Помогите пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
натусик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:08

Помогите пожалуйста

Сообщение натусик »

 
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 21 год! я рассталась с молодым человеком пол года назад и до сих пор не могу его забыть! Мы были вместе 4 года.......Он говорил что очень сильно любит меня и я та самая девушка которую он искал всю жизнь.........Когда мы с ним познакомились первые пол года у нас было все хорошо.........потом мы съездили на море..........приехали..........и тут все началось........я стала ему не нужна .............он предложил расстаться.........я себе не находила места.я унижалась бегала за ним просила вернуться....говорила что покончу с собой..........но потом мы снова стали вмести..........он забивал на менял.что хотел то и делал...........куда хотел туда и ходил......кое как мы с ним встречались ..потом он ушел в армию...........он мне звонил оттуда писал...........писал что только в армии понял как я ему на самом деле дорога..........он отслужил пол года..........и его отпустили в отпуск............он приехал мне ничего не сказав .я как будто чувствовала что он приехал...........и точно от друзей я узнала что он здесь.......его встречали его друзья........и там была подруга его лучшего друга...........и он мне изме76нил с ней.............даже так и не позвонив мне.........потом я позвонила ему и сказал .ни чего не хочешь мне сказать....ну он сказал что нам лучше расстаться..........если что то обращайся........потом он уехал обратно в часть........и начал опять мне звонить...мне было так больно когда я все это узнала.........на душе такая пусто та была......он мне звонил..написал письмо где просил просил простить его.что не знал что с ним было на тот момент .и чем эта девушка так его притянула что даже не хотел ехать ко мне........я его очень сильно любила и до сих пор люблю........я его простила.он говорил что этого не повториться........потом его опять отпустили в отпуск он приехал и мне ни чего не сказал.......опять был с этой девушкой............я просто была в шоке.как так можно.........я просто ни хотела жить......жизнь казалась бессмысленной.....но потом я его опять простила....................и так я его прождала 3 года............думала все наладиться и что он осознает свое поведение.......он вернулся .мы с ним стали жить вмести............он очень любил гулять.....после всех этих измен.я ему не доверяла...........мы постоянно ругались...........я его подозревала..........и 31.12.2009 года у меня все накипело .я ему сказала что все мы расстаемся.......он собрал свои вещи и ушел.......... ...наговорил много много гадостей на по следок, что я его вообще не ждала,что я ш....и т.д. , когда на самом дели я его действительно ждала..и не разу за 3 года я ему не изменила...........да наверно в это трудно поверить..но я такая.............очень преданная.......я думала он вернется ..............а на следующий день.я узнала что он уже с другой.......это его первая любовь, с которой он не виделся пять лет.и у нее маленький ребенок....мальчик 4 года.......и через месяц он начинает с ней жить............Я не знаю......Помогите пережить это....боль невыносимая...........Я его до сих пор люблю....я представляю как ему хорошо с ней ..и внутри все переворачивает.....не могу его забыть....и боюсь того, что больше ни когда не полюблю.......и что у меня больше yg кого ни когда не будет........я ни кому не нужна....помогите прошу!!!!!!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Mashunya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:44

Сообщение Mashunya »

 
Я не смогу вам ничего посоветовать, сама почти в такой ситуации. Просто крепитесь и держитесь. А вот забыть его наверно не получится,если это настоящая любовь. Я даже замуж вышла, но люблю другого. Удачи.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Натусик! Не отчаивайтесь! Не нужно думать о том, кто Вас не ценит и не уважает. Вы еще такая молоденькая! Все самое прекрасное впереди! Радуйтесь, что избавились от него. Молодой человек уже спустя полгода встреч Вам сказал, что ничего не хочет и предложил расстаться... Но Вы все-таки его опять вернули. Понимаю, что ошибки может каждый совершить. Отпустите его с миром. Пусть он живет своей жизнью. А у Вас СВОЯ жизнь! И Вы обязательно сможете быть счастливой! Бог отвел Вас от этого человека! За 4 года Ваших отошений я не увидела из Вашего письма ничего хорошего. ЗАЧЕМ Вам такие отношения??? Они разрушительны! Быстренько приходите в себя и начинайте жить полной и насыщенной жизнью! Все у Вас будет хорошо! :)
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Наташа, то что вы испытываете, очень похоже на любовную зависимость. Но, даже не вникая, что это, так унижаться нельзя. Если человек говорит вам, что он не хочет с вами быть, почему вы не принимаете его слова всерьёз. Он имеет право, как и любой другой человек, решать, с кем он хочет иметь отношения. Вы же слышите только себя - Я его люблю. Да вы можете любить другого человека сколько угодно, но навязываться нельзя. То, что вы его любите, ещё не повод любить вас. Через пол-года после начала отношений он предложил расстаться. Вы унижались, шантажировали суицидом и растянули всю эту бодягу на 4 года. Если бы вы любили именно его, а не своё эго, то любили бы на расстоянии, ничем о себе не напоминая, сразу же после его предложения расстаться. Поймите, что любить и ПРИНУЖДАТЬ вещи взаимоисключающие. Очнитесь.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Наташенька, все пройдет, отпустите его, будет в Вашей жизни другой человек, который полюбит и оценит Вас и которому будете нужны Вы. Сейчас сложно, но поймите, что другого пути просто нет. Нельзя так унижаться, должно же быть какое-то самоуважение. И обратите внимание на замечание Бабочки-куколки, она все правильно написала, надо умерить свой пыл, свое эго. Иначе можно и в следующих отношениях повторить все это, поэтому постарайтесь проанализировать ошибки, свое отношение, подумать и поработать над собой. Почитайте материалы на сайтах www.perejit.ru, www.realove.ru. Очень надеюсь, что они помогут. Удачи Вам!
Кулёма;)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:38

Сообщение Кулёма;) »

 
Я соглашусь с предыдущим отзывом.... Все будет хорошо, у такой верной как вы девушки.... Ваш принц уже спешит к вам! Ждите!!!!! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!! И ВСЕ ТАКИ КАК ХОРОШО, ЧТО НАС МНОГО! ПОНИМАЮЩИХ, И ТАК ПОХОЖИХ- ХОТЬ ЧУТОЧКУ, НО ВСЕ ЖЕ!!!!!!

Капс подобен крику. Не нужно так кричать!. Простовика.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Атвтору: нет смысл открывать такую же тему в другом разделе. Пишите всё, пожалуйста, в этой.

Ответ Вам из другого раздела:
Zhenia писал(а):Девушка постарайтесь на нем не зацикливаться. Вы обязательно найдете свою настоящую любовь. А это к сожалению не любовь, так как любовь - возвышенное и светлое чувство. ПОчитайте подробнее здесь https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Радимира
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 07:30

Сообщение Радимира »

 
Куколка-бабочка права. Есть такая поговорка:уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало. Увы,некоторые девушки видят смысл жизни только в отношениях с мужчиной. Но разве все многообразие мира создано только для этого! Когда человек ставит другого во главу угла, ради этого попирает свое достоинство, то что ему будет наградой? Жалкая подачка в виде недолгого пребывания рядом, но не вместе. Неудивительно, что приходится выслушивать в свой адрес гадости, а что, разве нас есть за что уважать, за что восхищаться? Разве мы сильные, имеем принципы, понятие о том,что неприемлемо? Ведите себя достойно, и в ответ получите уважение. Хотя я знаю, что это очень трудно, т.к. человек слаб. Но рано или поздно это придется делать.
натусик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:08

Сообщение натусик »

 
Кулёма;) писал(а):Я соглашусь с предыдущим отзывом.... Все будет хорошо, у такой верной как вы девушки.... Ваш принц уже спешит к вам! Ждите!!!!! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!! И ВСЕ ТАКИ КАК ХОРОШО, ЧТО НАС МНОГО! ПОНИМАЮЩИХ, И ТАК ПОХОЖИХ- ХОТЬ ЧУТОЧКУ, НО ВСЕ ЖЕ!!!!!!

Капс подобен крику. Не нужно так кричать!. Простовика.
Я очень потерялась в себе..и очень замкнулась.у меня нет друзей........мне тяжело и очень плохо..........я боюсь что я всю жизни буду одна что больше ни когда у меня ни кого не будет.........а особенно любимого..........Помогите очень плохо!!!!!!!!!!!1я уже себя не контролирую........
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Перемещено из созданной темы:
натусик писал(а):После расставания уже прошло 7 месяцев....а я ни как не могу его забыть............ :cry:
Не нужно создавать новую тему по той же проблеме! Наля.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
натусик писал(а):
Я очень потерялась в себе..и очень замкнулась.у меня нет друзей........мне тяжело и очень плохо..........я боюсь что я всю жизни буду одна что больше ни когда у меня ни кого не будет.........а особенно любимого..........Помогите очень плохо!!!!!!!!!!!1я уже себя не контролирую........
Вам только 21 год! А Вы уже вообразили себе одинокое будущее :oops:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
натусик писал(а):Я очень потерялась в себе..и очень замкнулась.у меня нет друзей........мне тяжело и очень плохо..........я боюсь что я всю жизни буду одна что больше ни когда у меня ни кого не будет.........а особенно любимого..........Помогите очень плохо!!!!!!!!!!!1я уже себя не контролирую........
Девушка, прекратите истерику! Вы пишите "Я, у меня, мне, меня....". Перестаньте думать о себе ненадолго. Оглянитесь вокруг и постарайтесь разглядеть тех, кто вас окружает. Вникните в их проблемы, попробуйте помочь, хотя бы просто дружеским участием. И вы обнаружите, что уже не одна. Попробуйте, поможет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»