Измена и предательство...помогите пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
laila
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:51

Сообщение laila »

 
Да, Белая_Мечта, все правильно кроме того что он познакомился с другои девушкои после того как я переехала от них на съемную квартиру, а он уехал в отпуск, и когда приехал все изменилось, то есть я думаю что вряд ли он это планировал заранее, иначе не стал бы знакомить меня с родителями, и приглашать домои. По краинеи мере, я надеусь что это не так...
Диагностика добрачных отношений
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
laila, у Вас все будет хорошо, только не ворошите прошлое, вы же опять оправдываете его. Он вряд ли бы Вас оправдывал, если бы Вы делали что-либо подобное. Можно узнать, сколько Вам лет?
laila
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:51

Сообщение laila »

 
Да, вы правы. Мне 25 лет. Ему - 29.
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
Всего 25! laila, через пару месяцев Вы посмотрите на все происходящее в другом ракурсе, а сейчас не делайте себе больно-постарайтесь избегать контактов с ним( и с его близкими тоже) все ваши мысли, отслеживание событий в его жизни Вам не нужно, вам всего 25... Пока Вы будете ковыряться (извините за сленг) в этих отношениях, вы не привлечете к себе того, с кем будете счастливы, или привлечете кого-то похожего по стилю поведения на прежнего мужчину. Почему бы Вам не заняться сейчас своей карьерой.Когда я рассталась с мужем, мне было еще меньше лет, чем Вам, и
маленький ребенок, так мне удалось в тот момент многого достичь, с той поры не было такого мощного творческого подъема. Сейчас видно опять пришло время что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону :) laila, у Вас все будет хорошо.
laila
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:51

Сообщение laila »

 
я очень по нему соскучилась, просто по-человечески соскучилась, очень хочеться позвонить ему. Отговорите меня пожалуиста, сил никаких нет...
Неужели он по мне совсем не скучает?...
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
laila, каждый сам принимает решения. Если звонить, то с какой-то целью. Определите эту цель и решите для себя, надо Вам это или нет.
Я свое мнение высказывала выше, но это мое мнение,подкрепленное житейским опытом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»