слишком затянул, ушла

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
INNA_V.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:53

Сообщение INNA_V. »

 
Думала я все о вашей ситуации….Так не люблю, когда люди расстаются, тем более ведь наверняка))))любящие друг друга.
За 5 лет наверняка между вами уже было гораздо больше, чем любовь.Любовь со временем имеет особенность перерастать в какую-то духовную близость между двумя людьми. Часто мы начинаем с
любви, которая складывается вокруг поведения. Возможно, это любовь,
строящаяся вокруг сексуальности или взаимных симпатий -- кто-то помогает мне
выжить, я помогаю им выжить.
Далее мы, возможно, начинаем любить кого-либо за то, о чем они
размышляют, что собой представляют, что знают. Вместо того что-

бы испытывать влечение к кому-либо из-за его тела, марки его машины или
того, сколько он зарабатывает, некто начинает нас привлекать в силу своего
разума.
Более глубокий уровень любви начинается с того момента, когда вы
начинаете разделять убеждения и ценности друг друга. Далее следует уровень,
когда вы начинаете разделять идентичность.
Но наступает и такое время, когда мы поднимаемся до любви, которая
превосходит все, что было ранее, -- духовной любви. Я считаю, что она
одинаково важна как при развитии отношений, так и при их прекращении.
5 лет я смею предположить,что Ваша любовь дошла до глубокого уровня.? Если ответ утвердительный,то все в Ваших руках
Ваша проблема-это лишь неверно сформулированное решение!Ваша девушка никак не реагирует на Вас.
Просто каждая ситуация имеет множество выборов, и если что-то не работает, нужно попробовать другой подход.
Вы знаете я сама считаю ,что любовь-это живой организм, как ребенок , как цветок.За ней надо ухаживать,следить и т.д.
Спасайте свою любовь, если уверены , что это Вам нужно и необходимо,спасайте, настоящая любовь не дается дважды!!!
Если же уже все поздно, то Вы наверняка ведь сильная личность( может просто раньше Вам не предоставлялась возможность это проверить?? Или не обращали внимания?) Вы сможете изменить отношение к этой привязанности.Знаете , когда у меня было расставание( вообще глупая история ))) 1 любовь, но слез –то слез, депрессий))) было )) сейчас уже смотрю на это по другому ))) -море).Моим девизом тогда стало: "Все! Живу дальше. В жизни полно других проблем, которых никто, кроме меня не решит и .В мире есть люди которым я нужна! . Сильная личность, уверенная в себе, находит силы сказать - "это не единственный в мире человек, достойн!
ый любви. То, что я хочу получить от нее, могу найти во многих других". Тяжкие мысли могут навещать еще долго, еще долго болит душа, перенесшая тяжелую эмоциональную травму. Но вы не должны лелеять свою боль. Выкарабкиваясь из омута, вы должны больше никогда в него не погружатся. Но эти слова уже больше подходят под плохой финал вашей лав-стори.

Мне очень хочется верить, что настоящая любовь между Вами и, что в нашем таком холодном мире , историй со счастливым концом( ну конечно же я имею ввиду свадьбу)))) будет больше!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»