. Выходные под любым предлогом - только не дома. Я поправилась (терпимо), кормила грудью. Интима никакого. В моей жизне такого не было никогда, что бы мужчина меня отвергал. Естественно начались скандалы. Я не говорю, что я ангел. То же виновата, делала ошибки. Стала лазить в его телефон и читать его смс. Лучше б не лазила. Мне так стало обидно за себя. Я ведь емиу помогала, чем могла, мои друзья ему помогали и советами и деньгами. А он мне как то заявил, кому ты нужна теперь с ребенком. Я узнала, что у него есть замужняя женщина, пересекаются по работе, старше меня на 4 года. Я пыталась как то отвлечься. Поступила учиться на заочное в институт. А потом как то перед годовщиной нашего ребенка, он улетел со своим партенром в командировку. Звонил мне от туда и говорил, что бы дома была (всекровь помогала с ребенком, не смотря на то что живут в соседнем городке). А потом прилетел домой. Разделся и все поняла. Такой загар можно получить только в районе экватора. А отнюдь не втех дебенях, в которых он яко бы был. Признался был в Тайланде. Типо не знал, что туда полетит. Партнер сюрприз сделал. Я говорю, ну как же так зарабатываем вместе, а отдыхаешь ты один. А он мне - вот я такой как есть и люби меня таким какой я есть. Я согласна, людей не перделаешь, но а как же я .... Ведь раньше он не был таким или я просто не замечала.. Чем больше разросталось его производство, тем извращенней он становился. Рестораны, дорогие увлечения, какое то презрение к обычным людям. Убедил одного из наших хороших приятелей вложить денег в его растущий бизнес.. Человек поверил, вложил. Мы живем с этими людьми в одном доме. Мы вместе ходили друг к другу в гости. Короче дружили семьями.. Наши личные отношения становились холоднее и холоднее, стали оскорблять друг друга.. Но я все равно быстро отходила и прощала. Просила его поставить себя на мое место, обясняла что мне больно отего отношения ко мне. Один раз даже письмо ему написала, не слышит так хоть вчитается. Ровно год назад ушла на встречу одноклассников и пришла домой под утро - в пять утра. Что там происходило - пусть останется на моей совести. И ОН ВСТАЛ НА МОЕ МЕСТО. Понял как это противно сидеть на одинокой постеле и ждать...., звонить - а телефон не доступен... Я только перступила порог квартиры и получила по лицу- губы разбил. Я эту боль до сих пор помню. Развернулся и ушел. Снял квартиру и живет там до сих пор. Через пять дней сильно заболела наша дочь, мы двадцать дней лежали в инфекции. У меня началась сессия (15 экзаменов). Я была как в каматозе. Похудела на 10 кг. Очень помогла свекровь. Мы сней менялись в больнице. Больница - экзамены -больница. Я просила его вернуться, плакала так что, конюктевит натерла. Он сказал, что больше не любит меня, не хочет меня и мучится со мной не будет. Дочь поправилась, но перенесенная болезнь дает о себе знать до сих пор(проблеиы с кишечником). СессиЯ закончилась, лето в разгаре, и я пустилась во все тяжкие. Как будто бы в меня бес вселился. Сейчас даже вспоминать стыдно. Как то спустя несколько месяцев мы оказались с ним в одной постеле, была бурная ночь и все такое, а потом он залез в мой телефон иувидел то, что ему видеть не надо было. Сначала все крушил вокруг, потом просил родить ему еще одного ребенка. Утром спросил, а что будет если он вернется. Я ему ответила, что просто так вернуться не удастся. Хочешь обратно - добивайся меня. Он добиваться не захотел. После болезни ребенка моя свекровь забрала ее к себе в соседний городок (2 часа езды). Я работала днем, ночью блудовала. В пятницу уезжала к ребенку, воскресенье под ночь возвращалась. Естественно, что постоянно пересекалась с ним. Он на выходных приезжал то же. ВЕДЬ ЭТО ЕГО ДОМ. Дома все в наших фотках: вот мы на свадьбе, вот мы на одыхе, вот мы в роддоме...Я просила свекровь убрать их,объясняла, что мне больно. Она - это мой дом. Дочь перодически болеет. По крайней мере, я звоню каждый будний день туда с чувством вины. На майские праздники со мной случилась ужасная история в его родном городе. Мы со свекровью приготовили ужин (и как бы про между прочим стала рассказывать мне как она перживает за сына, что нормальная женщина ему так ине встречается, вот знакомится, спит с ними,а потом следующая,и жена его первая встретится для интима хочет , хотя я то знаю что она снова вышла замуж и родила сына (примерно одного возраста с нашим ребенком), сели всей семьей, как в старые добрые времена выпили по чарочке, слово за слово и началась тихая перебранка. Он сказал, что я старая и он не желеет, что бросил меня, а я в это время смотрела на свою свекровь, которой я доверяла очень многое, а она сидела и улабалась. Уел типо. Нервишки мои стали сдавать, я потом поташилась за ним в какой то местный бар, где мне сломали нос, разбили голову, я потеряла сознание. Пришла в себя в туалете, меня какие то люди пытались отмыть от крови. Я ему позвонила он поднялся (я на 3-м эт, он на 2-м). Отвез в трампункт, меня там подзашили и к свекрам. Они конечно в шоке. Я сама от себя в шоке. Утром я со сломанным носом, сотрясением, заплывшими глазами ехала за рулем и ревела всю дорогу. Мне да же не предложили довезти меня до города. У мекня много хороших друзей. Естественно, что все они на моей стороне. Говорят, что по поступкам ценят людей. Что он меня не достоин. Скинулись мне на операцию на нос. Дежурили у меня дома, кормили, убирались. А во мне чтото умерло. Видно судьба так сильно по башке меня ударила, что на многие вещи я посмотрела по другому. Финансове положение сейчас уменя очень тяжелое. С наступлением кризиса - моя компания, почти банкрот (авто). Я открыла новое направление, постепенно обрастаю клиентами, но все с таким скрипом, расходы, расходы.. Я верю что все будет хорошо. Собрала все его вещи и выкинула. До этого я узнала, что он развлекался с женой, того самого приятеля с которыми мы живем в одном доме, и коим партнером в бимзнесе он является. Естественно, что они между собой сейчас рвут отношения (в той семье то же ребенок).. Вобщем мексиканские страсти. Я стала забирать постепенно дочь к себе. Мне постоянно внушают, что она очень болезненная, участковый врач и свекровь целую тераду провели о том, что пока ей с бабушкой лучше, а мне надо работать, что бы жить. И на этой почве я так со своей свекровью разругалась - я ей про барана, а она мне про Ивана. Я ей - оедайте дочь на три дня, на рабочую неделю привезу обратно, а она мне зачем ее мотать между городами. В садике путевку не дают, я объясняю, что я одна ( я совсем одна на свете, родственников у меня больше нет). Мать инвалид, я работаю, я учусь - как мне жить, а мне отвечают, а как вся страна живет! Убедила мужа на платный садик, там деток в два раза меньше, а соответственно и болячек меньше. Он согласился, но только на один и стал на нем настаивать. Мне без разницы, яна машине, главное чтобы доче комфортно было. Как то даже по доброму мы сним поговорили. Обговорили все моменты юридические (правда до дел еще не дошло). И он мне так не взначай говорит, что мол нашел он ту, которую все это время искал, но она в гражданском браке и у нее ребенок. Я ему говорю, зачем ты мне это рассказываешь, а он - ну надо же с кем то поделиться. Жесть. Оказалось, что на садике именно на этом он настаивает, потому что его пасия туда ребенка своего водит. Причем они одного и того же возвратса и ходили бы в одну группу. Сейчас бывший муж (развелись в марте) подыскивает более просторную квартиру, что бы их к себе перевезти. Значит он и не родного ребенка из сада со временем забирать начнет. Представляете картину, приходит папа, забирает другого ребенка, а родной дочери говорит, а ты моя любимая маму подожди....... Ненавижу его. Эта ненависть ест меня изнутри как болезнь. Со свекровью полный разлад, она сказала что я враг своему ребенку - в саду ребенок будет болеть обязательно, и если садик платный значит муж будет алиметов мне меньше давать (сейчас он отдает алименты ей, т.к. дочь на рабочей неделе у нее). Я ее конечно на место попылалась потавить: ребенок должен жить с матерью, а алименты вообше не ваше дело... Одним словом жизнь - жестокая штука. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Люди, ну хоть что нибудь ответьте. ПЛОХО МНЕ ОЧЕНЬ.
Диагностика добрачных отношений
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
А сколько Вам лет?
olenjka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:04
Откуда: Владивосток

Сообщение olenjka »

 
33 года
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
дорогая Оленька (надеюсь, что не ошиблась), скажу вам то, что однажды сказал мне один -другврач, которому я жаловалась на свои проблемы, приблизительно такого же плана: приведите свою жизнь в порядок!

у вас такой!!! бардак творится!
начните с ребенка. определитесь, где она живет, с кем и в каком статусе у нее мать: на выходные? или она все-таки мама постоянная? дочь у вас болеет не физически, а психосоматически. далее решите, кто для вас бывший муж: бывший муж или ныне действующий любовник? вы развелись, он живет с другой замужней дамой. вот и пусть дальше он купается в своем хаосе. вам-то зачем путаться в его проблемах?[/list]
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Согласна с Ксюшей. В первую очередь сейчас Вы мать и нужны больше всего своему ребенку. Свекровь мать никогда не заменит, и кроме Вас малышу помочь некому. Подумайте только, ребенок маленький, беззащитный, столько травм душевных, боли, ну пожалейте ее. Будьте ей мамой, настоящей, растите ее, она Ваше счастье. А мужчину этого оставьте в покое, отпустите с миром, постарайтесь простить, появится другой человек в Вашей жизни, который полюбит и Вас и дочу, станет мужем и папой.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Оленька,мне тоже 33 года.После развода с первым мужем в 2000г у меня на руках осталась 3 летняя дочь,зарплата 7 тысяч рублей и работа ежедневная плюс 5 - 7 рабочих ночей ( я врач и работала в стационаре) .Моя мама живет в другом городе за 300 км. от меня.Сколько она не уговаривала азять дочь на время я на это не пошла , потому что мать и ребенок должны быть вместе,должны жить вместе ,пусть хлеб есть но вместе.До 10 лет воспитывала одна ,становилась сильной ,сменила работу,сама в садик устроила ,затем в школу ,все с трудностями,но вместе .Потом встретила 2 мужа ,думала ну вот он мужчина,за которого спрятаться можно,но тоже ошиблась( необоснованные претензии,ложь,жестокость и измены) Сама подала на развод и сама разошлась,потому что я знал а - Я сильная ,я справлюсь и не сломаюсь ,не сопьюсь,не пойду по рукам,потому что очень уважаю себя .Муж накуралесил , а смотрит на меня как побитая собака и слова против не говорит,глазки только в пол.Уважает.И прекрасно понимает где я , а где он со своими выходками.К нему я конечно не вернусь,считаю его слабым и недостойным.Сейчас у меня прекрасная дочь 11 лет,она же мне подруга,мы с ней все вместе и грусть и радость ,у меня хорошая работа,хорошая машина и куча свободных поклонников .Я считаю,что женщина должна быть сильной ,достойной и независемой от поступков мужей , сломать они нас не смогут!Когда мы будем уважать себя , нас будут уважать мужчины и среди них обязательно будет достойный .Держитьсь!Ребенок должен быть с вами.Да,еще ,не представляю даже во сне как я могу подпустить к себе мужа после другой женщины, мне кажется от этой грязи не отмыться .
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
ulitochka писал(а):Оленька,мне тоже 33 года.После развода с первым мужем в 2000г у меня на руках осталась 3 летняя дочь,зарплата 7 тысяч рублей и работа ежедневная плюс 5 - 7 рабочих ночей ( я врач и работала в стационаре) .Моя мама живет в другом городе за 300 км. от меня.Сколько она не уговаривала азять дочь на время я на это не пошла , потому что мать и ребенок должны быть вместе,должны жить вместе ,пусть хлеб есть но вместе.До 10 лет воспитывала одна ,становилась сильной ,сменила работу,сама в садик устроила ,затем в школу ,все с трудностями,но вместе .Потом встретила 2 мужа ,думала ну вот он мужчина,за которого спрятаться можно,но тоже ошиблась( необоснованные претензии,ложь,жестокость и измены) Сама подала на развод и сама разошлась,потому что я знал а - Я сильная ,я справлюсь и не сломаюсь ,не сопьюсь,не пойду по рукам,потому что очень уважаю себя .Муж накуралесил , а смотрит на меня как побитая собака и слова против не говорит,глазки только в пол.Уважает.И прекрасно понимает где я , а где он со своими выходками.К нему я конечно не вернусь,считаю его слабым и недостойным.Сейчас у меня прекрасная дочь 11 лет,она же мне подруга,мы с ней все вместе и грусть и радость ,у меня хорошая работа,хорошая машина и куча свободных поклонников .Я считаю,что женщина должна быть сильной ,достойной и независемой от поступков мужей , сломать они нас не смогут!Когда мы будем уважать себя , нас будут уважать мужчины и среди них обязательно будет достойный .Держитьсь!Ребенок должен быть с вами.Да,еще ,не представляю даже во сне как я могу подпустить к себе мужа после другой женщины, мне кажется от этой грязи не отмыться .
Лучше не скажешь. Держитесь Оленька, если не потеряете себя, то обязательно будете счастливы. Меня тоже первый муж оставил с ребёнком, без всего, только с сумкой детского белья, ни кола, ни двора. В тот момент, когда сам поднялся. А меня даже с работы уволил, т.к. на работу принял новую пассию. Осталась я полностью на улице. Но я сжала зубы и сказала себе, что выживу, сделаю карьеру и выйду замуж по большой любви, буду любить и буду необыкновенно счастлива, и никаких компромиссов. Пережила тяжёлое время, как на автопилоте, по ночам ревела. Начала делать карьеру, была молода и хороша собой, были поклонники, но всем от ворот поворот, ждала мужчину своей мечты. Старшая сестра даже стала боятся, что я немного свихнулась от горя. Уговаривала меня всё время выйти замуж за какого-нибудь обеспеченного поклонника. Со своим настоящим мужем мы познакомились в аэропорту. Летели в одном направлении. Он был тоже брошенный муж (жена полюбила другого, и как благородный человек, оставил всё жене с ребёнком) и была у него только спортивная сумка с носками и бутербродом. Уже 16 лет мы счастливы, у нас двое детей (для старшей он стал заботливым папой), у нас большой дом, много друзей, а, самое главное, мы любим друг друга и необыкновенно счастливы. Главное, не повторяйте ошибку, построить счастье на чужом горе. Это бумеранг. Держитесь, всё в наших руках с Божьей помощью.
olenjka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:04
Откуда: Владивосток

Сообщение olenjka »

 
плохо мне. очень. все умом понимаю, но сделать ничего не могу. даже походы в церковь не помогают. никогда не думала, что бывает так больно.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Оленька , вы главное держитесь, вы живите пятиминутками,например сейчас я уберу на кухне , сейчас я подготовлю отчет , не загадывайте даже на день,переживайте свое состояние пятиминутками ,затем они сами по себе перейдут в часы , а потом в дни.Это можно пережить,правда,я пережила,хотя вы сейчас и не верите .Держитесь,это правда проходит!
olenjka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:04
Откуда: Владивосток

Сообщение olenjka »

 
, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.
1960-1961
Белла Ахмадулина. Озноб.
Посев, 1968.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Оленька, многие на этом форуме проходили через боль, обиду, прислушайтесь что вам говорят, очень хорошо сказала улиточка, начните с малого, с пятиминуток.
Выбирайтесь из вашего горя и жизненного хауса. Начинайте наводить генеральную уборкувашей души и жизни. Начните эту "уборку" с самого главного - с вашей дочки! Вы-мама! Забирайте от свекрови вашу малышку, как бы трудно не было, какие бы НО не преследовали, забирайте и живите её интересами, дарите ей любовь, ласку,внимание,нежность,заботу.Все то что вы ей недодали..... Вас может быть мои слова заденут, не обижайтесь пожалуйста.Просто говорю исходя из собственного опыта, тоже был период когда ребенок отошел не то что на второй, на третий план....... Незнаю как молится и как выпросить у своей дочки прощения за этот период............ поэтому просто стараюсь сейчас восполнить пробел в её жизни.......
Поверьте мне - это первое что вы должны сейчас сделать. Начните вот с этого шага. А дальше Господь подскажет что и где еще исправить нужно.
Всего вам доброго!
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Оленька, я верю, что вы обязательно справитесь. Желаю Вам и вашей дочке всего самого доброго, у вас все непременно получится. Храни вас Бог.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от ненависти и боли расставания? HELP!

Сообщение Миа »

 
olenjka писал(а):..Он ушел ко мне от своей первой жены, которая на 12 лет была его старше. Я каждый день ходила на работу, через повильон где она работала и она видила меня - молодую, яркую. Я представляю сейчас, как ей было больно.
Оленька, все в нашей жизни возвращается. Не подумайте, что эти слова со злобой, нет-нет, это простая констатация факта. У кого-то возврат приходит позже, у кого-то раньше, у кого-то четко прослеживается причина-следствие, у кого-то нет...
Это очень хорошо, что вы эту связь увидели. Ведь все беды с нами происходят для нашего вразумления, чтобы очистить нас, чтобы мы очнулись. Нас трясут за плечи и бъют по щекам "Очнись!, Очнись!" Господь так нас отрезвляет.
Олечка, вы заходите все дальше, все глубже - встречи с мужчинами (блуд по сути), обида и злоба... Нужно прекращать. У вас дочка, ее пожалейте, остановитесь.
Блуд не приносит ведь радости, наоборот, вы все глубже себя втаптываете в грязь, душе все больнее. Себя, никого другого... за что вы так с собой? Господь вас к себе зовет, а вы от Него бежите.
И мужа простите. Да, сейчас и сразу это невозможно, но для начала нужно осознать необходимость прощения. Это нужно вам, чтобы вы смогли жить дальше, растить дочь. Иначе обида вас съест.
Вы говорите походы в церковь не спасают. Так ведь это не просто волшебство - зашел и исцелился. Вы на исповеди были? Если нет, то надо, наверно. Вам есть что сказать, наверно нужно облегчить душу. Делайте шажки к вере, к Богу. Подготовьтесь, передумайте всю свою жизнь.
И дочку, если есть хоть малейшая возможность - заберите. Пройдет время, она вырастет... без вас почти, а вам так будет жаль времени. Что-то не увидели, где-то недоговорили, не насмотрелись на нее маленькую, недообнимали, недодали тепла... Время бежит так быстро. Торопитесь, никто не может заменить мать. Пусть вечером, пусть хоть пара часов, но каждый день дочка будет просто видеть вас, просто жить рядом с вами... ничего особенного, но рядом вы - мама.
Моей уже пять, и я вижу какая она уже большая, а я и не успела заметить, когда выросла, еще недавно вроде только ходть начала, разговаривать... а скоро в школу... Торопитесь, не теряйте времени, не прожигайте жизнь, задумайтесь. А мысле о муже пока гоните, не давайте им воли, не позволяйте обиде поглотить вас.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»